Черная магия и Руны

Порча на тяжести жизненные

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #45 : 03 Июнь 2018, 23:56:21 »
Делала в феврале. На кладбище с разрешения и с откупом. Заговор не меняла. Камень был вдали от могил, натуральный см 15 длиной. Подняла и в центр под него и положила. Жертва через 5 дней стала сама не своя, в депрессии, все и все раздражать стало. На работе и дома проблемы. Через месяц сделала поддел уже в лесу. Жертву уволили, сидит дома плачется

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2018, 18:29:38 »
Уважаемые практики, помогите разобраться в ситуации. Бывшая моего мужа навела порчу. Знаю что не сама. Сама бы не смогла, обращалась к кому-то. Муж нашел возле машины землю и цветы. Я не знаю что это за порча. После этого неприятности на мужа сыпятся одна за другой. Дом наш очищен, защищен. С мужем тоже проводила все эти действия. Удалось защитить его непосредственно от физической опасности, т.е. в серьезные аварии не попадает. Но порча бьет по финансам. Я вижу что надо избавиться от машины, но муж не хочет никак и никакими путями. Проблема в том, что в открытую при нем я никаких практик не провожу - это мой от мужа секрет. Делала очистки на машину, возврат. Сработало так, что с мужем не происходит неприятностей только когда я нахожусь рядом с ним или если он дома. Но если он один куда то едет, то что то да вылазит. Мне пока что удалось только смягчить неприятные эффекты. Может кто то сталкивался? Что это за порча? Как она делается? И как лучше действовать, чтобы от нее избавиться. Возникают мысли его бывшую уделать так, чтобы не до нас ей было, но думаю что от уже пришедшего негатива это всё равно не избавит
На самом деле всё иначе

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2018, 16:59:52 »
Скажите пожалуйста, а если человек мне не враг, но мешает малость своей дружбой с моим Кролем... пойдет ли на него такое?
Спасибо заранее за ответ
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2018, 17:10:47 »
Скажите пожалуйста, а если человек мне не враг, но мешает малость своей дружбой с моим Кролем... пойдет ли на него такое?
Спасибо заранее за ответ
ну если ваш мужчина откажется от общения со своим другом из за возможных у него (друга) проблем, то подойдет.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2018, 00:16:40 »
шикарный камень имеется на собственном участке. Под него вражину закатать, полагаю, вреда семейству не будет... Тем более под надзором всегда :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #50 : 29 Январь 2019, 22:39:41 »
Проводил данный обряд, но с призывом ТС. Сработало, даже очень! Человека уволили с работы, все контракты расторгли. Я более, чем рад!
 ;D ;D
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #51 : 04 Июль 2019, 23:15:17 »
можете выложить полное описание как сделали с призывом темных сил?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #52 : 02 Ноябрь 2019, 02:45:05 »
Хочу попробовать, ни смотря на негативные отзывы

Попыткой ничего не теряем

Вопрос стандартный:фото распечатанное из интернета подойдёт? Другого нет

А если на 3 камня сразу сделать? То есть под 3 камня, 3 фотки положить с заговором, это сможет усилить действие обряда? Или никак не скажется и разницы нет?

Воздействие в основном на психическую сферу, как я поняла? Или по физическому тоже ударит?

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2020, 12:52:20 »
Проводил данный обряд, но с призывом ТС. Сработало, даже очень! Человека уволили с работы, все контракты расторгли. Я более, чем рад!
 ;D ;D
Мне вот тоже интересно, могли бы вы дать подробное описание этого обряда с призывом ТС.. заранее благодарен.

Добавлено: 15 Сентябрь 2020, 07:25:51
«НА ТЯЖЕСТЬ ЖИЗНИ»
Нам понадобится: черный алтарь, камень,  фото человека (или вольт), 6 восковых черных свечей, отрез черной материи. Расставьте на алтаре свечи, в центре положите фото человека и придавите его камнем сверху. В случае, если Вы используете вольт, то дайте ему имя и приготовьте заранее (мумие, ногти, волосы, если есть). Читать слова заговора 6 раз:
За черными горами, за черными долинами есть чертова гора.
На вершине горы черный огонь горит, кости кипят,
криком кричат да проклинают врага моего во сто крат.
С черного огня камень родился и алатырем назвался.
Алатырь – камень тяжелый, а слова мои еще тяжелее: липкие и цепкие.
Камню мощь дана, а мне сила дарована.
Возлагаю я на плечи твои тяжесть тягучую,
неосильную ярь, непосильный груз.
Под этим грузом прогибайся, радости жизни лишайся.
Кому легота, кому широта, а тебе – тяжесть и тягота.
Пока камень на тебе лежит, твоя сила жизни мне принадлежит.
Темной Силой заклинаю, слово в дело обращаю,
тебя под камень на цепь сажаю. Да будет так! Истинно!»
Фото с камнем заверните в черный отрез материи и спрячьте так, чтобы никто не видел. Свечи отнесите под дерево и оставьте рядом 6 монет. Время от времени сверток можете доставать и обновлять порчу.

Вот на просторах нашел такой переделанный или доделанный ритуал, хочу услышать ваше мнение уважаемые форумчане.

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #54 : 07 Октябрь 2020, 02:14:03 »
Интересно, когда (теоретически) камень уберут, не пойдёт ли откат от этой порчи?

Т.е., как прекратит своё действие. Просто прекратит или с откатом.

Я не вижу отката от этой порчи, но интересно услышать мнение других.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2020, 21:29:40 »
добрый вечер! Скажите, а если есть шикарный валун, но не могу его поднять, могу ли я подкопать под него.... сделав подарок... этот "схрон"?

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2020, 22:24:47 »
добрый вечер! Скажите, а если есть шикарный валун, но не могу его поднять, могу ли я подкопать под него.... сделав подарок... этот "схрон"?
тут именно суть заключается в том,что бы камень давил на него в полную силу.попробуйте подкопать и как нибудь придвинуть камень на фото.что бы масса на нем была обязательно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status