Черная магия и Руны

Внушение мыслей

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Внушение мыслей
« : 26 Ноябрь 2012, 02:42:06 »
Внушение мыслей на расстоянии


Руны:
Mannaz (2) – Thurisaz (зер.) – Ansuz (2) – Perth (2) – Nautiz – Sowulo фоновая – Eihwaz - фоновые Uruz – Teiwaz – Wunjo – Odal (2) фоновые + Sowulo (4) фоновые.

Схема в общем виде
Человеческий мозг может передавать мысли другим людям.



Механизм
Оператор (Mannaz) представляет себе объект внушения (Mannaz), мысленно видит его в близкой к действительности обстановке.
Минуя все помехи и преграды (Thurisaz), Мысли оператора (Ansuz) из мозга (передатчика) оператора (Perth) принудительно уходят по принудительно открытому (Nautiz)) энергетическому (фоновая Sowulo) каналу (Eihwaz) и достигают мозга (приемника) объекта внушения (Perth).
Объект принимает внушаемые мысли, и, не задумываясь, об истинном источнике этих мыслей (фоновые Uruz), считает их своими (Teiwaz). Появление внушаемых мыслей в голове объекта приносит ему радость (Wunjo) и он отправляет отклик отправителю (2 фоновых Odal + фоновая Sowulo).
Фоновые (Sowulo) обеспечивают энергетическую поддержку трансляции.

Отдельные руны:
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Внушение мыслей
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 09:38:56 »
как мне нравятся формулы на внушение!
беру на испытания!очень мне приглянулась схема которую Вы описали - четко и лаконично от субъекта к объекту по плотному канатику - топ топ )
единственный вопрос - вуньо их 2 - одна из них зеркальная? или это две одал - зерк. и прямая...тогда где же вуньо?или же вуньо одна во втором блоке РФ образующаяся из одал?
спасибо.
с уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Внушение мыслей
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 11:05:06 »
извиняюсь за ранее но данный став нужно нанести на фото объекта которому будут посыл мыслей а вторая часть на мое фото, а если нет совместного фото, можно просто склеить?
отвечать на лс не могу

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Внушение мыслей
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2012, 11:17:02 »
да, по-видимому нужно парное фото. Мне тоже став нравится..

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Внушение мыслей
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 15:13:03 »
Это став одноразового действия (внушил мысль - и уничтожил)? Или здесь именно перманентно устанавливается канал, по которому можно в нужный момент (скажем, визуализировав часть става на лбу человека, либо обведя формулу на фото) внушать нужные мысли?
А можно как-нибудь модифицировать став для того, чтобы установить канал и самому по этому каналу улавливать мысли, чувства и эмоции Объекта?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Внушение мыслей
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 18:50:41 »
Уважаемые, кто уже использовал этот став- отпишитесь, даже с отрицательным результатом.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: Внушение мыслей
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 00:40:19 »
Зачем склеивать и искать общие фото? Я всегда рисую рядышком человечков, подписываю, и ставлю ставы и работают шикарно! Особенно на эмоциях :D
Став очень очень классный, беру на тест!
Пришел! Увидел! Победил!

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Внушение мыслей
« Ответ #7 : 20 Май 2013, 15:23:06 »
Это став одноразового действия (внушил мысль - и уничтожил)? Или здесь именно перманентно устанавливается канал, по которому можно в нужный момент (скажем, визуализировав часть става на лбу человека, либо обведя формулу на фото) внушать нужные мысли?
присоединяюсь к вопросу.
кто в курсе - поясните, плиз.
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Внушение мыслей
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2013, 13:29:59 »
тема давно затухла, но всетаки интересно - каковы результаты у взявших на тест?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Внушение мыслей
« Ответ #9 : 19 Январь 2016, 08:40:23 »
Столько человек взяли на тест и не один не отписался. Расскажите, пожалуйста, у кого получилось?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Внушение мыслей
« Ответ #10 : 20 Январь 2017, 01:55:21 »
Результат нулевой. Видимо вместо рисованных фигурок лучше использовать фото объекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status