Черная магия и Руны

Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.

Не нашла в какой теме можно узнать про сны в которых чувствуешь боль и ощущаешь как наяву предметы и поверхности. В последнее время мне постоянно снятся такие сны. Причем ощущения боли при этом очень сильные.

Во время работы мне всегда снятся сны, в которых я понимаю что работа идет и на какой она стадии. Но иногда сны становятся другими, такое ощущение что это не сон, а что-то другое.

В последний раз мне снится змея и я защищаю от нее спящую женщину. Змея поначалу маленькая потом начинает расти все больше и больше. Затем я засыпаю  во сне, и тут то сон становится совсем другого формата, и сквозь закрытые глаза вижу как эта змея заползает ко мне под одеяло. Я нащупываю ее левой рукой, чувствую что она теплая и мягкая, чувствую все ее чешуйки. Она не реагирует на мои прикосновения, я как в обычном сне думая как мне с ней справиться. Зажимаю ее голову руками, переворачиваю ее и смотрю на ее зубы. при этом ощущаю напряжение в моих пальцах и руках. Змея безвольно мне подчиняется.

Потом как всегда меня разбудили. Что это за сны и почему они только иногда становятся другими?

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Не нашла в какой теме можно узнать про сны в которых чувствуешь боль и ощущаешь как наяву предметы и поверхности. В последнее время мне постоянно снятся такие сны. Причем ощущения боли при этом очень сильные.

Во время работы мне всегда снятся сны, в которых я понимаю что работа идет и на какой она стадии. Но иногда сны становятся другими, такое ощущение что это не сон, а что-то другое.

Это не сны и даже не вещие сны, это то, что называется Сно-Видение. То есть перемещение души и действия души во время сна физического тела. Это достаточно нечастое явление.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
У меня тоже бывают такие сны.  Был сон в котором я учавствовала о обряде изгнания болезни из человека. мы находились в аиле, обряде был шаманский. Во время обряда я чувствовала где находится болезнь и как происходит воздействие , не как будто я это вижу во сне, а все реально чувствую. И проснувшись я это четко чувствовала.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Это не сны и даже не вещие сны, это то, что называется Сно-Видение. То есть перемещение души и действия души во время сна физического тела. Это достаточно нечастое явление.
Очень благодарно за ваш ответ. Вчера ночью не спалось, я попыталась расслабиться и выбросить все из головы, что получить ответы на простые вопросы. Так вот у меня получилось не только ответы получить, но и войти в состояние такого сна, причем я пробовала там разные варианты развития ситуации. Потом зачем-то все выбросила из головы и вернулась в реальность. Мне очень хотелось научиться выходить в астрал, а получается совсем другое. Буду еще пробовать. Благодарю вас  Emet еще раз.

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Мне очень хотелось научиться выходить в астрал, а получается совсем другое. Буду еще пробовать. Благодарю вас  Emet еще раз.

ммм, попробуйте технику осознанного сновидения, может быть как вариант?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
А я во сне вообще всегда все чувствую: вкус, запах, прикосновение и т.д. Все как в реале. Думала, что у всех так.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
А я во сне вообще всегда все чувствую: вкус, запах, прикосновение и т.д. Все как в реале. Думала, что у всех так.
у меня тоже так.ветер.боль. холод.жару..все чувствую обычно во сне.

Думала, что у всех так.
Не у всех. Простые сны как фильм смотришь, а вот когда чувствовать начинаешь уже на сон не похоже. У меня иногда синяки появляются на тех местах где во сне я получила удар, вот это и заставляет задуматься.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Ого! А у меня синяки просто так появляются. Мне и в голову не приходило соотнести это с событиями в снах. Надо будет понаблюдать: может здесь связь с моими экшн-снами.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
синяки появляются
у меня пару раз такое было...откуда взялось по сну помню,но никак не могу связать как могло тело переместиться в сон, душа в пространстве- то понятно...но вот с телом что???!

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2012, 23:26:21 »
Не у всех. Простые сны как фильм смотришь, а вот когда чувствовать начинаешь уже на сон не похоже. У меня иногда синяки появляются на тех местах где во сне я получила удар, вот это и заставляет задуматься.
А меня заставляют задумываться выдуманные вами сны. По идее, за это( за враньё) надо банить
Всё будет хорошо, но не всем

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2012, 23:52:00 »
По идее, за это( за враньё) надо банить
вы считаете не бывает снов,после которых остаются следы на теле?

Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2012, 00:03:24 »
я ничего не считаю. За враньё и выдуманные сны надо банить, согласно договору.
Всё будет хорошо, но не всем

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2012, 00:10:22 »
и мне чаще всего снятся сны где я чувствую все прикосновения и боль тоже. думала что и правда всем такие снятся. конечно ощущения не такие яркие как в жизни, но есть. однажды даже снился сон будто я спускаюсь в подъезд, а там на этаже лежит бумажка. на утро она действительно там была. думаю это был астральный выход. правда контролировать это не могу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сны в которых чувствуешь боль, прикосновения.
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2012, 00:29:39 »

За враньё и выдуманные сны надо банить, согласно договору.
кто не верит - проходит мимо.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status