Черная магия и Руны

Тумблер

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Тумблер
« Ответ #60 : 04 Февраль 2017, 01:24:57 »
чувство голода можно отключить?
чувство голода и желание покушать лишнего - разные вещи, первое природное и естественное, если оно не искажено гормональным фоном или болезнями трогать не стоит, а вот мысленное желание кушать думаю можно отключить, что-бы на фоне нервов или по любым другим причинам не возникало навязчивого желания "заесть"
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Тумблер
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2017, 10:40:14 »
Уважаемые маги, а сколько держать данный став? Кто чем активировал? Кто сколько держал? или надо постоянно держать, то бишь нанести на фото ,оговорить и усё? А дезактивировать сожжением? кто как делает?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Тумблер
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2017, 09:11:25 »
Уважаемый автор или Практики, ситуация такова: человек работает, его все устраивает, место работы менять категорически не желает, исходя из соображения "а зачем? нормальная работа, вдруг лучше не будет". В то же время есть несколько хороших предложений с более высокой зп и более интересными условиями.
Прошу, в случае необходимости, откорректировать оговор:
Блокирую мысли Васи о том, что его сегодняшняя работа - единственная, которая ему подходит, что все другие предприятия, в особенности, ХХХ - будет хуже.
Подсознательно хотелось бы в оговоре избежать отрицания, в результате получается такой, чуть корявый.
Или все же правильнее будет: Блокирую мысли Васи о том, что ему не надо менять работу, что, в случае перемены места работы, на других предприятиях он не сможет получить более высокую зарплату, карьерный рост, успешные проекты. Блокирую мысли Васи о том, что переход на работу в ХХХ - не принесет ему выгоды.
Спасибо+

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Тумблер
« Ответ #63 : 01 Январь 2018, 21:10:52 »
Благодарю Вас, Уважаемый Orobas, за эту работу! Наносила на пластырь и на голову в комплексе с другими ставами. Пока стояли, ненужные мысли стали прореживаться, только сняла и стало ещё хуже... Что не так?
Поздравляю всех с Новым Годом!

zeros1@list.ru

  • *
  • 3
  • 0
  • Аниме, капоэйра, музыка
Re: Тумблер
« Ответ #64 : 09 Январь 2018, 23:03:19 »
 :-* Став рабочий. ) В моем случае не долговечный, но у меня и правда тяжелый случай, расписывать не буду, скажу лишь, что вербуют сектанты. Мало какие ставы на меня действуют, а этот даже несколько дней держится ) ;D

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Тумблер
« Ответ #65 : 07 Апрель 2018, 21:28:51 »
Уважаемый автор и Практики, два вопроса
1. По одному Тумблеру на каждую мысль, даже если они схожей тематики?
2. Как изначально задумывалось и работает - если мысли надо отключить раз и навсегда, в смысле на продолжительный период времени, став просто периодически обновлять или лучше деактивировать и ставить по-новой? В последнем случае в период раскрутки очередного става не "вылезут ли" и не усилятся блокированные ранее мысли?
Спасибо за ваши ответы и мнения+

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Тумблер
« Ответ #66 : 05 Май 2018, 01:26:46 »
Часто практикую данный став вечером перед сном, когда в голове шуруют лишние мысли, и уснуть не могу по несколько часов. Визуализирую став, мысли вырубает махом. У меня к сожалению имеется кратковременный эффект от тумблера, час-два максимум, поэтому использую только в таком ракурсе.
Став отличный, спасибо уважаемый  , Оrobas

С уважением.

Re: Тумблер
« Ответ #67 : 01 Август 2018, 14:54:14 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе става, тестировала его чтоб убрать ненужные мысли об общении и любых отношениях кроля с крольчихой в комплексе со ставом «Бомба» автора Юлиана,  а так же на выключение ненужных мыслей. Взяла на тест своего кролика, который повадился добавлять в соцсети в друзья себе девушек посторонних. Итог:

1) Конец апреля - кроль очередной раз добавляет постороннюю мадам в друзья (предыдущую за 3 месяца извела ставом «Бомба» и «Табу»). Ставлю Тумблер на него(с обращением к Богам, подношениями)с оговором убрать мысли толкающие к общению с этой мадам,  «Бомбу» автора Юлиана на их совместное фото + на каждого в отдельности на голову на разрушение желания и стремления к любому общению, + Табу на неё в том же русле оговариваю. Конец июня - она удаляется у него из друзей во всех соцсетях.
2) Ставила на кроля чтоб убрать ненужные мысли о поездке на заработки за границу. Мысли остались, но 3 предполагающиеся поездки сорвались – все люди которые обещали взять его с собой – исчезли.

Скажи, зачем мы коптим это небо?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Тумблер
« Ответ #68 : 01 Ноябрь 2018, 16:11:21 »
Ставила вместе с «шапкой» (отписалась и в той ветке), сработали отлично, огромная благодарность ув. автору)
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Тумблер
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2018, 23:37:22 »
Как раз то, что искала. Очень грамотно руны подобраны, задача так чётко и ясно поставлена и реализована.

Применила на себе, сразу же после активации на физическом уровне ощутила тяжесть в голове. Но навязчивые мысли на самом деле как будто бы сразу обрубаются.

Спасибо за став!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Тумблер
« Ответ #70 : 13 Январь 2019, 18:32:49 »
никак не могла перестать думать об одном человеке (разозлил меня) и сосредоточиться на кроле, нарисовала ручкой на левой руке став оговорив что вообще не думаю о человеке и все что с ним связано... сработало сразу, сделала став на кроля, НО потом так-же быстро все мысли о человеке вернулись... т.е. несмотря на оговор став проработал столько сколько было нужно (минут 10-ть)

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Тумблер
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2019, 19:56:10 »
Подскажите пожалуйста, возможно применить такой оговор. Чтобы отключить плохие мысли у человека к другому человеку. Ссора человек нужно примерить, но нужно сначала убрать и отключить мысли плохие. Дрф убирает ( блокирует) мысли у (имя)  об отсутствии и возможности (имя) и меня(имя) быть вместе. Подскажите?????????

Re: Тумблер
« Ответ #72 : 22 Февраль 2021, 16:32:54 »
Хочу выразить благодарность за данный став. Очень помог "привести в чувства", были навязчивые мысли об МЧ, которые очень мешали нормальной жизни. Подействовало через день после нанесения

Re: Тумблер
« Ответ #73 : 15 Июль 2021, 21:17:54 »
Отписываюсь! Нарисовала слюной на лбу, оговорила стандартно, чтоб не позволял навязчивым мыслям поступать. Почувствовала почти сразу лёгкую тошноту и головокружение, после чего, весь день мыли просто не могли пробиться в голову, как будто и хотели, но что-то им не позволяло, я их чувствовала где-то очень далеко. И настроение лучше стало и весело на душе.  К сожалению, больше 1-2 дней не работает, но периодически рисую заново и всё опять начинает работать! Спасибо!

Re: Тумблер
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2023, 12:38:29 »
Автору огромная благодарность и тысяча +))
Став великолепен!
Я, как человек довольно мнительный, страдаю от дурной привычки находить повод для переживания там, где его нет, чем изрядно сама себе гажу🤦‍♀️
Краткое описание ситуации: в отношениях с МЧ, мозгами понимаю, что всё у нас ттт, но начинают рождаться негативные мысли, подозрения, ревность и прочая дичь, уже рисую себе негативную программу дальнейшего развития событий. Нанесла став на себя, оговорила, что отключает любые негативные мысли, программы и сценарии о наших отношениях с МЧ. У меня всё ставы раскручиваются за двое суток, так и в этот раз. Негативные мысли в моей голове просто пропали, попробую обличить своё впечатление в слова: эффект от использования можно сравнить с тёмной комнатой, в которой слабое освещение от уличных фонарей заставляет видеть чудовищь в тенях обычных предметов, когда включаешь свет, видишь как все есть на самом деле и нет ничего страшного и нет никаких чудищь.
По хорошему, мне наверное к психологу🤣
Orobas, огромная Вам благодарность!))
П. С. Став , на мой взгляд, просто незаменим тем, у кого,как в моём случае, очень сильна матеарелизация мысли))
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status