Черная магия и Руны

Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Мне тоже всегда цветные сны снятся. Если бьют - больно, ласкают - приятно...Однажды очень сильно устала, приняла снотворное и провалилась. Сон без сюжета ужасен(((
Сейчас, когда научилась загадывать сон еще интереснее стало!

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
У меня тоже такие сны, цвета, звуки, боль, холод, ветер и т.д. от реальности практически неотличимо. Иногда бывают сны просто мельтешение картинок, а потом вдруг проваливаешься вот в такой почти реальный сон. А как то было уснула дома, снится сон, затем во сне я тоже заснула, и тоже вижу сон, затем в этом сне заснула, просыпалась в обратном порядке, было такое один раз видимо спонтанно, но при этом техники ОС не даются хоть тресни.

Мне как то почудилось или приснилост,не поняла толком даже.Легла спать,заходит в комнату муж(его вообще нн было в городе ),раздевается и ложится со мной спать,я ему еще говорю ты когда приехать успелто,он кивнул и спит.Еще помню тепло чувствовала такое,а утром глаза открываю его нет.Звоню,говорю смеешься надо мной?а он и ни при делах,рассказала все ему.Вот так и думаю бес рядом лежал или кто...Очень все реально было

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
у меня пару раз такое было...откуда взялось по сну помню,но никак не могу связать как могло тело переместиться в сон, душа в пространстве- то понятно...но вот с телом что???!
В подобных снах - видениях участвует не физическое тело, а эфирное тело. Эфирное тело - это точная копия физического и все, что происходит с эфирным телом моментально отражается на физическом - оттуда и синяки, и ссадины, и царапины, и сильные ушибы могут быть, поэтому ощущение усталости, вялости и будто вообще не спала ночью - это все от путешествия эфирного тела по другим мирам.

Мой вам всем совет  - прочтите Карлоса Кастанеду - книга называется "Искусство сновидения" из нее вам все станет понятно и больше подобных вопросов возникать не будет.

Aridna

Здравствуйте.

Около трех лет назад я впервые почувствовала прикосновение к предметам в своих снах. Сейчас я различаю структуры предметов, чувствую температуру, вкус пищи. Все это мне нравилось, так как при этом я могла еще и управлять своими снами.

Однако, сегодня мне приснился кошмар, в котором я не могла ничего изменить. Сегодня мне впервые было очень больно от удара. Я бы могла надеяться, что я просто что-то отлежала. Но я проснулась на спине, а болело напротив солнечного сплетения.

Я не знаю где искать информацию о таких снах. Может кто-то подскажет мне? Потому что меня это начинает немного пугать.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Сколько себя помню, всегда все чувствовала во сне.  Даже раньше думала, что люди просто не запоминают сны, поэтому говорят, что это не так!
Всегда сны в красках, запахах...страх, радость - гипертрофированные!

Aridna, может стоит успокоиться и попробовать насладиться этим? Вам же не всегда кошмары снятся. Техники осознанных сновидений помогают. Проверено на собственном опыте.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Недавно снилось что я поймала в своей постели крысу, которая подбиралась к груди. Я ее схватила и понесла выкинуть с балкона. Она укусила за палец. Боль чувствовала ещё несколько часов после пробуждения. При этом на пальце не было ничего, даже покраснения.

И, судя по этому посту, цветные сны - нормальнее чем ч/б
Присоединяюсь к тем, кто чувствует запахи, температуру, текстуры и т.д.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Счастливые вы, кто чувствует реальные ощущения во снах.
У меня такие сны снятся редко и я их всегда записываю, после таких снов эмоции нереальные!! (пусть во сне меня даже сильно напугали)
Но я всегда с таким хорошим настроем просыпаюсь, прям на неделю могу зарядиться позитивом.
Хорошо для меня это то, что я не чувствую боли, а если я ее чувствую, то мое сознание просыпается (или чаще всего просыпаюсь я).

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #53 : 27 Октябрь 2018, 19:27:07 »
Я летом ставила мошную рунную чистку. В ту же ночь мне приснился сон, что чистка как-бы начала действовать, но почему-то прекратилась и самоликвидировась (было показано «кодовое слово» которое я указывала в оговоре если чистка завершит своё действие по любым причинам. Хорошо помню сон и во сне мне также помогала какие-то женщина (она указывала мне путь чтоб я могла добраться до места назначения). Через 2 недели после самоликвидации чистки мне приснился сон, что совсем другая женщина мне говорит, что я таки почистилась но не полностью и что Нечто сидит во мне, и его нужно убить или изгнать... и она показывает на мой живот. А это Нечто чувствует что его хотят изгнать и начинает ворочаться в моем животе. И я в реальности чувствую его движения, боль была адская. Но я почему-то во сне Его прикрыла руками и сказала что ничего там нет. Я его защищала, хотя он приносил мне нейморерную боль и я мозгами понимала что Он злой. Проснулась, а живот ещё час болел. Прошло несколько месяцев, а я все пытаюсь понять кто Он.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2018, 03:02:46 »
Уважаемые практики, хотела присоединиться к обсуждению.
В последнее время пару раз просыпалась от того, что меня обнимает что то большое, уютное, лохматое с мягкой шерстью. При пробуждении сразу мысль, то это бес.
 А буквально пару дней тому назад сон вообще вогнал в ступор.
 Приснилось, что  иду по дороге  и сначала мне на встречу женщина похожая на Водонаеву в цыганской одежде, потом я встречаю высокого человека, и когда смотрю ему в глаза вижу беса на нем.
 Далее апофеоз:
 на меня бежит, расставив руки мужчина в костюме! беса. Хватает в охапку и я уже жду,сама не знаю почему, что он будет щекотать и грубо играть со мной, а он напротив, мягко оборачивается вокруг меня и мне уютно и хорошо, я чувствую себя защищенной и шерсть у него такая мягкая, теплая..
   Или иногда между сном и явью вижу как бесенок скачет по  мне в виде кошки.
 Не могу понять что это,  ибо с бесами я не работала никогда, чистки в доме со скрипом, но провожу.
Откуда вот эти приятные ощущения тепла и защищенности внезапно?
  В последнее время практикую БМ, а вообще нейтральную и руны.
  Заранее благодарна за ответы, с меня+

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #55 : 27 Декабрь 2018, 13:48:18 »
Доброго дня.

Что может быть, когда снится мужчина / бывший, или «без лица» чувствуешь объятие , родство душ, после которых настроение на весь день , от тепла и спокойствия. Похожих ощущений не было за всю жизнь.

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #56 : 07 Февраль 2019, 03:37:25 »
Очень благодарно за ваш ответ. Вчера ночью не спалось, я попыталась расслабиться и выбросить все из головы, что получить ответы на простые вопросы. Так вот у меня получилось не только ответы получить, но и войти в состояние такого сна, причем я пробовала там разные варианты развития ситуации. Потом зачем-то все выбросила из головы и вернулась в реальность. Мне очень хотелось научиться выходить в астрал, а получается совсем другое. Буду еще пробовать. Благодарю вас  Emet еще раз.
медитация,похоже.
попробуйте заучить появление меча,сабли,кинжала когда змея рядом.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #57 : 07 Февраль 2019, 04:23:31 »
Уважаемые практики, хотела присоединиться к обсуждению.
В последнее время пару раз просыпалась от того, что меня обнимает что то большое, уютное, лохматое с мягкой шерстью. При пробуждении сразу мысль, то это бес.
, а он напротив, мягко оборачивается вокруг меня и мне уютно и хорошо, я чувствую себя защищенной и шерсть у него такая мягкая, теплая..
   Или иногда между сном и явью вижу как бесенок скачет по  мне в виде кошки.
домовой
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #58 : 07 Февраль 2019, 04:59:18 »
Доброго дня.

Что может быть, когда снится мужчина / бывший, или «без лица» чувствуешь объятие , родство душ, после которых настроение на весь день , от тепла и спокойствия. Похожих ощущений не было за всю жизнь.
это ваша Мечта.
У мужчины нет лица, что мужчины , не запрограммирован еще.
у вас есть такая тропа; встречаться с разными мужчинами и вступать в сексуальные отношения, и остаться одной, потому что это не "он".
или найти другую дорогу и дождаться своего, настоящего.
эта информация есть морок.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Здравствуйте, не знаю сюда писать или нет. Помогите разъяснить сон, в котором я стояла над своим телом, при этом я все осознавала. Помню что плакала ( как во сне, так и на яву). Было очень и очень страшно. Заранее спасибо 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status