Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 00:26:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Саентология  (Прочитано 5713 раз)

Княгиня

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Княгиня has no influence.
Саентология
« : 02 Декабрь 2012, 14:50:39 »

А об саентологах кто что думает? Приходится периодически сталкиваться. Ощущение, что очень несчастные люди. Есть ли способы "выдернуть" человека оттуда и какие способы на них лучше ложаться? Руны, БМ, ЧМ?

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Саентология
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2012, 15:36:33 »

кто что думает?

Выжирают деньги и энергию. Эффекта от их метода ноль. О способах воздействия на их адептов ничего сказать не могу.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Kerkh

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Kerkh has no influence.
  • кровь во мне-это новая жизнь
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2012, 15:40:03 »

Саентология-это грязное дерьмо-вот что я думаю.все ЧМ методы воздействия прекрасно будут жарить этим тварям мозги.
 незрелая магия-повод для печали

Княгиня

• Старожил
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2012, 15:48:34 »

А мне кажется, что ЧМ их как раз не возьмет. Мне кажется, там что-то родственное. Во всяком случае, моя эээ...врагиня изначально ЧМ, в саентологии -как рыба в воде.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2012, 15:57:19 »

там что-то родственное

Нет, это энергетика + шарлатанство. Пролистайте книжечку их гуру, в Нете есть для скачки.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Княгиня

• Старожил
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2012, 16:02:24 »

Да я читала :)Просто у меня какое-то странное ощущение от самих адептов.

Kerkh

• Старожил
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2012, 16:29:45 »

Просто у меня какое-то странное ощущение от самих адептов.
-потому что все адепты-хотя это слово им не подходит-порченные.эта так называемая религия-большая система темных сил по порче людей,выкачеванию денег и энергии.со всей системой бороться очень сложно-защищать своего человека она будет настолько-насколько он для нее ценен-а на адепта))из стадо ЧМ будет на ура.

Эльвира

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Эльвира has no influence.
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2012, 20:34:39 »

Хаббард сам говорил, что тот, кто хочет разбогатеть – создает свою религию.

Kerkh

• Старожил
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2012, 21:32:08 »

Хаббард много чего говорил-от того что блеет овца-смысл действий пастуха не меняется

Сергейq

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сергейq has no influence.
« Ответ #9 : 08 Январь 2013, 16:55:18 »

www.prozwetanie.ru/ps/2191l.php    Книжный магазин
www.prozwetanie.ru/ps/2191a.php    Главная страница
www.prozwetanie.ru/ps/2191b.php    Что такое Саентология
www.prozwetanie.ru/ps/2191c.php    Л. Рон Хаббард
www.prozwetanie.ru/ps/2191d.php    Видеотека
www.prozwetanie.ru/ps/2191e.php    Что такое Дианетика
www.prozwetanie.ru/ps/2191f.php    Видеоуспехи
www.prozwetanie.ru/ps/2191g.php    Видео "Мотивация руководителя"
www.prozwetanie.ru/ps/2191h.php    Видео Влада Мусатова
www.prozwetanie.ru/ps/2191i.php    Лекция Дамира про Дианетику
www.prozwetanie.ru/ps/2191j.php    Отзывы о Саентологии
www.prozwetanie.ru/ps/2191k.php    онлайн консультация
www.prozwetanie.ru/ps/2191l.php    Книжный магазин
www.prozwetanie.ru/ps/2191m.php    Бесплатный тест
www.prozwetanie.ru/ps/2191n.php    Эффективность личности
www.prozwetanie.ru/ps/2191o.php    Доктор философских наук
www.prozwetanie.ru/ps/2191p.php    Счастливый ребенок

Kopakec

• Участник
  • *
  • Kopakec has no influence.
  • Иллюзия несовершенна.
« Ответ #10 : 13 Январь 2014, 14:34:03 »

Саентология - это смесь христианства, нлп и бурной фантазии Хаббарда. Это что-то вроде видения идеального общества от писателя фантаста. На самом деле очень опасное явление, как с психологической, материальной так и с эзотерической точки зрения. Когда я нахожусь поблизости от их "церквей", то чувствую явную нестабильность энергоинформационного потока, ощущение близкое к тому чтобы нюхать розы в противогазе.
В начале темы был вопрос: "как вытащить человека оттуда?"
Ответ: тем же способом как и затянули - НЛП (НейроЛингвистическое Программирование), только прямое воздействие на психику и сознание человека. При этом необходимо учитывать длительность и глубину воздействия со стороны сайентологов. Чем дольше человек находится под этим воздействием, тем труднее будет вернуть его оттуда.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

Дождия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Дождия has no influence.
« Ответ #11 : 13 Январь 2014, 14:43:48 »

Чем дольше человек находится под этим воздействием, тем труднее будет вернуть его оттуда.
Чёрный пиар + никакого личного опыта. Вот продукт выше процитированного "мнения". Без обид. Однако рассуждать нужно прочитав хотя бы несколько книг, пообщавшись с убеждёнными саентологами и испытав многие техники.

Когда я нахожусь поблизости от их "церквей", то чувствую явную нестабильность
Это, скорее, нестабильность мнения. Как можно судить о чём-то "находясь лишь поблизости"?

У меня вот за спиной личный опыт. Многие техники дианетики(саентология) мне очень помогли. Я регулярно уделяю время, чтоб многие задачи решать именно с помощью техник саентологии.
Бываю крайнее редко.

Kopakec

• Участник
  • *
  • Kopakec has no influence.
  • Иллюзия несовершенна.
« Ответ #12 : 13 Январь 2014, 14:58:37 »

А почему вы думаете что я не знаком с этим псевдоучением? У меня много знакомых попадалось в их сети, но в основном сумели выбраться. Дианетика лежит у меня дома, в качестве справочника по промывке мозгов. Очень всё удобно расписано, что аж хочется верить. Но личная практика и ощущения меня редко обманывают. А техники саентологии о которых вы упомянули, по сути ничем не отличаются от других техник. Всё построено на энергоинформационном взаимодействии, а какую обёртку на это натягивать, дело техники. Любая религия это всего лишь инструмент, что с этим инструментом делать и где его применять это вопрос индивидуальный.
Нестабильность потока о котором я писал, ощущается рядом со многими другими аналогичными религиозными формированиями и обозначает лишь то, что в этом месте создалась некая преграда которую этот поток огибает. Точно такую же преграду я например ощущаю возле христианского собора у себя в городе, но тут я хотя бы знаю причину её возникновения, она имеет сугубо материальный характер. Для сравнения, рядом с мужским монастырём и большинством других городских церквей этой нестабильности не ощущается, значит течению энергии и информации ничего не мешает.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

Княгиня

• Старожил
« Ответ #13 : 13 Январь 2014, 14:59:02 »

Дождия, я как раз общалась с убежденным саентологом.И книги мне читали, и времени много проводили и вообще.... 8)
Могу сказать так - сами по себе книги особо вредной информации не содержат.
Однако что я замечала а) чем больше человек погружается в саентологию, тем сильнее его депрессии б)они снимаются их курсами (весьма недешевыми), вследствие чего возникает зависимость и готовность отдать последние копейки за них в) про их курсы очищения вообще могу сказать только плохое. Пять-шесть часов в парилке после приема больших доз витамина В1 и никотиновой кислоты -это ОЧЕНЬ опасно. У этого мч астма развилась после такого.
Ну и еще -твердая убежденность, что если человек не саентолог, то он обязательно будет пить и наркоманить. И всегда удивление -как так я, не саентологиня, не пью, не курю, наркотики не употребляю(ну если не считать шоколад ;D)..
Ну и так..по мелочи. У моего любимого(а несмотря ни на что, я его любила), покойники просто толпами ходили по квартире. Прямо таки запах кладбища.
Ну  и вообще...любое убеждение что есть одна истина- нехорошо. В магии всегда понимаешь, что есть разные Силы и традиции.

Дождия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Дождия has no influence.
« Ответ #14 : 13 Январь 2014, 15:14:21 »

Спорить не буду. Видно, всё зависит от того, у кого какой подход. Я в их организации бывала, но заходила по делу (не состою), книгу покупала. Все вложенные финансы, в книгу и всё. Про депрессии и прочие ужастики, что вы тут пишите, для меня бред, т.к. у меня эффект обратный и положительный. "Покойники ходили толпами" - с чего это вдруг вина саентологии? Легче переложить ответственность на кого-то или что-то другое, чем работать над собой.

Kopakec - я даже не начинала упоминать никаких техник. Читайте внимательнее и не додумывайте за собеседника. Я лишь написала "техники" из дианетики и саентологии, а какие именно, не уточняла ;)

Вообщем, кому надо тот сам найдёт, прочитает и поймёт. Разводить одностороннюю дискуссию не стану, и потом против правил форума. В любом учении можно найти "+" и "-".  Фанатизм есть везде - в чм, бм, хэ и т.д. как и адекватные самодостаточные практики. Всем удачи.
Бываю крайнее редко.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika