Черная магия и Руны

Близнецы

Близнецы
« : 17 Февраль 2010, 17:37:50 »
уважаемые практики!а если у объекта,на которого оказываешь воздействие,есть близнец,может ли это как-то повлиять на ритуал?могут ли она как бы располовинить воздействие,тем самым ослабив его?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Близнецы
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 23:58:27 »
ритуал ритуалу рознь, располовинить едва ли, но рикошет может быть, но если используете физическую привязку различную от фото то вероятность рикошета мала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Близнецы
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 19:01:51 »
С одного близнеца на другого порча очень даже хорошо переходит, а если один из них послабее, то он в первую очередь возьмет на себя негатив, даже если делали на другого.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Близнецы
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 23:06:53 »
Кто-нибудь знает, где можно больше узнать о работе с близнецами? Мне, правда, не портить , а почистить надо.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Близнецы
« Ответ #4 : 18 Февраль 2010, 23:50:38 »
С близнецом пришлось работать только один раз совсем еще "зеленой". Сделано было все кривовато, воздействию подвергся брат (вместо объекта), и очень быстро все сошло на нет само собой. Не знаю что это было, кривизна моих рук (что скорей всего), или действительно существуют какие-то необычные связи между близнецами. В теории же, бабуля моя говорила, что при умелом подходе, близнецы - это всего лишь кровные родственники, не больше. Проверить на практике  ее слова больше не удавалось с тех давних времен.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Близнецы
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 09:54:26 »
Кто-нибудь знает, где можно больше узнать о работе с близнецами? Мне, правда, не портить , а почистить надо.
Близнецы бывают "однояйцовые" и "разнояйцовые" .
Первые - всегда одного пола,  одного генотипа.
 А вторые - могут быть разного пола и имеют различный генотип. Идентичность генов у них не более 40-50%, так что степень схожести у них как у кровных братьев или сестёр.
Поэтому, если работаете с однояйцовыми близнецами, то можно работать по одному. Второй автоматически "скопирует" Ваше воздействие, примет на себя, будь то чистка или что-то другое.
А вот во втором случае, всё как и при работе с кровниками. Правда тоже есть нюанс. Иногда снимешь с брата что-то, а перескакивает на сестру или кого-то из родни. нужен комплексный подход. Иногда, чтобы снять что-то с объекта, нужно всю семью чистить, чтобы предотвратить перескакивание негатива с одного на другого. Так не всегда бывает, но всё же.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Близнецы
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 00:12:36 »
Многоуважаемые доброй ночи!.Я новичёк.Меня очень интересует работа с близнецами?Кто сталкивался  в  своей работе.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Близнецы
« Ответ #7 : 07 Апрель 2011, 00:22:12 »
Я сталкивалась.
Спасибо ,что отозвались.Подскажите.Какой можно провести обряд на "разделения" .Их крестили в один день,две пары крёстных. Когда у одного плохо,у другого хорошо.Даже когда надо наказать,или помоч-путаница. :o    Им предлагали перекреститься-одна категорически против  >:(( не верующая) В их роду в каждом поколении близнецы.                                               

Re: Близнецы
« Ответ #8 : 10 Апрель 2011, 17:59:35 »
А у меня два вопроса, незнаю где написать напишу здесь.
1. Если делаешь обряд "Твое солнце зашло..." нужно сжигать фото, а если тот чье фото нужно сжигать имеет брата близнеца, какой будет результат?
2. И еще вопрос у кровного родственника давно  поставили по фото "Черное покрывало". Не нашла что это за обряд, расскажите кто знает про этот обряд, как его снять и покажет ли его отливка?
Пожалуйста ответьте мне.., для меня очень важно...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Близнецы
« Ответ #9 : 10 Апрель 2011, 18:10:36 »
Манара, по поводу же вопросов:

1. Это же не приворот (в котором важна 100% точность), если удар и пойдет на близнеца, все равно его удачу вы себе заберете. А так, берите качественное одиночное фото конкретного человека, в обряде концентрируйтесь именно на нем, и делайте.

2. Вообще-то, такие вопросы надо задавать тому, кто это диагностировал.. Классической порчи с таким названием нет, более того, чаще всего, оно встречается у цыган, запугивающих людей страшными словами. В теории, это может означать закрытие путей или что-то в этом роде. Но вообще, лучше сделать диагностику у компетентного специалиста, и не морочить себе голову неизвестностью.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Близнецы
« Ответ #10 : 15 Май 2011, 12:46:28 »
Правда тоже есть нюанс. Иногда снимешь с брата что-то, а перескакивает на сестру или кого-то из родни. нужен комплексный подход. Иногда, чтобы снять что-то с объекта, нужно всю семью чистить, чтобы предотвратить перескакивание негатива с одного на другого. Так не всегда бывает, но всё же.
Очень интересная тема.И так мало нужной информации.;(


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status