Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #135 : 29 Июнь 2016, 18:11:25 »
Вы правы.Защита на кроле в данный момент в прекрасном состоянии.Моя ошибка- надо было ее не ослаблять,а сдирать капитально.При том не единоразово.
Ну вот видите. При этом чаще всего и формулы и ЧМ не срабатывают именно из-за того, что мы либо ошиблись, либо в случае с неновичками - именно из-за сильной защиты кроля.

Желаю вам удачи в работе в будущем!

cowsca

  • *
  • 2
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #136 : 29 Июль 2016, 16:40:27 »
Добрый день, планирую провести заговор сегодня ночью, закрыть дорогу нужно завтра, чтобы человек не смог поехать на мероприятие, если подложу в порог его дома, возможно ли такой вариант? Но переступит не только он... Делать буду над фото.
-Заговор учить обязательно (времени нет заучить текст, либо можно прочитать с бумаги? (сработает ли?) очень надо чтобы сработал 100%, поэтому уточняю, чтобы не упустить ничего.
-Еще у меня осталась его обувь дома, если в туфли подложить, сработает ли?
Или же надо чтобы он переступил или как-то рядом прошел?
-И такой вопрос, на откуп именно водка в бутылке, или любое спиртное, и если открыта бутылка, можно ли или обязательно новое?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #137 : 30 Июль 2016, 00:56:53 »
Вот представляете!
Делала раз. Был рост, думаю, можно, чисто интуитивно. Сделала, подкинула человеку в дом, где не убрал бы. Начались кошмары о предстоящей поездке, мандраж, нытье, психосоматика (всё болит)..
Но решила перестраховаться. Сделала второй раз на убыль, тоже подкинула. Откуп дважды - за первый, за второй разы.
И вот хохма: первый раз человек проспал самолёт. Я ж уже радуюсь, ура. Взял второй билет. Итог: вывели из самолёта.
Уже ж думаю всё, победа!
И что думаете? На третий раз улетел! Третья попытка!
Вот думаю, неужели трижды надо было дорогу закрывать.. или это совпадение такое странное

cowsca

  • *
  • 2
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #138 : 30 Июль 2016, 23:53:03 »
Делала ночью как и планировала с 29-30, у его дома на перекрестке, зазывала, вобщем все как надо, правда я сбивалась зачитывая, думаю это сыграло роль, и последний узел завязвала когда уже по кргу пускала, никак завязать не могла, завязала криво его, нити раскрошились все, откуп сделала, все монеты с кошелька и спиртное оставила, подложила под порог, выезжал перед этим по делам, думала поможет, задержиться...
еще заговаривала гвозди, тоже подкладом,
-в итоге уехал...
Буду еще раз делать. Но когда читала, вобще как будто выпала из реальности, меня как новичка это удивило сильно.

Timily

  • *
  • 13
  • 3
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #139 : 20 Октябрь 2016, 14:03:29 »
Поделюсь своим опытом.

Объект уехал в другой город жить и работать, первый месяц шел его житья там, а мне ну очень не хотелось его отпускать навсегда.

Сделала данный обряд с посылом как бы закрыть ему дороги и дела в том городе... и вуаля! через 4 дня смс, не могу тут жить не хочу, но и назад не могу вернуться, перед матерью стыдно и т.д. Можно я поживу у тебя. Я с радостью согласилась, он всё бросил и уехал, оказалось даже на той новой работе увольняться не пошел, сразу помчался на вокзал. Потом "острым" его еще дожала и всё стало вообще отлично. Правда сейчас уже все сошло на нет и он вернулся к матери, однако при мне он был около 9 месяцев.

Из побочек: все эти месяцы не мог найти работу, и основное время сидел дома. Агрессия появилась примерно месяц на пятый.

И еще небольшая оговорка: у меня был его носок черный, я его распустила и эти 4 веревочки были сделаны из его ношеного носка. Ритуал над фото, веревку на перекресток и монетки.

В целом очень хороший обряд. Мне помог.
Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся.

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #140 : 24 Ноябрь 2016, 12:14:42 »
Доброго дня всем! Очень и срочно прошу совета,с мужем переснимали много квартир и вот нашли, что все устраивает и вот он снова хочет переехать теперь вообще в др страну в конце этой недели,но я не хочу!На уговоры не идет, решил и точка!Есть его фото 10летней давности(19лет),можно ли на это фото?и я ему  регулярно чистку делаю (уж много недображелателей,гадости творят), не прилетит ли мне обратно"закрытие дорог",ведь ложится как порча!?Расклад таро показывает конец страрой и начало новой жизни, будут трудности в фин.плане и проблемы с жилплощадью(я даже знаю почему, тк там его друзья и мой мч крутил с ней роман, погулять она любит и душа не лежит у меня, чуйка никогда не подводила).И можно делать если попало на критичные дни?Пожалуйста, помогите советом,буду ждать!

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #141 : 25 Ноябрь 2016, 19:36:22 »
Как думаете ,если как подклад запихать под косяк двери вражине-там не найти ,лучше сработает,чем на перекрёстке оставить?.Естественно по всем правилам.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #142 : 29 Ноябрь 2016, 02:35:44 »
Как думаете ,если как подклад запихать под косяк двери вражине-там не найти ,лучше сработает,чем на перекрёстке оставить?.Естественно по всем правилам.
Конечно. Ближе к телу
У меня на перекрёстке вообще не сработало, к примеру

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #143 : 30 Ноябрь 2016, 01:55:13 »
Доброго дня всем! Очень и срочно прошу совета,с мужем переснимали много квартир и вот нашли, что все устраивает и вот он снова хочет переехать теперь вообще в др страну в конце этой недели,но я не хочу!На уговоры не идет, решил и точка!Есть его фото 10летней давности(19лет),можно ли на это фото?и я ему  регулярно чистку делаю (уж много недображелателей,гадости творят), не прилетит ли мне обратно"закрытие дорог",ведь ложится как порча!?Расклад таро показывает конец страрой и начало новой жизни, будут трудности в фин.плане и проблемы с жилплощадью(я даже знаю почему, тк там его друзья и мой мч крутил с ней роман, погулять она любит и душа не лежит у меня, чуйка никогда не подводила).И можно делать если попало на критичные дни?Пожалуйста, помогите советом,буду ждать!
Все так смешалось ... Вам бы в порядок привести мысли, цели ... По отмене поездки - данный обряд закрыть дорогу плюс отменяющий став дали прекрасные результаты. Только до этого хорошо защиту снимала.
Человек сначала отложил поездку на месяц , а теперь вообще никуда не едет !) При этом планы о переезде были уже решены на 90%.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #144 : 03 Февраль 2017, 16:10:18 »
Доброго времени суток, подскажите мне вот,что. Те кто должны приехать, живут в Германии. Очень сильно нужно, что бы они нос свой даже не казали в России.  Подклад им сделать не получится, достаточно будет с откупом на перекресток. И делать лучше на росте, или на убыли?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #145 : 04 Февраль 2017, 01:07:59 »
достаточно будет с откупом на перекресток.
да можно на перекресток автор об этом писал, по поводу достаточно ли? возьму на себя смелость и скажу что во-первых смотрите мантикой, во-вторых лучше еще в комплекс подберите несколько обрядов или ставов
И делать лучше на росте, или на убыли?
в ритуальной магии диструктив делается на убыли, руны луну не соблюдают

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #146 : 04 Февраль 2017, 21:23:39 »
Nikolay, делайте, обряд рабочий. У меня аналогичная ситуация была, только билеты уже были на руках. Делала, просто чтобы нагадить, думала, что все равно припрется. На убыли делала и на перекресток.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #147 : 09 Июль 2017, 20:23:53 »
Здравствуйте! Хочу спросить: надо дорогу в суд "товарищу" закрыть, можно ли как-то особо оговорить?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #148 : 05 Ноябрь 2017, 22:10:17 »
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать данный обряд, чтоб кролик ненароком не уволился с работы, пока мне необходимо его присутствие?
Доступ к рабочему месту и карманам имеется.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #149 : 30 Ноябрь 2017, 21:51:40 »
У меня обряд сработал, но не так, как надо.
Делала на кролика, который собрался с крольчихой к ее родителям.
В результате, к родителям не едут, поедут к друзьям,  раз выходной все равно взят.
В общем, если у вас шустрые кроли, быстро меняющие свои планы - лучше применить что-то другое, имхо.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status