Черная магия и Руны

Рестайлинг отношений

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #15 : 17 Январь 2013, 21:47:21 »
ув. Оробас, а подойдет эта формула на людей..бывше женатых, сейчас-любовников, муж находится в разводе))) но менять отношения не хочет его так все устраивает...а я вот хочу обратно))ЗАМУЖ!)
Нет, эта формула брака вам не обеспечит. Огня в отношения внесет, но брак сильно сомневаюсь.
Скоро выложу став "связка" - там да, если оговорите вполне возможно, если комплексом делать с формулами воздействия на мозги подходящими.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #16 : 10 Февраль 2013, 00:26:52 »
Уважаемый  orobas, подходит ли этот став, если отношения давно прекратились? Или она только для существующих?
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #17 : 10 Февраль 2013, 02:10:21 »
если отношения давно прекратились?
Пробуйте, хуже точно не будет. В этой работе только положительные руны. Если используете порунный оговор, то оговорите Ингуз - возобновленные отношения, как результат. Удачи!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2013, 16:33:39 »
на партнеров по бизнесу можно ставить?
или формула только для любовных отношений подходит?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2013, 01:13:40 »
Огонь, диагностика вам в помощь. Пробуйте.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2013, 20:46:38 »
Прошу извинить, но где Ингуз на втором плане?  :-[
Никак не могу найти его...
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2013, 15:28:02 »
где Ингуз на втором плане? 
Ромбики на большом Гебо. Без усиков рисуется в данном ставе.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #22 : 15 Январь 2014, 12:13:08 »
Не могу увидеть ингуз(

Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #23 : 16 Январь 2014, 02:18:41 »
Не могу увидеть ингуз(

Возможно Ингуз здесь совпадают с Одал. Но не уверен.

Временно НЕ читаю личные сообщения

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #24 : 16 Январь 2014, 09:40:48 »
Возможно Ингуз здесь совпадают с Одал. Но не уверен.



Вот я тоже так подумала и тоже не уверена

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #25 : 17 Январь 2014, 17:54:16 »
Возможно Ингуз здесь совпадают с Одал. Но не уверен.
Да, здесь, на одал. Ромбиком рисуется, без хвостиков.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #26 : 26 Февраль 2014, 08:23:38 »
Оробасу браво!!! Став рабочий и слово "страсть" - ключевое. Наносила став на общее с мужем фото и забыла про него. недавно перелистывала талмуды и вспомнила,что став в работе и только им можно объяснить новую волну в отношениях с мужем.Муж сам проявляет инициативу, чего никогда не было.
Оробас, я обычно использую ваши вредоносные ставы, изумительны по своей иронии и саркастичности.Видимо, вы человек неординарный ,поэтому ваши работы очень хорошо мне подходят. Рестайлинг меня приятно удивил

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #27 : 13 Январь 2017, 11:24:05 »
Интересный став.
по оговору сработал идеально: все выполнил, сработал оч быстро.
только я его поставила в тот момент, когда кроль стал общаться с соперницей. и они сошлись для серьезных отношений. став ставила на его одиночное фото. без крови.
я вообще по своему опыту поняла: многие работы ув.Автора отлично работают именно с кровью.
причем став ставила по диагностике, она мне говорила, что подойдет (что в принципе правдой и оказалось), оговор сработал слово в слово: мы действительно стали общаться нежнее, ближе, лучше, легче и веселее, только он еще бабу завел - с новым уровнем отношений.
а я еще думала при диагностике: что-то не так. став подходит, но остальные вопросы странные ответы были. недопоняла. а когдаправду узнала, вся картинка и сложилась

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #28 : 22 Апрель 2017, 22:53:39 »
Ровно неделю назад поставила данный став на отношения с мч,т.к. в последнее время он сам не свой, то жар, то холод от него.
В общем в тот же день он со мной расстался. Признавшись, что не перестал любить меня. Это оочень неожиданно!
В ходе диагностики выяснилось что его мамуличка нас разлучила. Я сделала всё что могла,чтобы вернуть его. Руны говорят,что он ко мне вернется в течении полугода.
Сейчас он оборвал связь со мной, от него тишина. Я ему написала, что он для меня умер. Не знаю сжигать фото со ставом или нет?


murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #29 : 23 Апрель 2017, 10:28:53 »
Ровно неделю назад поставила данный став на отношения с мч,т.к. в последнее время он сам не свой, то жар, то холод от него.
В общем в тот же день он со мной расстался. Признавшись, что не перестал любить меня. Это оочень неожиданно!
В ходе диагностики выяснилось что его мамуличка нас разлучила. Я сделала всё что могла,чтобы вернуть его. Руны говорят,что он ко мне вернется в течении полугода.
Сейчас он оборвал связь со мной, от него тишина. Я ему написала, что он для меня умер. Не знаю сжигать фото со ставом или нет?
Сжигать! И сделать сначала чистку отношений, чистку каждого из вас, оторвать его привязки и тогда уже рестайлинг поставить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status