Черная магия и Руны

Поминки отношений

Re: Поминки отношений
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2012, 11:20:57 »
А на мужа и его бывшую любовницу если они до сих пор иногда созваниваются  можно использовать.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Поминки отношений
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2012, 12:55:55 »
lizoveta, можно, конечно, почему же нельзя? Связь-то есть между ними, вот и рушьте любые имеющиеся связи.

jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
Re: Поминки отношений
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2012, 19:18:40 »
Благодарность автору!Став отработал как оговаривалось.Расскручивался в течении 6 дней,наносился на пару любовников.По диагностике спустя неделю (башня,трещина и разруха,у обоих в позиции отворот,и карты практически идентичные.Кто работает с таро,поймет)С Жн прежде снимали защиту.Супруга мужчины ,заказчица довольна.В реале стал каждый вечер проводить дома с семьей,названивать в течении дня по пустякам ей.Результат налицо.Активация дыханием,наносилось на (палка,огуречик+данные обоих)Став положили в черную коробочку.Вопрос:что делать дальше?Деактивировать сжиганием или оставить так,но став отработал я считаю.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Поминки отношений
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2012, 00:28:08 »
jastlady, я держу еще, для подстраховки и планирую до устойчивого результата, проверенного временем, кто знает - может это был только первый шаг на пути к финальному аккорду краха отношений.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2012, 01:00:24 »
А на мужа и его бывшую любовницу если они до сих пор иногда созваниваются  можно использовать.
Можно, да.

Благодарность автору!Став отработал как оговаривалось.Расскручивался в течении 6 дней,наносился на пару любовников.По диагностике спустя неделю (башня,трещина и разруха,у обоих в позиции отворот,и карты практически идентичные.Кто работает с таро,поймет)С Жн прежде снимали защиту.Супруга мужчины ,заказчица довольна.В реале стал каждый вечер проводить дома с семьей,названивать в течении дня по пустякам ей.Результат налицо.Активация дыханием,наносилось на (палка,огуречик+данные обоих)Став положили в черную коробочку.Вопрос:что делать дальше?Деактивировать сжиганием или оставить так,но став отработал я считаю.

Согласен с ув. Annabell. Держать лучше какое-то время.
Т.к. все же пусть пропитаются этим. Это позволит, если все же что-то будет иметь перспективу начаться опять после снятия формулы, снизить такую возможность. Т.к. могут оставаться привязки социальные, психические, общественные. Они то сами рассасываются спустя какое - то время. Но лучше что бы их уже не было после снятия отработанной формулы.

К слову хочу сказать. Что став создавался именно с благими целями для похожих ситуаций. А не просто рассорить понравившегося человека с партнером для ПЕРСПЕКТИВ отношений с ним.
Как бы став негативный, но использовать во благо задумывалось. )

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Поминки отношений
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2012, 14:33:47 »
Доброго дня! Максимально сколько раскручивается став, т.к. пока изменений не наблюдаю. Стоит уже около 2-х недель.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Поминки отношений
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2012, 19:08:07 »
Ув. musia
Для снятия защиты доп. я пользуюсь такой конструкцией, если уже необходимо

Где в центре собственно основная формула.

Я правильно поняла в центре и есть формула "поминки отношений" ???

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Поминки отношений
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2012, 20:28:43 »
Могу сказать, что работает. Вчера днем сделала, вечером кролики в пух и прах разругались, аж до приема успокоительных. Правда держать долго не стала- сожгла, так проверить просто хотелось...

Уважаемая kolibri! У меня что-то тишина, если сказать не наоборот, сближение. Подскажите, как Вы оговаривали. Очень нужно.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Поминки отношений
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2012, 20:09:47 »
Хочу поставить на Мужа и Жену, чтоб жена была инициатор разрыва...Стоит ли нанести между парой, и на нее одну конкретно? Т.е. 2 става на одной фотог.? Спасибо

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2012, 21:15:35 »
Доброго дня! Максимально сколько раскручивается став, т.к. пока изменений не наблюдаю. Стоит уже около 2-х недель.

Обычно быстро вообще. 2 недели это перебор уже. Сделайте диагностику и повторите став.

Я правильно поняла в центре и есть формула "поминки отношений"

Это конструкция идет как дополнение, я ей пользуюсь когда нужно доп. защиту убрать. И да - в центре основная формула. Эта конструкция после основной формулы делается.

Уважаемая kolibri! У меня что-то тишина, если сказать не наоборот, сближение. Подскажите, как Вы оговаривали. Очень нужно.

Тут диагностика нужна опять же.
Оговор как ни странно самый простой был "Отвернуть, рассорить, похоронить отношения, развести, прекратить союх N и N".

Хочу поставить на Мужа и Жену, чтоб жена была инициатор разрыва...Стоит ли нанести между парой, и на нее одну конкретно? Т.е. 2 става на одной фотог.? Спасибо

Просто на совместное фото. На счет указание инициатора разрыва никогда не думал об этом. Можете указать в оговоре. Формула так или иначе затрагивает обоих, а кто будет инициатором, это уже от психологических факторов зависит скорее.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Поминки отношений
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2012, 09:09:48 »
Решила Вашим ставом разрушить отношения моего кроля с его директором, пока тишина, кроме того, что кроль сказал, что на работе дел прибавилось, а он уже привык ничего не делать. Фото директора у меня нет, поэтому рисовала палка палка огуречик  с номерами телефонов. Вот думаю ждать еще или уничтожить формулу, уже около месяца, а результат не очень)

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: Поминки отношений
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2012, 12:27:52 »
Уважаемая kolibri! У меня что-то тишина, если сказать не наоборот, сближение. Подскажите, как Вы оговаривали. Очень нужно.

у меня тоже самое...=(2 недели уже стоит..

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Поминки отношений
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2012, 12:07:11 »
Devi., а диагностика что говорит?

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: Поминки отношений
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2012, 13:05:46 »
Devi., а диагностика что говорит?
делала не картах, работает..но не видно....только наоборот

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: Поминки отношений
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2022, 23:40:23 »
делала став в комплексе, пара разругалась, у молодого человека появилось нежелание жениться, но пока не отходит от решения.
 думаю сделать еще раз. став однозначно рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status