Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #120 : 07 Апрель 2014, 11:20:28 »
Магические войны и подбор ударов можно вести бесконечно, всю сознательную жизнь.
зачем война? ее просто надо убрать из жизни
Можно ли  с помощью данного става заказать замечательное обалденное супружество "нашей" авантюристке,
конечно можно...но решит ли это вашу проблему?
Ситуация рядовая, может быть, опыт ещё кому-то пригодится
я бы воевать вам не советовала.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #121 : 08 Апрель 2014, 15:15:09 »
я бы воевать вам не советовала.

Полностью с Вами согласна. Я и сама НЕ хотела бы. Реально оцениваю свои силёнки и знания. Лучший бой- который не состоялся... Хитрее нужно быть. Если лупить, то знаючи, метко и верно. Иначе огребёшь по полной программе...
Я поэтому так и написала ("Магические войны и подбор ударов можно вести бесконечно, всю сознательную жизнь."), что не считаю такое поведение мудрым...  В ленивые редкие активации "бывшей" не верю, явно что-то задумала, супостатиха... душу-то уже много лет вынимает. Знаю точно, что не будет житья с моим "золотом", пока супостатиха существует.

конечно можно...но решит ли это вашу проблему?
Надеялась. Муж пока на неё не реагирует, но только пока. Я спросила именно в этой теме, т.к. мысль промелькнула, что поможет... если нет, что делать? мечусь в поисках ответа на вопрос.

зачем война? ее просто надо убрать из жизни

Имеете в виду напрямки на тот свет? Было бы самым отличным выходом из ситуации, дЭвушка-то более чем достойная. Для особо одарённых, подскажите, как. Ткните ссылкой хотя бы. Надеюсь, что своей просьбой не раздражаю.
Я не из тех, кто любит пользоватся "готовеньким", ни в коем случае. Ищу долго. Просто ничего адекватного пока не нашла. кусаю локти, что пока не имею права пользоваться личкой...

В данной теме, вижу, терплю фиаско... нужно ещё бродить и думать хорошенько.

 Уважаемая Shrew, Благо Дарю Вас! (прошу прощения Ув.Модераторов, пока вместо "благодарю" репутацию повышать не имею права... исправлюсь со временем)


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #122 : 09 Апрель 2014, 13:37:01 »
Надеялась. Муж пока на неё не реагирует, но только пока. Я спросила именно в этой теме, т.к. мысль промелькнула, что поможет... если нет, что делать? мечусь в поисках ответа на вопрос.
тут ее надо отбивать как магического пративника изначально
Имеете в виду напрямки на тот свет?
ну зачем сразу так грубо?)))
Ткните ссылкой хотя бы.
если она у вас магический противник могу вам предложить свою рф "убрать мага-врага". действует быстро. но + ко всему этому надо знать причины почему она не оставляет вас в покое

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #123 : 09 Апрель 2014, 15:43:11 »
Ув. Shrew, читайте внимательнее,
соперница Diva Plavalagunа не магичит, а просто гаденькая дамочка.
Так что ее просто следует отсечь и перенаправить внимание на другого мужчину.
Да исправит меня Diva Plavalaguna, если это я неправильно поняла.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #124 : 09 Апрель 2014, 16:35:51 »
перенаправить внимание на другого мужчину.
ну так я не думаю, что она не дает покоя семье из-за того, что ей просто не хватает внимания


вообще советую сесть за руны и карты и все посмотреть,а не гадать "маглолия..гавнолия"

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #125 : 10 Июнь 2014, 08:23:51 »
после нанесения става нарисовался бывший, хотя обговаривался конкретно новый кавалер, ну вот что поделать  >:(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #126 : 10 Июнь 2014, 12:17:18 »
после нанесения става нарисовался бывший, хотя обговаривался конкретно новый кавалер, ну вот что поделать  >:(

выплевывать его из подсознания

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #127 : 03 Июль 2014, 15:46:10 »
Делюсь результатом. Став первый (тот, который попроще). Смастерила розовую свечу с аромомаслами из воска. Став нанесла на свечу. Оговорила, хочу мужчину, любящего меня, с которым мне будет хорошо. Такой вот эгоистичный оговор. Делала в полнолуние в мае. Свеча 2 раза тухла. С третьего раза загорелась и горела очень неровно, искрила, взрывались, шипела. В течение месяца появились 3 мужчины. Первый так ни на что и не решился, смотрел печально и обреченно. Второй мне не понравился. Третий коллега по работе. С ним был спонтанный головокружительный секс. 2 недели. Через 2 недели, он стал меня всячески избегать, мотивируя это какими-то очень глубокими и сильными чувствами ко мне.  Так как мы вместе работаем и серьёзные отношения я исключаю, он решил соблюдать дистанцию, дабы не усугублять ситуацию. Вот.
Надо было оговаривать просто хочу  мужчину, с которым будет хорошо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #128 : 06 Июль 2014, 20:30:06 »
Делюсь результатом. Став первый (тот, который попроще). Смастерила розовую свечу с аромомаслами из воска. Став нанесла на свечу. Оговорила, хочу мужчину, любящего меня, с которым мне будет хорошо. Такой вот эгоистичный оговор. Делала в полнолуние в мае. Свеча 2 раза тухла. С третьего раза загорелась и горела очень неровно, искрила, взрывались, шипела. В течение месяца появились 3 мужчины. Первый так ни на что и не решился, смотрел печально и обреченно. Второй мне не понравился. Третий коллега по работе. С ним был спонтанный головокружительный секс. 2 недели. Через 2 недели, он стал меня всячески избегать, мотивируя это какими-то очень глубокими и сильными чувствами ко мне.  Так как мы вместе работаем и серьёзные отношения я исключаю, он решил соблюдать дистанцию, дабы не усугублять ситуацию. Вот.
Надо было оговаривать просто хочу  мужчину, с которым будет хорошо.


меня  смутил не оговор, а как горела свеча..проверьтесь на негатив

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #129 : 14 Август 2014, 13:26:07 »
Доброго времени суток!В середине обсуждения мелькнул вопрос о том ,можно ли поставить этот став на сведение дорог.Если в середину ингуз поставить манназ и нанести данный став на фото  кролика своей кровью,зачислить йерой,на постоянное сведение дорог оговорить, он будет действовать именно как сведение дорог с кроликом или все-таки на поиск мужчины?и обводить своей кровью один манназ или весь став?с уважением...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #130 : 14 Август 2014, 15:31:54 »
Доброго времени суток!В середине обсуждения мелькнул вопрос о том ,можно ли поставить этот став на сведение дорог.Если в середину ингуз поставить манназ и нанести данный став на фото  кролика своей кровью,зачислить йерой,на постоянное сведение дорог оговорить, он будет действовать именно как сведение дорог с кроликом или все-таки на поиск мужчины?и обводить своей кровью один манназ или весь став?с уважением...


вот точного ответа дать не могу, т.к. у моих клиенток став с Манназом действует и как сведение дорог и как поиск. бывает 2 функции проявляется на 1 человеке

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #131 : 16 Сентябрь 2014, 09:17:05 »
Делала став на себя. Продержала почти полгода. За это время активизировались все бывшие, но новых знакомств не было.
В оговоре указывала некоторые черты, которые хотела бы видеть в партнере (обеспеченный, заботливый, щедрый, любящий детей, желающий серьезных отношений). Никакой конкретики по внешности, чтобы у рун было больше выбора.... но увы... только бывшие...
Когда домогания бывших достали формулу сняла.
В чем может быть причина?
Может рано сняла и стоило еще подождать?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #132 : 18 Сентябрь 2014, 09:26:33 »
как наношу этот став, так в жизни активизируются бывшие, на новых не работает

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #133 : 23 Сентябрь 2014, 16:58:13 »
Может рано сняла и стоило еще подождать?

как наношу этот став, так в жизни активизируются бывшие, на новых не работает
у моих клиентов проявлялось такое тоже, но потом как выяснялось..бывшие либо не забылись, либо чувства какие-то есть, либо по описанию подходят и их намного проще вытащить из прошлого.,чем кого-то нового с горизонта.

попробуйте поменять оговор на то.чтоб руны искали человека нового, а не из прошлого

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #134 : 10 Октябрь 2014, 10:25:47 »
Сделала этот став на маму. ей уже 3 года гадают и описывают одного и того же мужчину, мол он ходит мимо тебя, смотрит. она взглядывалась во всех- нет даже похожих. после става (она не знала про мою самодеятельность) через неделю сообщает, что подходил к ней этот мужчина, точь в точь под описание подходит, купил кое что и всё. потом стали все похожие ходить, оборачиваться, здороваться с мамой. но на этом всё. то есть дороги свелись, а продвижений никаких. может стоит как-то еще посодействовать, формулы какие-нибудь добавить?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status