Черная магия и Руны

Руническое гадание: интерпретация результатов

Решила вывести всех на чистую воду. 8)
В чем суть коммерческого интереса (расчета) М в отношении Ж?
Йера Эваз Лагуз пп
    Совелло
В чем непосредственно суть расчета не поняла.
Надежда на вмешательство кого-то породило тягу к действиям, но принесет только неприятности через женщину?

Спросила, почему, несмотря на ряд обстоятельств, материальный интерес по прежнему актуален?

Эваз пп  Перто  Дагаз (Отал)
           Хагалаз
Была потеря интереса, но неожиданно возникла возможность что-то из этого извлечь, но произойдут изменения и он откажется от этих коммерческих планов?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Спросила о результате работы става на изгнание мертвяка. Эйваз Наутиз Вуньо пер. Отал пер.
Убрался он принудительно или еще убирается? Подскажите пожалуйста.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
В чем суть коммерческого интереса (расчета) М в отношении Ж?
Йера Эваз Лагуз пп
    Совелло
Ну Вы даете!))) любая цель коммерческого - это материальная выгода. Какой Вы ожидаете ответ на Ваш вопрос?
Спросила, почему, несмотря на ряд обстоятельств, материальный интерес по прежнему актуален?

Эваз пп  Перто  Дагаз (Отал)
           Хагалаз
Люди как-то завязаны на общем бизнесе? или у кого-то какие-то есть денежные обязательства? Как по мне, здесь невозможность в одиночку решить вопрос. Возможно, речь идет даже о создании брака, но с той точки зрения, что этот союз откроет перспективы попадания в нужное довольно закрытое сообщество
Спросила о результате работы става на изгнание мертвяка. Эйваз Наутиз Вуньо пер. Отал пер.
Спрашивая о работе става, Вы получаете ответ о его работе, а не о том, какой достигнут результат. Став у Вас сейчас не активен, возможно, даже не запустился в работу, так как мертвяк Ваш помощнее оказался
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Вот именно потому, что я не понимаю, какую выгоду  М может извлечь, т.к. не вижу для этого оснований, я и задаю этот вопрос. А коммерческие интересы могут быть разные, от отъема недвижимости до получения наследства.
Насчет брака с целью получения связей - разновидность коммерческого интереса.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А коммерческие интересы могут быть разные, от отъема недвижимости до получения наследства.
Конечным итогом коммерческого интереса является обогащение. Вы хоть как искрутитесь, но иного не дано. Как конечным итогом лечения - выздоровление, а изучения - получение знаний))

Если Вас интересует характер выгоды, который человек может получить, Вы о нем и спрашивайте, ибо это два разных вопроса
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Спрашивая о работе става, Вы получаете ответ о его работе, а не о том, какой достигнут результат. Став у Вас сейчас не активен, возможно, даже не запустился в работу, так как мертвяк Ваш помощнее оказался
Ну не знаю, это не первый расклад я делала на работу этого става. И он вполне работал. Я не во всех случаях могу правильно понимать расклады, вот как и сейчас. Может я как не так вопрос задала, но интересовал именно результат, а не сама работа става. Сейчас переделала, спросила какой результат достигнут   по изгнанию. Вуньо пер. Наутиз пер. - Йера Эйваз. Похоже, как ни крути, но результата нет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Вуньо пер. Наутиз пер. - Йера Эйваз. Похоже, как ни крути, но результата нет?
Увы, но да. Товарищ Ваш на месте
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Ув. redren,
не могли бы Вы пояснить, из какого сочетания рун следует, что по прежнему имеет коммерческий интерес? Совелло - Иса  постоянство интересов,?

Вопрос относится к разряду да/нет.
Ось расклада Ансуз пп-Соул- человек намеренно вас обманывает, искажает реальные вещи- хочет самореализоваться за ваш счёт, сделать что-то для себя любимого опять таки за ваш счёт. Иса-Соул и Тейваз-Соул- будет непременно (стабильно) продолжать добиваться чего хочет.
Вот теперь вы и решите для себя это ответ да или нет.
Вот именно потому, что я не понимаю, какую выгоду  М может извлечь, т.к. не вижу для этого оснований, я и задаю этот вопрос. А коммерческие интересы могут быть разные, от отъема недвижимости до получения наследства.
Насчет брака с целью получения связей - разновидность коммерческого интереса.
У него кризис, судьба его прижала, мало что клеиться, ему что-то нужно на длительное время и это- возможность решить свои проблемы, будет добиваться этого все равно. А Одал вам и говорит о том, что это может быть как и недвижимость и как связи- ваше приданное, круг лиц ,в который он не попадет без вас. Вы можете вытянуть себе совет 2-3 руны как себя вести с ним.

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
Подскажите как правильно интерпретировать при вопросе "беременна ли я?" руны гебо тейваз?
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Подскажите как правильно интерпретировать при вопросе "беременна ли я?" руны гебо тейваз?
по правилам раздела Вы должны предложить свою трактовку на вопрос
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
На мой взгляд гебо как знак объединения,  а тейваз как мужское начало, возможно что беременность в перспективе мальчиком. Хотя я сомневаюсь
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемые участники обсуждения!
В связи с огромным размером темы просьба продолжить здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21453.msg970846.html#msg970846
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status