Черная магия и Руны

Работа с Эгрегориальной защитой

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Работа с Эгрегориальной защитой
« : 08 Декабрь 2012, 22:18:44 »
Уважаемые друзья,работая с руническим воздействием на других людей,думаю многие из нас сталкивались с трудностями снятия защит и вообще воздействиями на людей,с эгрегориальной защитой.(Эта защита прилагается эгрегорным людям, то есть людям, которые сознательно или неосознанно служат какому-то эгрегору. Эгрегор это – энерго-информационная сущность, которая создается группой людей, имеет свои цели и задачи и способна воздействовать на людей-членов группы и не только.
Эгрегоры отличаются по разным параметрам: тематика (религиозный эгрегор, например христианский эгрегор, мусульманский и т.п.), политический (любая партия), эгрегор денег и власти, карьеры, фирмы, организации, клана, семьи, народа, объединений по интересам (например спорт, коллекционирование) и т.п.)
Чаще всего мы сталкиваемся с людьми, которые сознательно или нет являются приверженцами религиозного эгрегора-различные секты,фанаты какой либо религии либо приверженцы своего дела,компании,бизнеса и тп.
При работе с такими людьми довольно сложно как -то в короткие сроки-добиться четкого результата.Чаще всего-на первых порах-Эгрегор постараеться вас отстранить от дел или же будет пропускать воздействия-полезные подзащитному обьекту и все...если конечно вы не архимаг ;)(Имхо-на истину не претендую)
Отключение от эгрегора не всегда уместно, и не всегда нужно,-потому что иногда подзащитные именно и выживают за счет этого эгрегора.В связи с этим вопрос-есть ли у кого то успешный опыт или варианты работы, именно рунами, с такими обьектами?Если не жалко-поделитесь пожалуйста. ;) :'(
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012, 22:27:01 »
религиозные эгрегоры-сюда же относится эгрегор магии в целом самые мощные-сильнее чем партийные,политические и тд.в ключе одного человека вас не должно ничего смущать.рунный эгрегор-мощный и древний -и сейчас активно набирающий силу.нарабатывайте практику и все получится-как написано в одной из эд-забыл дословно-жертвуй много проси мало-те нарабатывайте связь.слава Одину.
 незрелая магия-повод для печали

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2012, 18:22:12 »
Kerkh,я очень Вам признательна за столь быстрый ответ ;),повышение энергетики и укрепление связи с рунами никто не отменял ;),просто хочется выработать какую-то наиболее приемлемую стратегию при работе с такими обьектами.Исходя из того, что обьекты, чаще всего подключены к нескольким основным  эгрегорам-эгрегору рода,эгрегору религии и эгрегору какой-либо идеи-т.е.бизнес,творчество-бизнес,и тп,то думаю работа предпологает отключение обьекта от основных эгрегоров.Затем снятие, если есть, ставленных защит и природных-если таковые остаются после всего.И дальше работа уже, собственно, с обьектом.(Имхо)Но возможно ли,беря за основу, что эгрегор это энергоинформационное поле, по аналогии с компьютерной сетью-запустить в это поле свою программу-чтоб эгрегор данного обьекта работал на ваши интересы?Или есть какие-то другие варианты работы? ???
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2012, 18:36:13 »
зачем такая сложная схема?снимайте защиту как умете,проводите работу.и посмотрите как пойдет.ведь далеко не все эгрегоры будут защищать и смогут защитить-а с теми кто будет должны разобраться ваши.
 незрелая магия-повод для печали

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #4 : 02 Январь 2013, 20:21:25 »
При эгрегориальной защите нужна именно сложная, "хитрая" схема. В кратце, все выглядит так: эгрегор тебя защищает, но не просто так, а потому что ты разделяешь его идеи и борешься за них. "Один, так сказать, за всех". И в этом случае, само собой, что "все за одного". Но!
Если есть борьба, значит и подразумевается враг. Вот этим фактором и надо воспользоваться
Для решения вопроса по снатию эгрегориальной защиты необходим следующий алгоритм:
1. Определить, какой именно эгрегор "прикрывает" объект
2. Определить его "природного врага"
3. Побудить объект на контакт с этим врагом.
В итоге: эгрегор сам наказывает своего за отступничество. А ресурсы у эгрегора уж побольше вашего будут.
Пример: объект находится под защитой ХЭ. Основная идея христианства - самопожертвование, всепрощение.
Долбим объект внушением корыстных мыслей, сребролюбием, давим на астрал негативными эмоциями, если можешь  -подсылаешь бесов на пьянство и гульбу.
Результат будет.
Еще вариант: объект с хорошей родовой защитой. Цель любого рода - сохранить свою целостность, выживать при любых условиях.
Даем на объект порчу на блуд, страсть к игре и все в этом духе. Эгрегор будет видеть в нем угрозу и накажет непременно.
Короче, работаем по принципу - бей врага его же оружием
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #5 : 02 Январь 2013, 21:06:39 »
Ну знаете, не так просто настроить против человека эгрегор, которому он служит и которого "кормит". Не все так просто по вашей схеме.
Нужно человека отсекать от эгрегора, хотя связь, если она есть изначально, востановится, но позже.

 
Еще вариант: объект с хорошей родовой защитой. Цель любого рода - сохранить свою целостность, выживать при любых условиях.
Даем на объект порчу на блуд, страсть к игре и все в этом духе. Эгрегор будет видеть в нем угрозу и накажет непременно.
А скажите, каким образом вы внедрите на человека программу на блуд (порчу), если на человеке стоит та же родовая защита. Вы хоть сами поняли, что написали? Логика где?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #6 : 05 Январь 2013, 18:10:08 »
Ув.Liberty,Richard,-благодарю что откликнулись :),-да,увы воздействия  не ложаться ,без снятия Эгрегориальной поддержки,по поводу отсечения от Эгра-если у кролика покровительство мощное -
 1)родовое,
 2)ХЭ
 3)той структуры либо компании-в которой он является лидером,
 5) несколько ставленных защит.
 Если все таки предположить (ИМХО) такой план действий (диагностика само собой)-
1)отключение от родового,
2)отключение от ХЭ,
3)отключение от Эгра компании -все это в течении 3 -х дней,
**4)снятие защиты -Сломать защиту и не только от Litaphantom
5)одновременно , либо добавить на следущий день-Снятие защиты и ослабление воли/энергетики от Anrikka
6)добавить ставы Лом,Один в поле не воин,
7)добавить постепенно какие-либо др.ставы  для снятие защиты-(что можно еще тут?Как думаете?)
Оговорить без особого вреда здоровья обьекта, все это,для наиболее мягкого, незаметного снятия защиты без осознания этого обьектом, и  без вреда для оператора.
8)если мешает какой-либо маг-остановить мага-врага от Shrew-рунический став.
**9)и далее при положительной диагностике-и при хорошем действии на физ.плане-начинать ставить нужные нам воздействия.
  Все это чисто ИМХО,если есть, какие либо другие варианты или исправления в план действий-буду рада любым откликам!


И не снимая ставы на снятие защит-прибавлять уже нужные воздействия-вызовы и тд.? ???
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #7 : 30 Март 2013, 16:15:15 »
Ученица волшебника,
у меня тоже есть такой же кролик.
Вижу, что прошло 3 месяца после Вашего сообщения.
Скажите, у Вас получилось обработать кролика по Вашей схеме?
Как вообще все прошло?
С кроликом все ок, после снятия защит?

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #8 : 28 Апрель 2013, 21:21:53 »
киця миця. доброе время суток!Вот, хоть кто-то откликнулся))) :'( ;D 3 мес..да..пока добавила еще несколько работ...сдвиги есть..но пока маловато)))зато недавно почувствовала на себе его защиту..ощущение как находишся внутри воронки воздуха(типа урагана маленького) :D :D которая крутится вокруг тебя...выводы пока делать рано.Если у кого есть опыт успешной работы с такими обьектами-пишите не стесняйтесь ::) ::) ::) ::)
Р.S кролику когда начинала над ним работать..и чуть  ли не рыдал(при его железной то-выдержке)и бесился...сейчас поспокойнее как-то)))))солдат спит-служба идет короче)) 8) 8)будут результаты отличные-отпишусь)) ::) ::) ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #9 : 30 Апрель 2013, 03:02:57 »
:)) буду ждать. мне уже пока не актуально, но алгоритм работы очень интересует на будущее :))

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 10:04:50 »
У меня есть подобный кроль, мощная защита ХЭ, родовой защиты нет. Но при этом блудник и игрок. Защиту ХЭ обспечивает через прикормленных попов. (Так что ждать наказания от Эгра ХЭ не приходится, почему - буду разбираться). Начала работу с ним через сорокаусты в 3 церквах, свечи за упокой. Результат - мелкие нерпиятности. Далее принялась долбить Рунами. "Сломать защиту и не только", "Лом", "Один в поле не воин". Защита падает, но восстанавливается очень быстро, где-то в теч. 3 дней. За это время нужно успеть прицепить к нему порчу, не все так быстро цепляются, надо подбирать индивидуально. Хорошо в этот момент ложаться небольшие РФ, которым не нужно много времени на развертку. И еще - при работе с такими кролами главное защита себе любимой.   

kleo888

  • *
  • 21
  • 0
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #11 : 02 Май 2013, 18:40:32 »
У меня при работе с объектом по диагностике на защиту постоянно падает- Одал с Альгиз я так понимаю это родовая защита? Подскажите кто знает как лучше ее снять. Снимала обычно по Ворону- но окатило хорошо... Костер пробовала на уничтожение защиты поставить- по диагностике показало, что бесполезно. Может кто то может подсказать какую формулу лучше использовать при такой ситуации и правильно ли я поняла Руны- что это родовая защита?

Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #12 : 03 Июль 2013, 23:00:02 »
Насчет эгрегориальной защиты есть хороший каббалистический метод, нужно выйти на сам эгрегор в месте где он точно присутствует, при ХЭ это церковь, представить такой себе треугольник то есть сам эгрегор, жертву и себя и как бы перечислить все его грешки, при этом самому следует соблюдать правила эгрегора насколько это возможно, то есть в случае с ХЭ это в принципе просто, идете в церковь создаете связь треугольником и перечисляете все грешки человека ну и собственно не просите крови его, а как бы честно и праведно передаете на суд самого эгрегора, если дело имеете с любым ХЭ колдуном так это сразу по шее, ХЭ колдовства не переносит. Да мало того можно еще и попросить награду за проделанную Вами работу то есть выявления нехорошего человека, например передать Вам то что не в соответствии с ХЭ он получил и подобное, ну тут еще нужна конечно твердость что оно по праву Ваше и постараться о своих скелетах в шкафу не думать при этом. Он эгрегор мести.

Пробовал сей метод работает на ура если Хр. колдун или двуручник, просто иду беру свечку и ставя говорю мол такой то такой то колдует гадит, а не положено христианину поступать так, я его прощаю и передаю на суд твой, а за дело сее прошу прикрыть меня от его пакостей. В итоге рвет такого колдуна так что намеренно бы не смог так навалять да с такой скоростью. И да если колдовал то лучше всего ставить перед Иконой Николая Чудотворца, эта сущьность колдовства не любит,лучше всего по шее дает.

С другими эгрегорами не пробовал, но каббалисты говорят что работает, главное тут суть той религии знать в которой враг находиться.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #13 : 18 Июль 2013, 18:18:06 »
 Про ХЭ давно писали на форуме, что можно просто прийти и помолиться за врага, что он мол сребролюб, а это вредно для его души и попросить спасти его душу - человек разоряется (по теории). Но эгрегор от своего не отступиться, т.е. накажет, но оставит при себе и Вам его не отдаст - тоже в теории))
 А вот если скажем родовой эгрегор? Как этот треугольник выстроить с родом врага?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #14 : 18 Июль 2013, 18:45:14 »
И да если колдовал то лучше всего ставить перед Иконой Николая Чудотворца, эта сущьность колдовства не любит,лучше всего по шее дает.

Интересно, как это Чудотворец творил свои чудеса, если "не любил колдовства"? ??? И назвать его "сущьностью", как-то не по христиански..Врать надо меньше.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status