Черная магия и Руны

Разгон

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Разгон
« : 29 Ноябрь 2012, 04:19:54 »

Оформление Maybach

4 Феху на Ингузе внутри которого 3 Соуило
Феху – деньги, но как производная богатства;
Ингуз – плоды, высвобождения потенциала денежек, денежной энергии;
Соуло - энергия денежек.

Формула собственно для денег.

Тестирована, но только с уже имеющимся источником дохода.
Почему разгон - обычно быстро срабатывает.

Через 4 часа после создания формулы человек получает премию)

Желательно время от времени подновлять. Через какое время - зависит от конкретного человека делавшего формулу.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Разгон
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 09:36:25 »
рисовать на себе или сделать  на чем либо и носить с собой?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Разгон
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2012, 11:17:15 »
Уважаемый Оробас .а если нет постоянного иточника дохода.появляются временные заработки можно ли использоват Ваше творение

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Разгон
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 11:31:30 »
Формула протестирована. Заработок у мамы зависит от количества клиентов, а в последнее время было затишье.
Как, на что, с каким оговором она делала - не знаю, но результат проявился в тот же день новыми денежными заказами.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Разгон
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 11:40:32 »
Какой носитель можно использовать: фото, дерево или лист бумаги?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 18:40:42 »
Уважаемый Оробас .а если нет постоянного иточника дохода.появляются временные заработки можно ли использоват Ваше творение
Можно)

По поводу носителя. Лучше конечно талисман(дерево) с большим ритуалом. На бумагу и в кошелек можно, а можно так же и на фото.
Я лично приемлю денежные формулы на фото наносить, мне привычней с фото работать.

ув. Yantra рад что помогла формула :)


Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Разгон
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 18:54:38 »
Лучше конечно талисман(дерево) с большим ритуалом.
Если можно, еще один вопрос. Можно ли несколько раз использовать один и тот же талисман? Т.е. активировать на определенное время, потом убрать. Если понадобиться, восстановить с обновлением и оговором?
А на кошелек или на карту можно?
Простите, что так много спрашиваю
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 19:10:00 »
Если можно, еще один вопрос. Можно ли несколько раз использовать один и тот же талисман? Т.е. активировать на определенное время, потом убрать. Если понадобиться, восстановить с обновлением и оговором?
А на кошелек или на карту можно?
Простите, что так много спрашиваю

На счет использовать несколько раз немного не понятно мне. Если дезактивировать талисман - то сжиганием. А подновлять талисман конечно можно.

Так а разве прибыль бывает лишняя? :) Зачем убирать его куда-то?
Обычно так делают с энергетиками, талисман на энергию достают из шкатулки при необходимости, но не слышал что бы так с денежными поступали.

На счет кошелька и карты - не пробовалось) На кошелек еще есть резон, а на  карту зачем? :)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Разгон
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2012, 13:44:33 »
если Большой ритуал для меня пока слишком сложный можно делать с малым или походным?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Разгон
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2012, 15:23:32 »
Попробовала в пятницу, наносила на внутренюю поверхность ладони левой руки (это для дотошных) особой цели не было - это был тест, один жадина должен был отдать за предыдущюю выполненную работу 45 у.е., так как такой суммы у него не было, а работа продолжается, то отдал 100 у.е. Само по себе конечно считать хорошим результатом от работы става - притянуто за уши, но вы бы знали этого скрягу - для него это совсем не типичный случай, он лучше сам всем будет должен чем работу вперед оплатит.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Разгон
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2012, 21:14:50 »
У меня став на левой ладони не сработал. Буду пробовать на носителе с другой активацией.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Разгон
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2012, 14:23:32 »
Уважаемый orobas! Я все-таки решилась нанести на кошелек синим маркером (на красном фоне). На карты, которые в кошельке находятся, начали поступать небольшие средства, то премия, то еще что-нибудь. Очень рада и благодарна Вам за став!!!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2012, 15:03:26 »
У меня став на левой ладони не сработал. Буду пробовать на носителе с другой активацией.
Да, попробуйте лучше на дереве, или на бумаге да в кошелек)
Уважаемый orobas! Я все-таки решилась нанести на кошелек синим маркером (на красном фоне). На карты, которые в кошельке находятся, начали поступать небольшие средства, то премия, то еще что-нибудь. Очень рада и благодарна Вам за став!!!
Рад что Вам нравиться :)

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Разгон
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2012, 10:42:02 »
ув.автор.формула как то сработала-мне задерживают оплату да и вообще сталао очень тяж.мат.спросила руны-действие фор-лы-йера и веркана пп.может деактивировать и заново поставить?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разгон
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2012, 13:38:18 »
Valay, я не ув. Автор, простите. А общая диагностика на фин. негатив и закрытие канала что говорит? Да, формулу снимайте конечно, после проверяйте общий негатив и если необходимо - чистку, возможно открытие канала, а после можно опять поставить Разгон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status