Черная магия и Руны

Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.

Krion

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2013, 10:03:14 »
Помню снился такой необычный сон, но всё было как на яву. Песочный мир, огромные песочные башни, небо полностью черное, полная луна, лужи крови и из одной из луж крови какая-то сущность меня за ногу как укусит и я в этот же момент просыпаюсь от дикой боли в ноге (куда и укусила) очень долго болело, рассказал знакомой (практик по БМ) пришлось проводить обряд очищения. не знаю что она запаниковала так от этого. Но боль реально было ужасной. Ещё один снился такое ощущение было что я на кровать прям с потолка свалился.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #31 : 21 Февраль 2014, 01:17:02 »
Мне всегда снятся очень яркие и реалистичные сны. Ощущения, мысли, действия - все настолько реально, что иногда даже путаюсь, что снилось, а что правда было)) Собираюсь попробовать технику осознанного сновидения, так как у меня иногда бывает, что то, о чем думаю перед сном, потом продолжается во сне. Но это редко, к сожалению.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Miriam

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2014, 23:29:17 »
Вчера приснилось, как меня посвящают в маги: прохожу какие-то испытания, это смутно, ведут меня два человека, последнее что помню отчетливо- мне сказали: ,,замри!,, тело цепенеет и я падаю в кресло, дикий страх, учащенное дыхание, но не могу ничего сказать, в этот момент один из людей бьёт меня в левый локоть острым предметом- слышу страшный крик свой от сильной боли, чувствую как кровь течёт и одновременно чувствую бешеную силу которая из меня исходит, даже гудит как огонь. Резко просыпаюсь- несколько секунд те же ощущения и боль в локте, хожу весь день под впечатлением.

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #33 : 04 Февраль 2015, 13:57:49 »
Это не сны и даже не вещие сны, это то, что называется Сно-Видение. То есть перемещение души и действия души во время сна физического тела. Это достаточно нечастое явление.
значит мне с самого детства сны мне не снятся, а вижу именно только сновидения? так по-вашему?


Цитата: Medea
Я тоже все чувтвую как в реале, вкус, запах, температуру, боль, все все.
У меня сны всегда цветные. Хотя где то читала что цветные сны снятся тем у кого ку ку.
Не знаю, даже сон будет серым, я в силах покрасить в цвет. Особенно в ОСах.
Неужели не всем это дано?

Цитата: Sezen
Аналогично. И все в цвете. Я даже представить не могу себе черно-белый сон. Все как в реале, абсолютно всегда и ощущения и цвет и запахи.

Цитата: irma vep
у меня тоже так.ветер.боль. холод.жару..все чувствую обычно во сне.

всегда снятся реалистичные сны, сколько себя помню. порезов наутро не обнаруживаю, но боль, запахи, тепло-холод, цвета, эмоции и т.д. всё ощущается. я думаю, что это не такое уж редкое явление.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #34 : 04 Февраль 2015, 21:57:03 »
А я во сне вообще всегда все чувствую: вкус, запах, прикосновение и т.д. Все как в реале. Думала, что у всех так.

У меня тоже всегда так.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
мне в детстве снился такой сон, один и тот же много раз. одна комната у нас в квартире была закрыта, и мне снилось, что в ней обитает крупная птица, и больно клюется. было действительно больно

больше таких снов никогда не снилось

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Заранее прошу прощения за неприятные подробности.
Снился под чисткой премерзкий сон (описывала в теме толкования), и от увиденного во сне меня тошнило, просыпаюсь- а меня и правда, прошу прощения- рвет.
В первый раз такое  :o
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

В середине января сон был, что пытаюсь спасти сына той, которая на нас порчушки отрабатывала, из какого-то полуподвального помещения полного трупов. Кричу ему чтоб бежал, что они его убьют, хватаю за руку, а с руки кожа со слизью слазит и она выскальзывает, при этом он говорит, что она же мама ему и не сделает ничего плохого. А мамашка его в этот момент идёт с сотоварищами высоко задрав голову. Я ушла, а они спустились туда и двери железные за ними закрылись.
Всё было реально до невозможности. События случившиеся в этот же день заставили нас забыть о запрете практиков в реале чиститься самим. А месяца 1,5-2 назад мы увидели её с сыном и поняли, что не ей надо было сорокоусты о здравии заказывать, а ему. Хотя судя по всему до неё не дошло, что всё произошло по её вине. Что в принципе не удивительно, т.к. выстроить логическую цепочку и понять, что все её неприятности начались с момента появления в жизни её отца, её якобы в будущем "наставницы" ума у неё не хватило. И что её "наставница" решила её же руками отомстить нам, т.к. "наставница" пролетела как фанера над Парижем, кричав мне в телефон, что если не ей, то и не мне эта комната.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
   Доброго дня всем.
   Мне вот тоже такие сны стали сниться, и началось это, почему-то, после смерти деда, раньше только обычные, цветные но без "ощущений". А сейчас, практически в каждом сне, чувствую запахи, текстуру предметов и поверхностей, их температуру. От прикосновений людей тоже чувствую тепло тел, причем, не только от живых, но и от мертвых. К примеру, снится мне дед, я беру его за руку и ощущаю всё как в реале, ещё и рассуждаю в этот момент о том, что он же покойник и должен быть холодным...и как пытаюсь тепло это "впитать".
   Какое-то время думала, что это просто свойство памяти, а теперь понимаю, что нет.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Вкус/запах/температуру я во сне не чувствую, а вот боль очень даже, хотя лучше бы было наоборот :-\ Самый мой классический болезненный сон - кровоточащие десна/выпадающие зубы, ужасно неприятно. Вижу его перед тем, как с кем-то из близких мне людей расходятся дороги.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
а вот боль очень даже,
 Самый мой классический болезненный сон - кровоточащие десна/выпадающие зубы, ужасно неприятно.
Такое, кстати, тоже бывает.

Я тоже всегда думала, что все видят цветные сны и чувствуют то, что с ними там происходит))  мне последнее время снится периодически как я с соседкой дерусь и ругаюсь, гадости всякие кричу, проклинаю... Причём чувствую и как я её бью, и как она меня!! А раньше, несколько лет назад, такие сны мне снились про противного деда, он сейчас уже мёртвый. Снился мне около года, после смерти пршли эти сны. После него - про мужа соседки, которую сейчас во сне бью, тоже умер недавно. И про него сны прекратились. Я вот теперь что думаю, уважаемые практики: неужели и ей недолго осталось?? Или это были совпадения и не стоит обращать на них внимания??
Не судите строго, я только учусь 🎓

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Где-то неделю назад меня накрыл сонный паралич, как всегда премерзкое ощущение... Под конец сна я разговаривала с мужем, вроде все норм. Потом как будто потух свет и меня кто - то укусил за живот. Я прям как на яву чувствовала этот мерзкий укус. Он был не резкий, но достаточно чувствителен. Похоже было на укус собаки. Как проснулась, бегом пошла смотреть на картах что за фигня. Как я и ожидала, сущность решила мной полакомиться.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Melia

  • *
  • 12
  • 0
  • Поцелованная огнем
Всегда была уверена, что такие сны - норма, их все видят. А тут вон за вранье банить предлагали даже о.О Часто чувствую касания или тяжесть предметов, холод или жар, чувствую, как бегу или лечу. Обожаю такие сны :) Однажды проснулась, почувствовав, что меня резко за ногу с кровати сдёргивает герой сна, совсем не было страшно, только весело. Впрочем, тут совсем не уверена, что это был обычный сон. Видела, что на краю кровати сидит высокий парень и играет на моей гитаре, а потом поворачивается ко мне и одной рукой резко стаскивает с кровати. Проснулась чуть ли не хохоча, а от зачехленной гитары звук затихающий. К тому времени уж и на гитаре сто лет не играла, и знакомых похожих никогда не было...

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2016, 12:19:35 »
Здравствуйте уважаемые ! Подскажите как толковать , во сне я лежу в постели, а рядом со мной лежит маленький крокодил с огромным длинным ртом и клыками, и во сне у меня ощущение что я его уже видела, знаю, и будто мне его подарил мой мч, и этот крокодил со мной по одеялом, вонзился зубами в левую руку, но крови не было во сне, клыки острые, но кожу не проткнули, я пыталась разжать его пасть, долго боролась, в итоге вроде убрала руку, но он крокодил остался. Знаю что его жена делала раньше порчу на меня, я без защиты, попала в больницу, операция тяжелая, по-женски. Теперь вот она что снова активизируется? Помогите растолковать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status