Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 23:50:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Избежать вражды с соседним колдуном (Мансур)  (Прочитано 2895 раз)

дьяволица

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • дьяволица has no influence.

Иже волхуешь. Да не ведаешь что и иной по твоему краю блудит волховник. Да всяких греховностей затейник. Иже то ходами вы своими поперечитесь. Иже то тропинами пересечитесь. То худом черным то сливится да худом черным приверится. Иже ведь сила можь твоя не креплена. Не дотворена. То чтоб не потерпеть, Да неодоленым быть, то можно уговорится. Да то надобно иметь слова особые. Коль гласишся, То притвердишсь. Да уговоришся.
То надобно, чтоб хулы не было, да не сотворилась хула, сии слова на дикой яблони плоды гласить.

“яко морник с морником гласится. Яко зверь с зверем гласится. Яко мертвый с мертвым знается. Яко чертс чертом якшается. Тако и волховник. Да черных слов говорник. То со мной познается. Да со мной уговорится. А коль задумится. То плодами твоими прикормится. То горечью изведется. То горечью пронимеся. Да на свое горе меня отринется. Аминь.”

То сии плоды семь раз зачитанные разбросать надобно по дороге. Коль то творено. То с иным волховником в удружень сойдешся. А не врагами сделаешься.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

SMAUG

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • SMAUG has no influence.

Я так понимаю,начитать на дикие яблоки и раз бросать по дороге просто.? :o
Верю в магию,но не верю в людей.

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • irene73 has no influence.

В магической войне можно использовать? Как себя поведет мастер, если работает на заказ? Перестанет работать на того клиента?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika