Черная магия и Руны

Разгон

Re: Разгон
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2017, 11:29:10 »
Снова использовала этот став в комплексе со ставом Денежный Насос Izmira, в паре ставы сработали великолепно, получено 40000 тысяч за два дня, еще раз благодарность автору.
Hier kommt die Sonne

Re: Разгон
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2017, 18:46:59 »
Одно но... прорвало не только финансы. И это не разовый случай. Так что дамы, имейте в виду. Цикл сбивает только так!
С благодарностью автору, отличная формула!!! Низкий поклон
Вот-вот прорвало так после нескольких денежных формул,  что мало не показалось....

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Разгон
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2017, 04:10:27 »
Интересный став. Наносила на левую руку, сработал через 2-3 часа.
В первом случаи сработал и принес небольшой доход (при наличии крадника на мне), вечером смыла.
Во второй раз после нанесения, через час, начала кружиться голова, потом закончила, но сам став не раскрутился(
Могу предположить, что во второй раз не сработал из-за того, что смыла без благодарности/ нанесла без ритуала/ не верно оговорила +нанесение.

По поводу побочки: На счет месячных не было замечено ничего. А вот то что руны "поползли вылизать" на бытовом уровне это-да.
Спасибо автору. Буду дальше тестировать.
Destruam et aedificābo.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Разгон
« Ответ #78 : 04 Март 2018, 19:41:39 »
Хорошая формула. Другие сейчас не работают. Эта сработала единоразово. Сума не большая, но для начала неплохо. Наносила на себя. Буду повторно наносить.
Автору благодарность.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Разгон
« Ответ #79 : 12 Апрель 2018, 18:55:49 »
Сработало за 4часа.
Всегда ставлю +.

Re: Разгон
« Ответ #80 : 02 Август 2018, 17:22:12 »
Доброго времени суток! Ставила данный став в прошлом году, на максимальное разовое поступление, все получилось, деньги пришли огромные, ну не без труда, конечно, но все прошло как по маслу. Сожгла с благодарностью. Сейчас снова нужен рывок "из грязи в кнЯзи". Поставила, как положено, окропила кровью, носила при себе, при теле, на второй день став пропал, бесследно. Все обыскалась, особо ни куда не ходила, машина, работа, дом. Нет ни где.
 Результата нет. Нужно ли его теперь деактивировать и как? Или может он и исчез, потому что не подошел.   

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Разгон
« Ответ #81 : 19 Декабрь 2018, 17:04:37 »
Дааа, так быстро еще ничего не работало. Через минуту после того, как погасла свеча пришла смска от сбера возврат ден. средств за несостоявшуюся покупку)) Через минуту. Не важно что там всего 327 рублей )))

Re: Разгон
« Ответ #82 : 17 Январь 2019, 11:26:14 »
у меня тоже сработала формула. оговаривала, чтобы получать конкретную сумму каждый день на новом источнике дохода. конечно губу раскатала, не поскромничала. каждый день такой суммы не было, но она пришла в течение нескольких дней.

Re: Разгон
« Ответ #83 : 17 Март 2019, 15:46:47 »
 :)
Работает, не поспоришь. Очень хороший приток денег. Поставила другу, так как жаловался, что клиентов совершенно нет. Появились, понесли деньги.  Но и траты пошли тоже. Непредвиденные  ???
Сразу скажу, что какого-либо негатива на человека нет.
Автору спасибо))
За помощь + (по лимиту)

Re: Разгон
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2019, 13:18:45 »
Подскажите примерный оговор, а то у меня с ними пока туго. Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Разгон
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2019, 18:12:36 »
Подскажите примерный оговор, а то у меня с ними пока туго. Спасибо.
Вот здесь посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867
Вообще, странно. Если человек не может сформулировать, что он хочет получить, как другие могут это сформулировать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Разгон
« Ответ #86 : 10 Февраль 2020, 00:45:55 »
Ставила для мужа, ему вложила в паспорт. За неделю хорошие результаты, пришли внеплановые подработки. Конкретных сумм не оговаривала. Интересно попробовать теперь в сочетании с денежным насосом, как тут писали выше. Интуитивно нравится такое сочетание )

ЧИН

  • *
  • 3
  • 0
Re: Разгон
« Ответ #87 : 05 Июль 2020, 23:33:00 »
Добрый вечер ув. форумчане! Отписываюсь по поводу работы формулы... она действительно изюмительная. У меня она, вообще не понятно как, сработала... НЕ прорисовывала, НЕ оговаривала... просто сидела и читала данный форум, несколько раз возвращалась в начало и разглядывала изображение. А в голове вертелись мысли "где бы взять 4-5 тысяч рублей" (ну ооочень надо). Через час позвонили и предложили купить у меня не нужную мне вещь за 4500 руб. Автору преогромнейшая благодарность!!!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Разгон
« Ответ #88 : 15 Март 2021, 09:50:55 »
Делала этот став для продажи авто мужа (газель, ужасно ломучая, он еще переживал, что нам авто могут вернуть после продажи).
Нарисовала на фото машины.

Оговор короткий: Силой ДРС, А продаёт автомобиль такой то за хххххх денег, и это происходит максимально быстро, а лёгкостью и комфортом для А, и сделка приносит А деньги и  радость, без возврата данного авто обратно к А.

Продал через две недели. За ту сумму, что и хотел.
Став реально очень хороший.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Разгон
« Ответ #89 : 18 Апрель 2021, 05:43:41 »
Отчитаюсь по ставу, став сработал отлично. Нарисовала на руке (Левой) оговорила сумму. Сумму оговаривала одну, но для решения проблемы полностью нужна была большая сумма. Поэтому мысли видимо были о самой проблемы. В итоге получила мелкими частями сумму от клиентов в течении 3-4 дней. Собралась смывать но с утра не успела. К вечеру человек решил проблему полностью. Благодарность автору. Плюсом было ещё что продвинулось дело которое вообще не связанно было с финансами но давно зависло.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status