Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
таки найдись уже, мужчина!
« : 09 Декабрь 2012, 21:44:03 »
ну уже понятно по названию, что ищем мы этими ставами мужчину))

1 став- ничего замудренного.
в середине Ингуз- описывает образ,характер и тд и  тп ( лучше всего оговаривать "Идеальный мужчина для той-то и той-то")
4 Райдо- путь-дорога его к вам и вас к нему.
и 2 Эваз- чтоб дорожки его вели к вам как по маслу.

2 став- более замудренный уже
Ингуз- символизирует самого мужчину, наш поиск его.
Вунье + Манназ- описываем его.
Эваз+ Райдо- его дорога к вам, ваша- к нему.
второстепенная Гебо- знакомства.
второстепенные Тейваз, Одал, Соулу оговариваем на страсть,Семью и тд.
если Семья вас не интересует в данный момент- не оговаривайте Одал, если ищите спонсора- оговаривайте только Тейваз, если страсть- только Тейваз и Соулу.

удачи в поисках,девочки! ::)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2012, 21:53:35 »
Перезалейте, пожалуйста, ставы. Не открываются. Ставы тестировались? Каковы результаты? Спасибо.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2012, 22:02:30 »
Я так понимаю, что тестировать самим придется? Видимо, это новые формулы.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2012, 09:41:52 »
решила попробовать  протестировать эти ставы раз больше нет никаких откликов на него, сама идея става понравилась, только куда и как наносить? сколько держать? и можно ли сделать амулетом?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2012, 10:05:49 »
меня тоже заинтересовали работы..но вот в чем вопрос: не совсем поняла из описания...то есть оба става на одно и тоже,так в чем разница - в энергозатратности??? ведь в идеального МЧ мы тоже вкладываем идею того, каким мы его хотим видеть..в общем не поняла...
по поводу наносить я б на себя нанесла ..чисто визуально мне квадрат понравился - лаконичный..беру на тест..
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2012, 16:01:10 »
добрый день, девочки. Извините, давно не писала- вся в работе!

1. Став перезалью вечером.
Формулы тестированы.
Результаты разные.
Одна из дам пошла замуж.
Находились мужчины от 3 недель до нескольких месяцев. Зависит от желаний.

2. Формулы то новые. Но даже если бы были и старые- тестировать все равно надо всегда! Люди все разные

3. Наносить можно на фото, или амулет сделать. Можно использовать при изготовлении амулета масла любовного характера)

4. Став по своей сути энергии много не тянут. Отличаются ставы внешним видом и кол-ом рун. Можете нанести 2 ставы с разных сторон на амулет или фото, только строго с одинаковым оговором.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2012, 16:35:06 »
Вот первый став приглянулся очень - и компактный, и понятный, и ничего мудреного - даже в оговоре лаконичен, а то как начнешь описывать какого хочется, то может вместо принца конь нарисоваться...Надо взять на вооружение первый став, все же 4 Райдо - где-то да пересекутся - такое количество в одном ставе! А вот второй - воздержусь пока - слишком много второстепенных рун, и Лагузы вижу тут же, а мысли сразу в голове - утечет,утечет мужчинка-то....А Ингваз так и вообще Исой перечеркнут - что-то импотент сразу представился вдруг....Мне нельзя второй с моим дурацким воображением, беру первый став, хоть и не для себя нужно, но рисовать-то и оговаривать мне придется, а мысли в голове не те вертеться будут, хоть как их не гони... Кто сразу оба в ход пустит - так сказать, тяжелой артиллерией - отпишитесь потом, как сработают, ежели что - потом и второй успею, сейчас пока хочется посадить на один  - приглянулся...
Ув.  Shrew, а можно вас, как автора, попросить вот о чем - Хочется Кеназ оговорить в первом ставе - все же любовного жару не помешает от мужчинки-то - так может, половинку Ингваза прочертить вначале и оговорить его Кеназом, а? Или это уже будет ненужный эксперимент? И такой вопрос вдогонку - нашедшие испытуемые то, что хотели - сразу оба использовали одновременно, или достаточно одного было - либо по очереди?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2012, 17:58:46 »
Вот первый став приглянулся очень - и компактный, и понятный, и ничего мудреного - даже в оговоре лаконичен, а то как начнешь описывать какого хочется, то может вместо принца конь нарисоваться...

добрый день) рада вас тут увидеть.
Ну в 1 ставы подразумевалось 4 дороги ( 4 райдо), чтоб все таки дошел мужчина))

по 2 ставу...если видете много лишнего- не трогайте его! Потому что я не фантазирую никогда о лишних рунах))))))))
 
ну можете оговорить Кано) я ж не против. Скажите только потом о результате)))) я так не делала по крайней мере.

Девушка, которая пополнила ряды замужних носила 2 става на подвеске на шее. 

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2012, 19:33:37 »
Прошу прощения, по второму ставу - для "движка" нужно, чтобы райдо находилось на "ветке" эваз. Хотя, если работает, так что ж...
А если вместо ингуз вписать беркано - найдется идеальная женщина (в собственном понимании)?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2012, 22:57:29 »
Прошу прощения, по второму ставу - для "движка" нужно, чтобы райдо находилось на "ветке" эваз. Хотя, если работает, так что ж...
А если вместо ингуз вписать беркано - найдется идеальная женщина (в собственном понимании)?

можете попробовать с Беркано)) я не пробовала.

На счет Райдо...можете поменять местоположение, это не принципиально. У меня и так срабатывало)

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #10 : 16 Февраль 2013, 06:29:00 »
А можете подсказать формулу для поиска любви для мужчины? Возможно иные действенные или как изменить ваши если это конечно возможно т.к. у вас они оформлены, чтобы хотя бы сделать прописными в строчку...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #11 : 16 Февраль 2013, 13:53:57 »

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #12 : 16 Февраль 2013, 19:19:21 »
простите, в первом ставе ни одну руну не разглядела.
где там, к примеру, райдо?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #13 : 16 Февраль 2013, 19:30:11 »
а такое что нибудь же на шерше ля фам есть?)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #14 : 16 Февраль 2013, 21:10:04 »
простите, в первом ставе ни одну руну не разглядела.
где там, к примеру, райдо?







 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status