Черная магия и Руны

Чистка , защита жилья ( участка )

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2013, 11:03:12 »
kleopatra , можно но придется делать все ритуально иначе Вы просто бороться не сможете , будет истощение в энергетическом плане , начнутся болезни , ссоры , нервные срывы , плохой сон и много еще чего не приятного
Все будет правильно , на этом построен мир

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2013, 10:14:59 »
Чистила этим ставом людям жильё - всё чисто спустя неделю ( там было всё оочень загажено какими-то непонятными субстанциями, которые жрали хозяев) Но одна тварь решила по следу прилететь ко мне(ускользнула) - мне ничего, потому что не смогла она ко мне прилепится, а у ребёнка всю ночь рвота... я поначалу подумала на отравление или инфекцию со школы принёс, а нет - диагностика показала "нечто".На ночь поставила у себя Ловушку на жилье - просто на листиках нарисовала, оговорила и разложила по всем комнатам. Утром диагностика показала, что пойман и уничтожен!!!  Сэм, моё почтение и глубокая признательность Вашему таланту!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2013, 21:30:00 »
Мы живем в частном доме,недавно,будет 3 год,и вот,то я то муж частенько,боковым зрением,замечали серые тени,как будто кто то за окном прошел (если дома) ,а также на улице,а сын так вообще прямым зрением видит (теперь уже -видеЛ)  серые  фигуры,силуэты.  Никакой угрозы от них не было,но напрягало !!  :o  Ну  у нас места исторические,и военные действия были поблизости...мы поняли ,что духи бродят.Так муж на БТИ-шный план дома и участка (копию)нанес данную чистку и вы представьте-как то спокойнее стало,я поймала себя на мысли,что не вижу теней этих. :-\  СЭМУ++++ + за такую своевременную работу!
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2013, 19:34:59 »
Здравствуйте,хочу и я отписаться ,ставила знаки на чистку своей квартиры,голова закружилась и тут же все прошло .Но когда сжигала  на даче  удивило как  они трещали ,пищали(про себя мысль "сущи плачут") . Спасибо  Сэм за ваши работы.
Когда Вам кажется, что простить нельзя, вспомните... сколько прощено Вам..

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2013, 02:05:51 »
Может вопрос глупый, но все же-уж очень люблю ваши работы с Прозерпиной, можно ли ее применить как защиту для помещения где работаю?
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2013, 10:01:27 »
Может вопрос глупый, но все же-уж очень люблю ваши работы с Прозерпиной, можно ли ее применить как защиту для помещения где работаю?
Конечно можно )
Все будет правильно , на этом построен мир

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2013, 07:35:02 »
Формула однозначно рабочая. Чистили квартиру от сущей и подселенцев, результат заметен был уже на следующий день. Квартира "грязная", ритуалили там раньше. Работа была комплексная, но  именно по этой формуле - результат хороший. Один интересный момент - такая многозначительная "побочка", под этой чисткой из семьи ушел гражданский муж. Ушел, как смыло.  :D Пришел под бесами, не от хорошей жизни, вот его и "зачистило" от женщины. Еще был момент, когда чистку запустила у хозяйки квартиры наступило, как удушье и пошел кашель, задыхаться она начала. Растревожила формула всех и тех, кто в квартире был и кто в хозяйке сидел. Через пару часов кашель и удушье прошли. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2013, 00:52:08 »
 у ребёнка всю ночь рвота... я поначалу подумала на отравление или инфекцию со школы принёс, а нет - диагностика показала "нечто".На ночь поставила у себя Ловушку на жилье - просто на листиках нарисовала, оговорила и разложила по всем комнатам. Утром диагностика показала, что пойман и уничтожен!!!  Сэм, моё почтение и глубокая признательность Вашему таланту!
Ув.  Freya Kenaz , скажите Вы, когда оговаривали на чистку дом свой, упоминали, что и ребенка чистит, или просто на отлов всех сущей в доме. Просто у меня тоже подселенец по детям скачет, от одного к другому, после чисток дома, но не уходит. Но я оговаривала, просто на очистку дома от сущей. Может в этом загвостка.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #38 : 07 Январь 2014, 01:27:44 »
Ув.  Freya Kenaz , скажите Вы, когда оговаривали на чистку дом свой,
Княжна, я оговаривала на чистку помещения от сущей, а у ребёнка защита слабовата оказалась, поэтому так сработало и+ ещё Ра-Дар сбинарила весьма экзотично, но я сразу же на ребёнка Активную защиту+ Огненный кнут с целящими и потом защиту ещё ему помощнее и нормально - больше не лезут...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #39 : 08 Январь 2014, 10:43:19 »
Сэм

Нанесла ваш став пару недель назад на дверь изнутри в нише, так мне захотелось, еще руны в самой нише, Ловушка и Огненный кнут. Сегодня удивилась, увидев что дверь в нишу открыта, хотя ночь уже и никто априори открыть не мог. Начала закрывать, а она потяжелела так, словно просела и звук от нее, будто трет по полу, но на самом деле не трет. И изнутри такой шум, словно помехи... Короче, возможно ли такое, если кто-то попался, или я фильмов ужасов пересмотрела? И еще: если попался, как мне это из двери выгнать?:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #40 : 08 Январь 2014, 14:59:44 »
PolarLight , сейчас сырая погода и может быть все что угодно с деревянными дверями . Смотрите по диагностике . Я обычно все просматриваю на таро если что то не ясно или не понятно
Все будет правильно , на этом построен мир

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #41 : 09 Январь 2014, 06:38:52 »
Дык диагностика подтверждает, Сэм. Там что-то сидит и удивляется:) я просто в шоке. Хочу дверь обратно:) подскажите, чем мне это убрать, то, что попалось уже в руническую ловушку?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #42 : 09 Январь 2014, 13:27:46 »
Дык диагностика подтверждает, Сэм. Там что-то сидит и удивляется:) я просто в шоке. Хочу дверь обратно:) подскажите, чем мне это убрать, то, что попалось уже в руническую ловушку?
Попробуйте жесткую чистку с Квеортом и Хагалом на свече
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #43 : 26 Январь 2014, 08:16:03 »
Попробуйте жесткую чистку с Квеортом и Хагалом на свече
Сэм здравствуйте!  подскажите во время ритуала данную чистку можно использовать как защиту( если что то пойдет на меня) и еще вопрос про формулу защита жилья с брата и его жены собираюсь снимать кладбищенское, и запойного беса с брата эту чистку-защиту жилья мне до Чистильщика и Разентропа наносить или после?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #44 : 26 Январь 2014, 11:17:50 »
Здравствуйте Марина))))))))))))) ! Нет , это чистка , защиты по другому выглядят . Сначала почистите просто чистками . Сделайте диагностику возможно потом только Торпеду будет нужно и больше ничего .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status