Черная магия и Руны

Чистка , защита жилья ( участка )

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #105 : 28 Май 2016, 15:21:20 »
Простите за, возможно, глупые вопросы - если на мне или на доме стоит охранник-дух - эта чистка их снесет - или  с оговором - своих не трогать - пощадит все же - а то есть такие - что оговаривай не оговаривай - все сметают в хлам......................
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #106 : 29 Май 2016, 05:56:20 »
Простите за, возможно, глупые вопросы - если на мне или на доме стоит охранник-дух - эта чистка их снесет - или  с оговором - своих не трогать - пощадит все же - а то есть такие - что оговаривай не оговаривай - все сметают в хлам......................
Эта формула направлена на устранение негатива . Если Ваш дух несет вред то его уберет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #107 : 03 Июль 2016, 13:30:38 »
Огромнейшее Вам спасибище!! Формула в первую ночь отловила мертвяка, по диагностике сказали оставить еще на ночь. На вторую ночь атак от мертвяка не было, но формула еще работала. К утру по диагностике она с ним разделалась. Наконец-то!! 15 лет по ночам приходил. Теперь поставлю новую для профилактики на защиту. Спасибо Вам, очень полезный и нужный став! А главное четко выполнил свою работу!

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2016, 16:02:38 »
Ув.Сэм! К участку имеется доступ вражины, которая пакостит и сыпет заговоренной солью, можно ли этой формулой нейтрализовать будущее воздействие или нужно применить что-то ещё?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #109 : 15 Октябрь 2016, 00:25:26 »
Ув.Сэм! К участку имеется доступ вражины, которая пакостит и сыпет заговоренной солью, можно ли этой формулой нейтрализовать будущее воздействие или нужно применить что-то ещё?

Я не уважаемый Сэм, но осмелюсь ответить. Для нейтрализации может подойти вот этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21904.0.html

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #110 : 16 Январь 2017, 01:23:29 »
Чистила квартиру, не скажу что помогло, только позлило. Может тому моя вина, не достаточно энергии. Всей семьей стали видеть кошку, причем одну и ту же, в примерно одном и том же месте, которой на самом деле нет.

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #111 : 11 Май 2017, 20:57:47 »
Поставила два дня назад данную чистку.  По диагностике подделано на алкоголизм. Нарисовала сама план участка со всеми постройками, нанесла на него РФ. Также нарисовала на листочках эту формулу, оговорила, активировала огнем. План спрятала в документах на участок,а листочки с РФ разложила во всех постройках.
В первую ночь мне приснился мой двор, только в том виде в котором мы его купили 4 года назад. Калитка открыта, вроде бы как похороны - люди приходят и уходят, скорбь какая-то. Пришла соседка с мужем (я их знаю, они по нашей улице живут) и стала во дворе перед калиткой из банки стеклянной воду лить. Весь  асфальт намочила. Я подхожу и возмущаюсь:"зачем вы здесь столько воды поналивали???" Также снился сосед, который живёт рядом. Во сне он ничего не делал, мы просто о чем-то говорили, но сдается мне, что он недоброе что-то имел против моего дома.
Напрашивается вывод, что эта соседка подлила мертвой воды прежним хозяевам во дворе.
По факту: все, кто жил в этом доме (вся семья) - все спились. Мы до сих пор откапываем осколки от водочных бутылок,а их на участке было столько - просто не передать!!!!
Автору благодарность огромная!

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #112 : 29 Август 2017, 13:30:27 »
Ув. практики...Можно в оговоре увеличить территорию для работы става..?  У меня частный дом ,повадилась одна воздыхательница мужа с кладбища мне веток подбрасывать , перед воротами, а в авто подклады с приворотами. С подливами на рассорку через забор понятно справляется, а вот за воротами  - фонит и цепляет( душа моя на погост как к себе домой ходит).

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #113 : 02 Январь 2018, 00:33:19 »
Отчитываюсь: наносила Ваш став на листик и закрепила скотчем у порога. Результат - моей маме всю ночь снились мёртвые родственники, просто незнакомые мёртвые люди и грязь. О чистке она не знала. Думаю, всё сработало, как надо! Спасибо!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #114 : 14 Август 2019, 18:25:53 »
Доброго времени суток. Ситуация такова: у меня были проблемы с правоохранительными органами, в следствии чего сделал, после чистки, защиту на жилище (тейваз, альгиз, отдал, альгиз, тейваз), после чего ко мне  перестали ломиться "менты" - очень помогла.
  Вопрос следующий: в течении какого конкретно времени данный став работает? При оговоре указал время 10лет, но имеются сомнения работы последнего т к. очень уж длительный период. Заранее благодарен.
"Во все времена власть сознавала,что править людьми можно,только завладев их умами."
                    Фрейя Асвинн

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #115 : 02 Сентябрь 2019, 22:56:26 »
Поставила став на чистку дома (100 кв м) и на все постройки рядом ( большой сарай, гараж, двор).  Нарисовала  на бумаге и активировала огнем (без призыва Богов).  Маштаб чистки большой,  поэтому на дом поставила 2 става, на сарай один и на гараж один.
Оговорила, чтобы из всей територии были изгнаны все негативные сушности, духи и т.д.
Поставила на 8 дней.  Став очень сильный, после активацыи у меня заклало уши ( такая реакция на чистки, особенно когда изганяю потусторонних существ). Став запустился сразу после активации, работал хорошо.
До чиски этим ставом в доме и на територии ходило много душ и других потусторонних гостей ( вижу их боковим зрением и чуствую), на второй день чистки стало даже легче дышать и не страшно спать.  В оговоре укажите чтобы став не изганял ДОМОВОГО,  если не указать,  думаю домовой может уйти ( когда уходит из дому домовой, атмосфера безжизненая, возвратить его можна лиш 2 раза).
На 7 день чистки, негативных сушностей не чуствувала, остались лиш те, что вреда не приносят ( на месте где построен дом, очень давно было кладбище) не все души упокоены и не все приняли свою смерть, поетому шастают туда и сюда, но вреда не несут.
Став класный и реально рабочий.
Как защита тоже работает ( не от всех сушностей, сильных рангом не удержит).
Большое спасибо автору.   
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #116 : 26 Декабрь 2019, 08:29:51 »
Я поставила став на квартиру где жил больной человек,а потом умер. Достаточно ли одного этого става,чтобы мертвяк перестал беспокоить родных?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #117 : 03 Апрель 2020, 17:09:21 »
+++ Ув. Сэм, Восхищает :-*, Ваш Став Прелестно выглядит в Астрале - интересная, внушительных размеров Бабочка темно-синего окраса, располагается в 1,5 метрах над носителем Става в статичном состоянии, очень красиво ::). Изгоняет Мертвых, Некросущей в течении нескольких часов из границ помещения и если имеются на человеке Подселения, Воздействия с Закрепами/Замками, являющимися Некро - выявит и отгонит ;)..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #118 : 26 Август 2020, 20:23:49 »
Результаты:
В первый раз проявились гнилостные соседи крысы (в многоэтажном доме), а тварей лучше знать в лицо. Христанутую няню моего ребенка начало колбасить и мы ее послали. Проявился хамоватый строитель дагестанец (или чеченец) с соседней квартиры, вел себя неприлично по-хачиковски, за что он был послан и дополнительно на него был натравлен участковый полицейский. Теперь даг пугается когда меня видит и что-то там боязливо пищит.
Второй раз: у соседей-тварей после их наглости побежали тараканы и их стали посылать
 адекватные соседи.
Приятно)))) Благодарю автора)))

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка , защита жилья ( участка )
« Ответ #119 : 28 Февраль 2021, 04:36:43 »
Уважаемые практики,  простите , мб за глупый вопрос,но можно просто перерисовать картинку? Я таких рун что то не знаю....
С уважением и благодарностью за ответы ,
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status