Черная магия и Руны

Чистка , защита жилья ( участка )

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #15 : 22 Апрель 2013, 16:46:10 »
Здравствуйте, ув. Сэм!
Ставила на чистку и защиту квартиры. Первым делом став начал чистить меня - сначала очень мягко чистил голову и пространство вокруг головы, а потом, пардон, я  забегалась в туалет. За три дня похудела на 2,5 кг. Став положила в надёжное место, под трудовую книжку. :)  На четвёртый день встретила свою бывшую начальницу, и этой встрече она была  совсем не рада. Меня меня всегда терзали смутные сомнения, что без ЧМ при моём увольнении не обошлось, т.к. после мне словно все пути закрыли, очень долго не могла работу найти. И что интересно, живём по соседству, а за семь лет первый раз увиделись. Вот такая побочка  ;)

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #16 : 26 Апрель 2013, 10:18:21 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли данной чисткой воспользоваться для чистки машины? Дело в том, что в ней где-то есть подклад, таро теней показали наличие бесов, а на  физике есть не хорошие проявления этого. :-[
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #17 : 26 Апрель 2013, 18:07:41 »
У меня такой вопрос: можно ли данной чисткой воспользоваться для чистки машины?
можно, можно так же и чистка жилья с обнаружением подклада
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #18 : 09 Июнь 2013, 14:53:55 »
Я тут поразмышляла, можно ли на деревянные плашки нанести и позакапывать по периметру участка и за забором? - во дворе был найден подклад из 3-х яиц, которые на момент находки уже вытекли, а с другой стороны забора, вроде как не двор, но стояла лавочка и под неё подливали мёртвую воду, оговорить соответственно до полного выполнения поставленной задачи, ну чтобы не выкапывать потом...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #19 : 10 Июнь 2013, 09:28:35 »
а можно и на план дома и участка нанести)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #20 : 13 Июнь 2013, 11:04:23 »
Я тут поразмышляла, можно ли на деревянные плашки нанести и позакапывать по периметру участка и за забором? - во дворе был найден подклад из 3-х яиц, которые на момент находки уже вытекли, а с другой стороны забора, вроде как не двор, но стояла лавочка и под неё подливали мёртвую воду, оговорить соответственно до полного выполнения поставленной задачи, ну чтобы не выкапывать потом...
Ну можно еще при закапывании формул активировать силой и энергией земли
Все будет правильно , на этом построен мир

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2013, 02:46:00 »
Доброго времени суток!
В квартире "хозяйничает" покойная бабушка,Вашим ставом хочу помочь ей уйти из этого мира.Если нанести став на каждое фото всех помещений в квартире(5 шт. получается),не многовато будет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2013, 10:40:05 »
Доброго времени суток!
В квартире "хозяйничает" покойная бабушка,Вашим ставом хочу помочь ей уйти из этого мира.Если нанести став на каждое фото всех помещений в квартире(5 шт. получается),не многовато будет?
Этой формулой Вы ее уберете с квартиры но она не уйдет туда куда должна уйти , в Вашем случае нужен другой механизм работы . Вам надо бы поговорить с ней и потом уже что то предпринимать
Все будет правильно , на этом построен мир

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2013, 13:26:21 »
Здравствуйте.
А домового эта чистка не снесёт? Я, конечно, оговорю : без вреда домовому... Тем не менее?
Домовой - это же сущность или дух?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2013, 16:24:13 »
Здравствуйте.
А домового эта чистка не снесёт? Я, конечно, оговорю : без вреда домовому... Тем не менее?
Домовой - это же сущность или дух?

Домовому ничего не будет . Вы же от негатива чистите , а не все подряд
Все будет правильно , на этом построен мир

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2013, 01:54:25 »
Спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания и дали нужный,информативный ответ!

Вам надо бы поговорить с ней и потом уже что то предпринимать

Вот в этом сложность.Необходимыми способностями,увы,не обладаю.Да и в квартире этой я не живу давно.Со снами тоже беда....Даже не знаю,как с ней поговорить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2013, 12:38:41 »
marfushka , попробуйте через астрал или дождаться Хеллоуина и пообщаться с бабулей простой мысленной настройкой на нее . Уверен если она вас услышит то получите все необходимые ответы на свои вопросы
Все будет правильно , на этом построен мир

Ruta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2013, 12:10:37 »
Подскажите пожалуйста безопасна ли данная формула, для маленьких детей проживающих в доме? И чистить она будет всех, кто в доме живет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2013, 23:27:38 »
Ruta , этого я Вам не скажу , мои работы в основном для взрослых людей и как поведут себя чистки на детях , сложно сказать . Посмотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2013, 14:50:15 »
Сегодня чудный день нахожу все что ищу уже давно, и все в одном месте, мистика. У меня вопрос такого рода, я чистила дом на которой раньше стояла церковь я еще ранее была капища. В доме энергетика очень тяжелая , чистка хватает всего на три месяца и опять начинается. маленькая девочка становятся тревожная и в семье становиться очень натянутые отношения. Вот этот став если сделать на постоянный носитель он интересно поможет, в данном случаи. Буду очень благодарна Вам за ответ :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status