Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 01:36:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.  (Прочитано 25210 раз)

Yarina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes

Мне тоже всегда цветные сны снятся. Если бьют - больно, ласкают - приятно...Однажды очень сильно устала, приняла снотворное и провалилась. Сон без сюжета ужасен(((
Сейчас, когда научилась загадывать сон еще интереснее стало!

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mirt has no influence.

У меня тоже такие сны, цвета, звуки, боль, холод, ветер и т.д. от реальности практически неотличимо. Иногда бывают сны просто мельтешение картинок, а потом вдруг проваливаешься вот в такой почти реальный сон. А как то было уснула дома, снится сон, затем во сне я тоже заснула, и тоже вижу сон, затем в этом сне заснула, просыпалась в обратном порядке, было такое один раз видимо спонтанно, но при этом техники ОС не даются хоть тресни.

Анна Анна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Анна Анна has no influence.

Мне как то почудилось или приснилост,не поняла толком даже.Легла спать,заходит в комнату муж(его вообще нн было в городе ),раздевается и ложится со мной спать,я ему еще говорю ты когда приехать успелто,он кивнул и спит.Еще помню тепло чувствовала такое,а утром глаза открываю его нет.Звоню,говорю смеешься надо мной?а он и ни при делах,рассказала все ему.Вот так и думаю бес рядом лежал или кто...Очень все реально было

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.

у меня пару раз такое было...откуда взялось по сну помню,но никак не могу связать как могло тело переместиться в сон, душа в пространстве- то понятно...но вот с телом что???!
В подобных снах - видениях участвует не физическое тело, а эфирное тело. Эфирное тело - это точная копия физического и все, что происходит с эфирным телом моментально отражается на физическом - оттуда и синяки, и ссадины, и царапины, и сильные ушибы могут быть, поэтому ощущение усталости, вялости и будто вообще не спала ночью - это все от путешествия эфирного тела по другим мирам.

Мой вам всем совет  - прочтите Карлоса Кастанеду - книга называется "Искусство сновидения" из нее вам все станет понятно и больше подобных вопросов возникать не будет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika