Черная магия и Руны

Разгон

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Разгон
« Ответ #60 : 06 Август 2016, 21:04:41 »
Отчитываюсь по работе става. Использую во времена застоя,для резкого скачка торговли,не подводил ни разу,наношу на себя с вечера,на утро результат.Очень лёгкий и действенный.С уважением.

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Разгон
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2016, 00:33:23 »
Сегодня на работе решила проверить данную формулу. Глядя в монитор просто не задумываясь нарисовала, оговорила и активировала. За весь рабочий день в отдел зашло только 2 покупателя((( не понимая в чём дело, как так ...сидела и разглядывала став на руке и поняла , что руна Феху написана как Исландская ФЕ которая отвечает за разорение. Срочно сбегала смыла и открыла комп, что бы посмотреть. Нет .. это так прописано у автора. Став лёгкий и если писать по памяти, то я конечно написала бы руну Феху, как надо. Может я конечно слишком заостряю на этом внимание, но эти две руны очень похожи, но имеют разное значение. Возможно все у кого став не сработал сделали туже ошибку, срисовали не задумываясь, как стоят палочки. Завтра напишу по другому и отпишусь, что получилось.

Re: Разгон
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2016, 11:06:21 »
Использовала летом этого года - просила чтоб  в течении трех дней пришло 17000 тысяч рублей. В итоге на следующий день к зарплате прибавили премию за сложность в размере семи тысяч ( хотя ее ничего не предвещало, денег в фонде оплаты труда было впритык), на карточку, на которой стипендию начисляют пришло бонусом  к стипендии 5 тысяч , за какие такие заслуги, так и не смогла разобраться ;). А на второй день любимый подарил 5 тысяч, сказал - побалуй себя ::) Итого - ровно семнадцать тысяч за два дня без всякой дополнительной работы))) Автору плюс и благодарность))))
Hier kommt die Sonne

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Разгон
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2016, 14:20:56 »
Занимаюсь торговлей на фондовых рынках, кое что капает конечно - но не ахти, копейки.
 Так эта формула может сработать в данном случае? :-\ :-\ :-\

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: Разгон
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2016, 11:30:21 »
Разгон
« : 29 Ноября 2012, 03:19:54 »
Цитировать

Оформление Maybach

4 Феху на Ингузе внутри которого 3 Соуило
Феху – деньги, но как производная богатства;
Ингуз – плоды, высвобождения потенциала денежек, денежной энергии;
Соуло - энергия денежек.

Формула собственно для денег.

Ув.Orobas,извините пожалуйста,но либо ув.Maybach не совсем правильно оформил Ваш став либо еще по каким то причинам,но став из денежного превратился в раззорительный т.к. на рисунке вместо рун Феху(на деньги) на Ингузе стоят черные исландские руны Фе(на раззорение),если я не права-поправьте меня,но я протестировала оба варианта и получила совершенно однозначные результаты,как и предполагала сразу,когда увидела Ваш став-он работает на ура! и в ту и в другую стороны! А помогла мне понять разницу моя подруга-я и раньше всегда прежде чем использовать чужие работы,разбирала их по-рунно,но теперь делю более тщательно!С ув.Никандрова.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Разгон
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2016, 13:06:53 »
Два дня став работал хорошо. Покупатели брали всё самое дорогое и похоже даже не задумывались, а сегодня опять затишье. Утром под дверями бутика нашла маленькую лужу))) полы никто не мыл... теперь даже сомнений нет почему формула так работает... Надо работать в другом направлении))) Сегодня зашёл сосед таджик и спросил не хотим ли мы съехать, место им наше очень нравиться. Вот и ответ...

Занимаюсь торговлей на фондовых рынках, кое что капает конечно - но не ахти, копейки. Так эта формула может сработать в данном случае?   

Может, но если не очень активно встанет  подпитайте её дня три свечкой. В моём случае так оказалось быстрее.
 Если есть негатив который нужно чистить работает хуже, но если нет возможности сделать чистку (Стоят другие ставы с другими задачами и чистка их просто снесёт) , а денег хочется прямо сейчас подновляйте на работе каждый день и Ваши копейки превратятся в рубли.

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Re: Разгон
« Ответ #66 : 10 Февраль 2017, 12:20:07 »
Отличный став. Работает мгновенно. Наносился на левую руку на предплечье. После нанесения, минут через 10 начинают звонить клиенты. Появляется работа.

Re: Разгон
« Ответ #67 : 28 Февраль 2017, 10:27:50 »
На протяжении длительного времени периодически использую. В моем случае срабатывакт так: при оговоре для получения денег на определенные нужды- появляются не деньги, в материальном выражении,что называется "на руки" а ресурс для реализации этих нужд. Чаще всего. При оговоре на получение денег как таковых, без упоминания на что тратить- получаем непосредственно купюры в руки. Довольно быстро. Хотя, на большие суммы никогда не замахивалась- без надобности.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Разгон
« Ответ #68 : 06 Апрель 2017, 16:10:15 »
Став очень рабочий!!!

Ставила на себя в прошлом месяце. Сейчас у меня очень сложный астрологический период по всем фронтам, особенно по финансам. Доходы к которым привыкла - их нет совсем...
Поставила этот став, нужно было срочно 50тыс, на решение вопроса - откуда их взять было совершенно не ясно. В течение суток "САМИ ВСЕ ПРЕДЛОЖИЛИ И ПРИНЕСЛИ НА ДОМ" - именно 50 тыс пачкой по 5 тыс. Безвоздмездно=)))

По получении, дезактивировала став с благодарностью.

Диагностирую периодически этот став снова на аналогичную операцию с поступлением средств...диагностика добро не дает ..(((( Но это уже другой вопрос....Главное - став сработал и прекрасно!

Автору огромная благодарность и +++
Всегда ставлю +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Разгон
« Ответ #69 : 17 Июнь 2017, 11:30:14 »
Скажите, пожалуйста, этот став все же работает для регулярного прихода денег или как разовое привлечение?
У меня как разовый приход сработал.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Разгон
« Ответ #70 : 23 Июнь 2017, 15:56:34 »
Сегодня на работе решила проверить данную формулу. Глядя в монитор просто не задумываясь нарисовала, оговорила и активировала. За весь рабочий день в отдел зашло только 2 покупателя((( не понимая в чём дело, как так ...сидела и разглядывала став на руке и поняла , что руна Феху написана как Исландская ФЕ которая отвечает за разорение. Срочно сбегала смыла и открыла комп, что бы посмотреть. Нет .. это так прописано у автора. Став лёгкий и если писать по памяти, то я конечно написала бы руну Феху, как надо. Может я конечно слишком заостряю на этом внимание, но эти две руны очень похожи, но имеют разное значение. Возможно все у кого став не сработал сделали туже ошибку, срисовали не задумываясь, как стоят палочки. Завтра напишу по другому и отпишусь, что получилось.
А как их правильно?  Как вы рисовали? Что-то я запуталась.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Разгон
« Ответ #71 : 23 Июнь 2017, 16:32:34 »
Прошу мнения мастеров. В рунической формуле  "Разгон" прорисованы руны Феху, как исландская руна Фе-руна разорения. Быть может кто-то подскажет как в этой формуле прорисовывать правильно, чтобы получилась руна Феху?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Разгон
« Ответ #72 : 23 Июнь 2017, 19:37:26 »
Более чем уверена, что автор подразумевал исключительно классическую Феху, писал, оговаривал и намеривал её же, и не вижу причин, почему бы не делать то же самое. Если же у кого-то обострение паранойи и подозрения на этот счёт, то никто не мешает рисовать собственными ручками, а не срисовывать, до сих пор не пойму, что за проблема на ровном месте создана. Придирки тупо к оформлению и графическому редактору, ИМХО; выглядит это примерно так же, как некоторые любят увидеть сто сорок рун, которые вообще не входят в состав работы, и причитать, что это очень плохо.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Разгон
« Ответ #73 : 23 Июнь 2017, 20:05:09 »
Более чем уверена, что автор подразумевал исключительно классическую Феху, писал, оговаривал и намеривал её же, и не вижу причин, почему бы не делать то же самое. Если же у кого-то обострение паранойи и подозрения на этот счёт, то никто не мешает рисовать собственными ручками, а не срисовывать, до сих пор не пойму, что за проблема на ровном месте создана. Придирки тупо к оформлению и графическому редактору, ИМХО; выглядит это примерно так же, как некоторые любят увидеть сто сорок рун, которые вообще не входят в состав работы, и причитать, что это очень плохо.
Я лишь отметила то, что увидел другой человек. Сама бы и не дотумкала) Просто срабатывало у некоторых наоборот.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Разгон
« Ответ #74 : 24 Июнь 2017, 09:41:24 »
Отличная формула. Ставила на прорыв в финансах. Действительно прорвало, причём неплохо. Одно но... прорвало не только финансы. И это не разовый случай. Так что дамы, имейте в виду. Цикл сбивает только так!
С благодарностью автору, отличная формула!!! Низкий поклон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status