Черная магия и Руны

Работа с Эгрегориальной защитой

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #15 : 20 Июль 2013, 19:13:25 »
Друзья,доброго времени суток,блогодарю всех, кто делится опытом! ;)
 Пока что,на своем небольшом опыте, могу сказать-для того,чтобы снимать эгрегориальную защиту необходимо подкачать маг."мускулы" больше чем у кролика,во 2х постоянно держать руку на пульсе,остальное, пока четко все расписать не могу..сорри..и в итоге победитель будет только один-либо вы,либо эгрегор..так что жалость,и чувство вины абсолютно здесь противопоказана,хотя лучще минимизировать все-таки ущерб окружающим.А по поводу формул и ставов по снятию защит-они все отлично работают,но нужно  подбирать комплекс прям под текущую ситуацию..и дорабатывать по ходу действий..не давая очухаться кролику. ::) ;)Еще интересная заметка-при снятии защит, если не достигает самого кролика-ломается и выходят из строя окружающие электрические приборы и т.д.))) ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #16 : 20 Июль 2013, 23:09:40 »
и в итоге победитель будет только один-либо вы,либо эгрегор.
точно, эгрегор победит, а не вы.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #17 : 28 Июль 2013, 00:56:24 »
Ув.zerera в любом снятии защиты, цель не разбомбить род-при снятии родовой защиты,и не разрушить эгрегор ХЭ,либо др.религии или сообщества-при снятии защиты с кролика..  и тп,а просто, чтобы Эгрегор на время,либо навсегда,забыл любимчика,на время, необходимое  для своих воздействий  ;).Если у вас есть такой опыт-с удовольствием выслушаю вас-пишите),думаю интересно будет  не только мне. ::) ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #18 : 28 Июль 2013, 01:21:47 »
Про эгрэгоры нету людей не эгрэгориальных -а дальше ,на теории просто - если вам нужен человек вы договариваетесь с эгрэгором и забираете его но в замен даете другого.Либо отбираете его под покровительством своего  эгрэгора но так чтобы ваш эгрэгор был в этом заинтересован и чтобы вы были на счетах хороших у своих .Это в магии называется наработка связи  с силами.

Любой человек в эгрэгоре это еда . И если вы захотите просто так отнят у эгрэгора его еду - то столкнетесь естественно с рядом сложностей .Поэтому есть такое понятие закон сохранения энергии .Даже темные эгрэгоры воспринимают своих адептов тоже не иначе как еду и не стоит обольщаться  и расстраиваться-,все эгрэгоры одинаковы .У Зеланда про то хорошо написано .

В общем в теории все вроде просто на практике не далеко не всегда.
Лс закрыта

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #19 : 31 Июль 2013, 22:19:32 »
А как быть с сектантами?? Бьюсь над одной мадам(родств),а она как в анекдоте,то в партию вступит,то в г....,то есть в секту...Чистила,по разному,но она демонстративно ведет себя ,показывая приверженность секте,я и скандалила,и втихаря.Чем бы "долбануть" чтобы даже подумать боялась об этом?... диагностику и прочее делаю,пиво лью,пока удалось поссорить с предыдущими увлечениями,но секта это дерьмо.Так их наивных дурят. :-[
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #20 : 02 Август 2013, 02:41:58 »
ув.Ульяна Терентьевна гляньте этот пост  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.30.html ,у меня есть   такой "милейший "субьект ,на которого, я ставила,  отсечение от эгра. Результат мне понравился,но штормило меня не хило,с непривычки маловато поставила себе защит.Вам, думаю будет легче - тк . я ставила на пастора секты,у вас -только новичок ;)-если вооружитесь диагностикой и максимальной защитой,попробуйте после чистки нанести этот ставчик и оговорить что Эгрегор данной секты навсегда забывает вашу мадам,отсекает от себя,без вреда для здоровья самой мадам,и без вреда для вас и ваших родных,и с ритуалом. Далее обновляйте по необходимости, по ходу делу смотрите-я, снос защиты еще добавляла полный комплект,ну и  определите что и кто ее туда влечет.Будет проще работать. ::)Все чисто Имхо,на истину не претендую :)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2013, 00:06:52 »
У меня был опыт с кроликом с сильной защитой.  Я тогда только начинала работать с рунами. И то ли, правда, новичкам везет, то ли настолько сильным было намерение, но пробить получилось. У него:
- родовой эгрегор;
- хэ, среди предков целый род священников;
- лидер и организатор своего крупного общественного движения;
- Денежный эгрегор;
- политический эгрегор;
Как действовала: Сначала рушила защиту эгрегоров в общем, личную защиту, сопротивление: снежные быки, Потом один в поле не воин, затем сломать защиту и не только. Эти формулы делала без ритуалов. А потом с обращением к Одину сделала еще разрушение родовой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10897.0.html   И хагал-перт-одал-иса.

Больше всего энергопотерь было от Быков, "снять защиту и не только" и става по ссылке. Но и результат от них есть. Пробила, защита  быстро восстановилась, в течение недели, но нужные воздействи легли, у меня челюсть отваливалась когда срабатывало все то, что я полтора месяца до этого безрезультатно на него вешала. До сих пор у него остается дырка в Ауре в районе шеи. Но повторно защиту разрушить не удалось, а может, я с таким трудом это сама пережила, что и желание не такое сильное.


Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2013, 05:21:29 »
Ув.Makle благодарю за отсчет!Да,я тоже заметила что такие многоуровневые защиты  очень быстро востанавливаются...на соседнем форуме видела став Лазутчик для прохода мимо защит-но у меня Эгр на кроле по-мойму и его  просек(.
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2013, 04:55:19 »
Уважаемые! Извините за вопрос, который может показаться глупым, но что такое ХЭ?
спасибо  ::)

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2013, 11:29:04 »
Уважаемые! Извините за вопрос, который может показаться глупым, но что такое ХЭ?
спасибо  ::)
Христианский эгрегор

Beilis

  • *
  • 25
  • 5
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2014, 20:23:41 »
Хочу поделиться и своей историей, связанной с защитой, в моем случае родовой или не знаю как ее назвать. В общем начала воздействовать на парня, диагностику сделала защиты на картах, но ответ был неодназначный и я ошибочно решила что защиты нет (если кому интересно, Ленорман "птицы - метла - змея"). Воздействия привороты и все такое. Через пару недель сниться сон: его мать (о которой я вообще ничего не знала тогда! и потом уже как выяснилось, которая умерла 10 лет назад) и я, она волнуется вся такая прям, а я ношу на руках и убаюкиваю как ребенка огромного кота (котом был этот парень, всегда мне котом снился не пойму почему). Ну волновалась и все. Потом я узнаю что она давно умерла. Как то забылся сон. Продолжаю отношения с парнем, и продолжаю воздействовать. Спустя пару месяцев сон: я дома у него, вбегает мать злющая и ударяет меня в плечё. И говорит мол как ни стыдно, ты старше, замужняя ... я оправдываюсь мол, че там, парню опыт ведь тоже. Вроде успокоилась и говорит: Он конечно тебя никогда не забудет (дословно). И потом мол угомонилась но присматривает за мной типа. После этого я конечно же читки, защиты и все такое... И перестала воздействовать на него. Любая диагностика сейчас показывает прочную защиту, как родовую.
В общем то, интересно у кого было  что то такое. Может ктото имеет положительный опыт в таких делах?  Полагаю, что этот кролик навсегда для меня закрыт...

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #26 : 14 Август 2016, 21:10:50 »
       Доброго времени суток,друзья  ::) ::)! Знаю, много воды утекло с тех пор, как разбирали эту тему,но я думаю она осталась актуальной.В ходе работ выяснилось что при воздействиях на людях с Эгрегориальной защитой более-менее подходящей является такая схема,ИМХО. Новичкам не рекомендуется! 8) 8)
0)рунные энергетики.
01)Подключаемся к эгру рун или я оговариваю что подключаюсь к эгру вселенских магов-получая знание,силу мощь,защиту всего эгра ::) рисуем на своем теле.  Relanium > Подключение к эгрегору  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.msg275982.html#msg275982
за 2 ч как минимум до ритуала
Далее все делаем через лазутчика-рисуем на тушке кролика:
1) отсечение от всех  защит эгров, которые можете предположить.По одному отключаем и проговариваем-отключая Васю от эгрегора фирмы имени Василия Пупкина,отключаю от эгрегора рода  и тд+можно и от соперниц отключить заодно таким же образом.
quote author=Relanium link=topic=10096.msg286619#msg286619 date=1343642296

прим.по поводу диагностики- делаем минимальную диагностику на таро+
оговариваем ставы чтобы видеть четко какие эгры покрывают человека,сущности которые мешают воздействовать и тд Избежать иллюзий и раскрыть обман https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22824.msg1088558.html#msg1088558
+ мой любимый став Гугл-оговориваем -чтоб понять какие ставы будут наиболее эффективны сейчас и в какой композиции.
а)Далее, опять через лазутчика накладываем любую чистку-счищаем весь негатив ,сущностей ,защиты,сопротивления кролика нашим действиям.
Оставляем примерно на неделю все это-смотрим на поведение кролика-чем больше он начинает беситься и тд-тем лучще.и Смотрим на таро либо на рунах.расклад минимальный-да-нет-легло -не легло.
Если слабо -обновляем примерно 2 раза в месяц-оставляем на  месяц.
Этап 2
Все повторяем но вместо чистки уже через Лазутчика вписываем уже свои воздействия-любовь,вызовы .либо порчи и тд.
далее по ситуации.
Ps можно еще когда отключаем кролика переключить его на другой эгр ;D ;D ;D
Все это если кратко и ИМХО.Если есть у кого свой личный опыт,делитесь! ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #27 : 05 Июль 2017, 12:51:18 »
Уважаемые маги, может, мой вопрос наитупейший, но как сменить ХЭ на мусульманский  без больших потерь? говорят, от этого болеют, если сменять эгрегор. И тут ещё говорили, что если связь была с эгрегором изначально, то она потом восстановится. если я так понимаю, что, к примеру, если человека крестили, а потом он хочет стать мусульманином, то изначаольно христианский эгрегор всё равно возьмёт над ним власть? ((( Как сменить ХЭ эгрегор на мусульманский, разорвав без вреда для физического здоровья связь с ХЭ безвозвратно?

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #28 : 05 Июль 2017, 19:25:23 »
Так в мусульманство вступить дело не хитрое, покупаете Коран читаете и если все устраивает говорите "Нет Бога кроме Алаха (что одно из имен почти того же Бога ) ", там в мусульманстве Таурат суть та же Тора и Инджиль от Исы опять таки суть Новый Завет, просто на одного пророка, а именно Мухамеда больше, плюс некоторые корективы и уточнения.

Если переосмыслять будете свободно, перечитывать соблюдать, огненные подношения делать должно пройти нормально, а если противиться то могут быть вышеописаные проблемы.


А что касаеться отбить кого то от згригориальной защиты то самый надежный способ создать отторжение у самого обьекта к этому эгрегору при личном контакте, то есть что бы желание появилось самому от него отстать, честно говоря столкнулся недавно с фокусниками, ловко пробуют  отбивают от кабалистического, вот например кришнаиты это практикуют для пополнения паствы, сам не ждал таких фокусов....
В мире нет ничего невозможного....

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #29 : 05 Июль 2017, 19:42:03 »
Эгрегориальная защита снимается легко рунами. Так получилось что колдую чаще всего на мусульман, я не заметил какое либо сильное сопротивление к моим ритуалам.  По опыту скажу что сложнее всего убрать родовую защиту.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status