Черная магия и Руны

Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2012, 12:04:20 »
А меня заставляют задумываться выдуманные вами сны. По идее, за это( за враньё) надо банить
Это вас надо банить. Не нравиться тема не влезайте. Вас ни кто не просит.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2012, 04:38:03 »
У меня было один раз, что не только чувствовала но и запах ощущала. А с началом практики так там вообще, постоянные напдения сущностей, еле успеваю отбиваться. Пару дней назад в полудреме поймала себя на мысли что в слух проговариваю рф от астральных нападений. А сегодня, второй день меня как будто парализует во сне, не могу проснутсья, или просыпаюсь, а оказывается что сплю.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Я тоже все чувтвую как в реале, вкус, запах, температуру, боль, все все.
У меня сны всегда цветные. Хотя где то читала что цветные сны снятся тем у кого ку ку.
Не знаю, даже сон будет серым, я в силах покрасить в цвет. Особенно в ОСах.
Неужели не всем это дано?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Я тоже все чувтвую как в реале, вкус, запах, температуру, боль, все все.

Аналогично. И все в цвете. Я даже представить не могу себе черно-белый сон. Все как в реале, абсолютно всегда и ощущения и цвет и запахи.

Мне приснилось на днях.Будто бы темно у меня в квартире,и её заполонили непрошенные жильцы.Я у них спрашиваю-что вы здесь делаете?
Сама их не вижу,слышу только что оправдываются ,но не пойму что именно говорят.
И потом получаю удар по лбу и подзатыльник ,причём реальный такой,даже проснулась резко .Теперь думаю ,подселился что ли ко мне кто нибудь..страшновато..

Подселенцы может какие_)) Или с параллельного мира_))

Подселенцы может какие_))
А что делать с ними ?И зачем они пришли?)

А что делать с ними ?И зачем они пришли?)

Для начала надо убедится, что это подселенцы, чтобы решать, что делать. Если так, то вы почувствуете в доме не ладное. вполне вероятно, что во сне вы просто прошли в тонкий план и вас от туда выкинули.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Интересно, а я почему-то думала, что чувствовать запах - это не совсем нормально; думалось может запах просто извне откуда-то. Кстати, один и тот же запах меня преследует довольно давно, но не часто, практически в одном и том же сне, причем повторяющемся, и я знаю, что дальше будет в этом самом сне.
Бывает чувствую вкусы чего-нибудь, еды или питья. Бывает, что за ребра меня кто хватает, будто щекотно, а увернуться не могу. И удары чувствую. И снег ногами холодный.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
В последнее время перестала запоминать сны, никак не могу вспомнить, а через время, в какой-то ситуации приходит как озарение, это же было во сне. Вкусы, запахи, движения, все это может ощущаться во сне и сразу по пробуждении, секунд 5-10, потом проходит. Один раз было что снится мне что я держу в руке яблоко, собираюсь откусить его, и просыпаюсь, ищу яблоко в руке, и не могу понять где же оно..ощущение яблока есть, а его нет..)))

Снился муж, во сне я его будила в такси, мы куда-то приехали, а он заснул. Меня выдергивает из сна резкий стук в дверь-муж пришел с работы. Я долго не могла понять, как он тут оказался))

Со своими снами разобралась. Наткнулась на книгу Михаила Радуги. Внетелесные путешествия и все сразу встало на свои места. Прочтите если интересно разобраться как мы живем во сне.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
У меня во сне я тоже чувствую боль, запахи..
Но самое интересное было раньше. Пару лет назад я словила себя на одной странности: мне снились парни, и мы брались за руку (например) и я чувствовала тепло от его руки, ощущала его руку, мягкость и т.д. Позже выяснялось что я этому парню нравлюсь. Проверяла раза три такой сон, сейчас такого не снится)

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
С тех пор, когда меня посвятили, мне тоже стали сняться реалистичные сны, раньше такого не было. Никогда не думала, что такое может быть. Такая четкая детализация, яркие картинки, все чувства какие испытываю в реале, присутствуют теперь в моих снах.
А после медитаций, тоже изменяется состояние сна. Когда закрываю глаза, чувствую, как будто проваливаюсь куда-то вниз и нахожусь как бы в состоянии легкого транса. Но тем не менее высыпаюсь.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
У меня на утро появляются синяки и порезы, если я во сне борюсь или дерусь с кем-то.
Один раз приснилось удушение, на утро на шее следы от веревки.
Такое бывает редко, но стабильно раз в месяц.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

DarkneesWolf

Помогите меня пугают мои сны они настолько реальны я могу контролировать события но не всегда чуствую приятные и неприятные  запахи и прикосновение чего либо очень реально из за этого меня начяло это напрягать и пугать длится это около 1 месяца незнаю что со мной это плохо или хорошо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status