Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #120 : 25 Май 2016, 15:12:56 »
Здравствуйте,у меня такой вопрос...Изгоняла из дома племянницу изгоняющим крестом  и не только.Она то изгналась,да так что собирается уезжать в другую страну на ПМЖ и прицепом с ней собирается уезжать моя сестра с мамой.Против сестры я ничего не имею против,пусть едет.А вот чтобы ехала мама я категорически не хочу.Мама в сомнениях ехать или нет.Подойдет ли этот обряд закрыть маме дорогу на переезд.Не ляжет ли он порчей?Как это может  отразиться на ней?Или чтобы закрыть такого типа дорогу(все таки это переезд навсегда) надо что-то более существенное?Обряд очень понравился.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #121 : 25 Май 2016, 16:15:33 »
Мама в сомнениях ехать или нет.
Применяйте методы на внушение, что ехать не надо!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #122 : 25 Май 2016, 16:42:07 »
Применяйте методы на внушение, что ехать не надо!
    Там сестра будет доводы приводить и внушения,давить на жалость и т.д.Но спасибо за совет.Обязательно сделаю что нибудь на внушение.А насчет этого обряда как?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #123 : 25 Май 2016, 16:55:40 »
А насчет этого обряда как?
Ну, если за маму не боитесь, что черт вообще ей закроет дороги, т.к. это все же порча... делайте. Я бы не стала!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Altica

  • *
  • 6
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #124 : 07 Июнь 2016, 15:29:29 »
Скажите, пожалуйста, если пара собирается ехать в отпуск, можно ли таким способом закрыть дорогу только даме, чтобы сам МЧ поехал?

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #125 : 10 Июнь 2016, 22:06:11 »
Добрый день, помогите разобраться, пожалуйста!
Такая ситуация. Вчера позвонила дальняя родственница мужа, сказала, что в следующем месяце хочет приехать с мужем в гости и пожить несколько дней. Ну, а я ну оооочень не хочу принимать их((( Квартирка маленькая, корми-развлекай, а родственница ещё та любительница гульнуть, у меня от мысли об их приезде просто в пот бросает! Муж-то на работе, видеть их будет только вечером, а мне с ними целый день толкаться  :-\  >:(  :'(
Скажите, поможет ли описанный ритуал с узелками сделать так, чтобы гости передумали уезжать из дома? Или создались обстоятельства, препятствующие им выехать!
Может, есть ещё проверенные средства в таких ситуациях?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #126 : 15 Июнь 2016, 22:39:13 »

Скажите, поможет ли описанный ритуал с узелками сделать так, чтобы гости передумали уезжать из дома? Или создались обстоятельства, препятствующие им выехать!
Может, есть ещё проверенные средства в таких ситуациях?
Да, этот ритуал Вам подойдёт . Можно ещё было б рунами добавить закрыть путь , и также ставом "Отменяющий" отменить как их решение ехать так и саму поездку.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #127 : 19 Июнь 2016, 01:19:06 »
если несколько дней подряд долбить, (без подклада), эффект усилим или перебьем свое-же?
кто пробовал несколько дней подряд?

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #128 : 22 Июнь 2016, 16:14:21 »
если несколько дней подряд долбить, (без подклада), эффект усилим или перебьем свое-же?
кто пробовал несколько дней подряд?
Долбить как? Разные ритуалы на закрытие по очереди? Или один и тот же повторять несколько раз?

Вообще работа ведь не моментальная, там от 3 до 7 дней обычно на раскрутку одного нужно. И в чем смысл лепить все подряд, лучше сделать диагностику на 1 работу, если не ляжет, то тогда пробовать что-то еще.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #129 : 26 Июнь 2016, 14:21:50 »
Отличная рабочая вещь. Делала в пятницу на закате, на перекресток ходила ночью. На следующий же день, как и требовалось, обряд сработал. Откупом были все монеты из кошелька.

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #130 : 29 Июнь 2016, 16:32:36 »
Добрый день всем!
За месяц до приезда родственника начала делать ему комплекс по закрытию дороги в наш дом.Использовала и заговорную магию,и руны.Не помогло ничего(((Приехал.
Я и не новичок вроде.Защиты ослабляла,но не сдирала уж прям совсем.Видимо,надо было.
Родственник почти сразу по приезду похвастался перстнем на пальце в виде летучей мыши.Типа долго искал такой.Типа это его тотем.
То ли перстень правда как то действует,то ли закрывать дороги не мое.
У кого нибудь было что то похожее?Когда прется чел в дом и ничем не остановишь.Разозлил..
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #131 : 29 Июнь 2016, 16:49:44 »
Добрый день всем!
За месяц до приезда родственника начала делать ему комплекс по закрытию дороги в наш дом.Использовала и заговорную магию,и руны.Не помогло ничего(((Приехал.
Я и не новичок вроде.Защиты ослабляла,но не сдирала уж прям совсем.Видимо,надо было.
Родственник почти сразу по приезду похвастался перстнем на пальце в виде летучей мыши.Типа долго искал такой.Типа это его тотем.
То ли перстень правда как то действует,то ли закрывать дороги не мое.
У кого нибудь было что то похожее?Когда прется чел в дом и ничем не остановишь.Разозлил..
Понимаю и сочувствую.

В моем случае перстень тоже не малую роль сыграл, правда был он христианского эгрегора.

А вы не делали диагностику вообще? Как работа легла? У моего например огромная личная сила + родовая защита. Т.е. я была глупа, надеясь пробить человека всем этим. Нужно было сначала долго долбить защиту, а потом пока не восстановилась, гадина, делать работу. + может нужно было больше не на этого упертого работы вешать, а на свой дом родименький. Может так лучше бы получилось.

Вы все же сделайте диагностику. У меня вот тоже к человеком проблемы, мечтаю пробить его уже.

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #132 : 29 Июнь 2016, 17:01:34 »
может нужно было больше не на этого упертого работы вешать, а на свой дом родименький
Так и на дом кое что сделала тоже.Все равно принесло его..

Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #133 : 29 Июнь 2016, 17:19:06 »
Так и на дом кое что сделала тоже.Все равно принесло его..
Диагностику сделайте. Что покажет... Угадать мы все равно не сможем. Может быть вы его не пробили или даже не поцарапали.

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #134 : 29 Июнь 2016, 17:52:28 »
Диагностику сделайте. Что покажет...
Вы правы.Защита на кроле в данный момент в прекрасном состоянии.Моя ошибка- надо было ее не ослаблять,а сдирать капитально.При том не единоразово.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status