Черная магия и Руны

Руническое гадание: интерпретация результатов

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Знакомая спрашивала совета. Ее ситуация- на вопрос- стоит ли продолжать воздействие на объект или лучше оставить его в покое выпал пер. Турс.  На мой взгляд однозначно- оставить в покое. Дама все же проводит воздействие. На вопрос- каков будет результат- выпадает пер. Кано. Опять однозначно. В реале- объект приворожен, лежит у ног и т.п. Как можно объяснить подобное противоречие?
ИМХО - руны дали ответ об итоговой целесообразности мероприятия. То, что сейчас в реале - либо проходящий результат, либо "игра не стоит свеч". А толку всё равно не будет.

exe

  • **
  • 79
  • 22
в любом случае такое положение дел лучше, чем когда на рунах - прекрасный расклад, а в реале - объект плевать хотел...
и углубляться в причины в таком случае мне лично кажется не стоит

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
ИМХО - руны дали ответ об итоговой целесообразности мероприятия. То, что сейчас в реале - либо проходящий результат, либо "игра не стоит свеч". А толку всё равно не будет.

Возможно и так, хотя вопрос был конкретный и интересовал именно данный временной отрезок , ритуал не был целью долгих счастливых отношений. Надо будет проследить,что и как там будет, потом на заметку взять))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
в любом случае такое положение дел лучше, чем когда на рунах - прекрасный расклад, а в реале - объект плевать хотел...
и углубляться в причины в таком случае мне лично кажется не стоит

Оно лучше для разовой работы, а если вы имеете в виду постоянную работу с рунами не только в рамках  магической, но также  и мантической системы, то нужно все учитывать и примечать. Из этого складывается опыт)))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
ИМХО - руны дали ответ об итоговой целесообразности мероприятия. То, что сейчас в реале - либо проходящий результат, либо "игра не стоит свеч". А толку всё равно не будет.

Возможно и так, хотя вопрос был конкретный и интересовал именно данный временной отрезок , ритуал не был целью долгих счастливых отношений. Надо будет проследить,что и как там будет, потом на заметку взять))

Возникла ещё одна мысль... Во всяком случае, с картами Таро я так иногда поступаю - блок карт раскрывает результат для меня, другой блок - собственно результативность воздействия, третий - результат для объекта. Вдруг руны охарактеризовали состояние объекта по результатам - "сломлен" и "приручён"?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840

Возникла ещё одна мысль... Во всяком случае, с картами Таро я так иногда поступаю - блок карт раскрывает результат для меня, другой блок - собственно результативность воздействия, третий - результат для объекта. Вдруг руны охарактеризовали состояние объекта по результатам - "сломлен" и "приручён"?

Вот это вполне возможно,т.к. подсознательно- непроизвольно она, как говорит, обращалась к образу МЧ , пытаясь "увидеть" результат. Вот ей его и показали. Типичная ошибка . Хотя руны, по моим наблюдениям, меньше подвержены влиянию со стороны гадающего, более объективны и независимы,чем,например, карты. Но это ИМХО. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
cello, Вы правы в отношении рун! Я тоже заметила, что Ленорман, например, может выдать результат ожидаемый, они более чувствительны к эмоциям оператора. А на рунах "подгадать" нельзя.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028

Возникла ещё одна мысль... Во всяком случае, с картами Таро я так иногда поступаю - блок карт раскрывает результат для меня, другой блок - собственно результативность воздействия, третий - результат для объекта. Вдруг руны охарактеризовали состояние объекта по результатам - "сломлен" и "приручён"?

Вот это вполне возможно,т.к. подсознательно- непроизвольно она, как говорит, обращалась к образу МЧ , пытаясь "увидеть" результат. Вот ей его и показали. Типичная ошибка . Хотя руны, по моим наблюдениям, меньше подвержены влиянию со стороны гадающего, более объективны и независимы,чем,например, карты. Но это ИМХО.

Руны-то объективны (да и карты при правильном обращении тоже), но тут вопрос в постановке задачи. Я уже, наверное, всем этой темой глаза на мозолила, но тем не менее - всегда важно определять субъектно-объектный состав и соответст венно расставлять акценты. Как при составлении формул, так и в гадании. Вопрос "каким будет результат" - очень абстрактный. Результат для кого - для субъекта или для объекта? Что понимается под результатом? Проблема примерно та же, что при попытках замыкать на объекта субъектно-ориентироваенные формулы и наоборот.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
 
Цитировать
Вопрос "каким будет результат" - очень абстрактный. Результат для кого - для субъекта или для объекта? Что понимается под результатом? Проблема примерно та же, что при попытках замыкать на объекта субъектно-ориентироваенные формулы и наоборот.

Именно из-за того, что не все люди могут правильно выявить причинно-следственные связи между фактами и предположениями, а так же правильно поставить задачу (что в гаданиях, что в магии) относительно субъектно-объектных взаимодействий, гадания и магия открываются, тем кто по настоящему способен на это.
И чем чаще Вы будете "мозолить глаза" этой темой, тем больше вероятности, что люди, не имеющие к этому никаких способностей, откажутся от "самопальной" магии не успев навредить себе. А у людей способных выработается рефлекс, позволяющий улучшить работу ))))
Могу только выразить уважение Вашему терпению )))

Коллеги! Я в ступоре!
Перед тем как окончательно принять решение каким образом воздействовать на человека, я вытаскивала одну руну с вопросом "Стоит ли делать то-то и повлечет ли это за собой последствия, влияющие на меня". Все было нормально и доходчиво. Такая постановка позволяла выявить подводные течения, т. е. то, что может произойти вслед за моими действиями.
Сегодня спрашиваю у рун "Стоит ли наводить порчу на такого-то и тд" и выпала руна Хагалаз.
И вот думаю, это предупреждение, что это действие повлечет за собой совершенно непредсказуемые последствия и ситуация вообще выйдет из под контроля? Или что-то другое?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
и у меня вопросик. спросила стоит ли сделать ритуал на привлечение новой любви (муж есть но не все гладко) ответ - перев Соулу. не пойму - вроде ни да ни нет

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
и у меня вопросик. спросила стоит ли сделать ритуал на привлечение новой любви (муж есть но не все гладко) ответ - перев Соулу. не пойму - вроде ни да ни нет
А как вы ее перевернули?? Соуло только зеркалится, а руну на носителе при всем желании не отзеркалить.Скорее всего это все же прямая руна, т.е.-ритуал  "обречен" на успех. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
у меня просто руны скандинавские - по ним видно когда перевернутая, можно ли в этом случае рассчитывать на успех?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
у меня просто руны скандинавские - по ним видно когда перевернутая, можно ли в этом случае рассчитывать на успех?
Ну, если считать ее перевернутой, то ,на мой взгляд, это предупреждение о том, что вы можете не найти того, что ищете, а вот то ,что есть- потеряете почти наверняка. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

klara

Прошу растолковать значение руны Эваз в вопросе о наличии защиты у человека.Вопрос задавался в магическом аспекте ангел хранителль и.т.п.

 Возникли сомнения о правильности моего восприятия этой руны.
Конечно свои соображения есть (Слейпнир в первую очередь друг конь имеющий доступ во все миры) но хотелось бы услышать и чужое мнение. Буду признательна.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Klara
я бы однозначно интерпретировала Эваз ответом в таком вопросе как магическую зашиту . В связке Эваз + Райдо это магическая помощь . У меня самой была такая ситуация , когда ответом на мой вопрос о целесообразности магического вмешательства выпало Эваз(пер) + Райдо(пер) . И таки руны были правы . Получилось очень не целесообразно .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status