Черная магия и Руны

Цветок любви. Гармонизация отношений

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
ЦВЕТОК ЛЮБВИ
Гармонизация любовных отношений. Взаимная любовь и счастье



Гармонизация – это искусство сохранить взаимную любовь, страсть, желание и теплоту друг к другу на протяжении многих лет любовных отношений.
Став «Цветок любви» воспламеняет светлое чувство любви.

Руны: Gebo (2) – Tir – Sowilo (8) – Kenaz (4) – Dagaz (2, вт.) – Ehwaz (4, вт.) – Thurisaz (2, вт.) – Algiz (4, вт.).

Gebo (2) – взаимная любовь и гармонизация любовных отношений.
Tir – укрепление и защита отношений.
Sowilo (8) – любовь, взаимное тепло.
Kenaz (4) – безумная любовь, ускоренное выполнение планов, успех.
Dagaz (2, вт.) – свет, счастье, благоприятные перемены.
Ehwaz (4, вт.) – движение навстречу друг к другу, взаимопонимание.
Thurisaz (2, вт.) – уничтожение проблем, разногласий, барьеров, негатива и хаоса в семье, в любовных отношениях, в партнерстве; укрепление отношений.
Algiz (4, вт.) – защита отношений и покровительство Высших сил.



Став позволяет человеку расцвести, позитивно воздействует на партнера и помогает тем, кто хочет жить счастливо с любимым человеком.

Время нанесения - растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
Далее произносится виса (можно собственного сочинения):

«О Великая Фригг, тебя призываю я в помощь к себе! Помоги в любовном деле мне!»

Став наносится красным маркером на совместную фотографию. Наносится руна, произносится название и действие.
В процессе нанесения става представляйте счастливые моменты ваших отношений. Дайте энергии става активироваться и проявить себя в полной мере.

После нанесения става «Цветок любви» читается 17 песнь Одина. Это заклинание способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок и гармонизации отношений.

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Дхат канн эк ит сейтианда,
Ат мик мун сеинт фирраз
Ит маннвинга ман
Лиодха тхерра
Мунти Лодхфафнир
!

Можете читать стихи о счастливой любви – любые, которые знаете.

Можно прочитать девять раз заговор:
«Вся любовь мира – в твое сердце.
Все добро мира – в твои уста.
Вся красота – в твои глаза.
Да будет так!
"

Гармонизация отношений не помешает и счастливой семейной паре. 

Перед тем, как проводить гармонизацию отношений, необходимо провести чистку и энергетическую диагностику партнеров. После гармонизации нужно поставить защиту на отношения.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012, 23:47:29 »
Здравствуйте!А какую защиту на отношения вы бы порекомендовали?Может у вас есть авторская или какой-нибудь опробованный вариант именно с этой формулой работающий?

Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2012, 01:21:24 »
Вопрос. Можно ли данную формулу наносить на пару,у которой отношения были,а сейчас разлад?
И ещё нужно что бы точно была любовь в паре? или достаточно страсти,симпатии и тд. и оно раскрутит любовь и вернёт былые взаимоотношения?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2012, 11:18:01 »
что делать если фото  мужчины нет вообще? Возможен ли вариант просто нарисовать человечка и описать как данного  человека, указав его имя и т.д.?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 14:53:01 »
У меня тоже вопрос к уважаемой Berserker. Можно ли Цветок любви поставить на семейную пару, живут в браке более 20 лет, чувства конечно уже поостыли, особенно со стороны мужа, а женщине хочется чувствовать себя женщиной, хочется больше внимания... как в молодости и на руках носил и понимал с полуслова...

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2012, 21:00:21 »
Очень жаль, что автор не появляется, сегодня Пятница и Растущая....Но очень смущает то, что обращение к Фриг ( она же семейным покровительствует..), а хочется поставить приворот между Любовниками женатыми на других, но мечтающих о совместной жизни, толчек нужен...Как быть? Не соединит ли Фриг с законными семьями?

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2012, 03:08:28 »
Уважаемая, Berserker, у меня очень туго с нанесением рун по одной, но весь рисунок, получается очень хорошо. Пожалуйста посоветуйте не испорчу-ли я работу става если нанесу рисунок, а потом только произнесу название рун?
Благодарю за рание.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #7 : 04 Январь 2013, 20:44:48 »
Я делала когда-то для гармонизации отношений с мужем. Хорошо сработал. Рисовала на общем фото.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #8 : 04 Январь 2013, 21:48:08 »
Я делала когда-то для гармонизации отношений с мужем. Хорошо сработал. Рисовала на общем фото.
Спасибо. А обошлись без обращения к Богам?

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #9 : 05 Январь 2013, 02:05:03 »
Aya, да, без обращений к богам.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #10 : 30 Январь 2013, 23:42:23 »
У меня тоже вопрос можно ли наносить на женатого мужчину и любовницу? Любовь между ними есть. Жена - удобная и привычная, но нелюбимая.
 Фригг ведь не одобряет такое...
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #11 : 03 Апрель 2013, 18:54:19 »
У меня тоже вопрос можно ли наносить на женатого мужчину и любовницу? Любовь между ними есть. Жена - удобная и привычная, но нелюбимая. 

Это он так говорит, что не любимая? Не верьте, мужчина не будет жить "удобно", ему нужна любовь. Значит у него в семье любовь, а вы, извените,  - "удобно", хоть и не привычно. Пришел, провел время и домой, к жене под бочок. Без любви ни один мужчина жить в семье не будет, если только он не мазахист. Нет любви, значит есть скандалы, а такое мужчины не терпят. Не уходит из семье - значит любит жену, как это не прискорбно. Здесь на форуме много таких, которым, извените, женатые мужики лапшу на уши вешают. Лучше бегите от него подальше и побыстрее, ну либо смиритесь и пользуйтесь теми благами, которые он дает пока ходит к вам.
Я не хотела обидесть вас, просто молодость и жизнь проходит, а мы все ждем, все надеемся... а надо бежать от таких. Боимся потерять, а не надо бояться: пусть, если любит конечно, сначала разведется, а потом строит отношения с вами... Не верьте ему - врет он все...
С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #12 : 16 Июнь 2013, 19:39:18 »
В моем случае сработал как сведение дорог. Не более
Спасибо

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #13 : 14 Июль 2013, 23:44:53 »
В моем случае сработал как сведение дорог. Не более
Спасибо
я так понимаю, вы делали на того, с кем в данный момент в разлуке? и есть ли с тех пор какие то результаты дополнительные?

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Цветок любви. Гармонизация отношений
« Ответ #14 : 18 Июль 2013, 16:48:11 »
Прошу прощения за флуд, но не удержалась. Ув. Миледи, прежде чем безапелляционно диагностировать чужие отношения, неплохо бы хоть чуть-чуть разбираться в мужской психологии. Масса мужчин живёт не там, где любовь, а там, где удобство. Прежде всего нежелание менять свою жизнь инертность и зачастую трусость заставляет мужчин жить с нелюбимыми, но привычными женщинами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status