Черная магия и Руны

Временные интервалы между обрядами

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2013, 20:36:25 »
Я сутки выдерживаю.Но я думаю после универсальной надо больше выждать,может,потом можно переклад и не делать,тут по диагостике надо смотреть.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2013, 20:59:21 »
После зеркальника сутки? Или после любой бесовской?
Маловато, они так быстро не уходят. Не перебьет ли работу следующая чистка?
Три безымянника особенно беспокоят, логично ждать 40 дней или нет?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2013, 23:12:25 »
Зеркальника я не делала,но ориентируюсь на ощущения,чистки через сутки примерно дают облегчение.Если серьезное что-то,то смысл ждать.40 дней после переклада или до?это много очень,переклад на безымянника тоже на следующий день уже видно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #33 : 20 Август 2014, 15:55:13 »
Скажите между вызовами какой лучше интервал делать?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #34 : 23 Август 2014, 18:44:23 »
могу на примере рассорок сказать, что важно все-таки качество и правильно подобранный метод, а не беспорядочная бомбордировка. да, если это слабенькие обряды на лук или молоко, тогда и в одну ночь можно несколько. а так... главнее снять защиту, сделать за одну убыль 2-3 рассорки, отворот или остуду. по ситуации. это в чм. а в рунах хоть каждый день бомбите. хотя, по моему опыту, я могу неделю ничего не делать, а потом за день наворотить много. и все ок. наверное, нужен личный запас энергии на момент обряда и вдохновение. через силу, даже если есть план не делаю.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2014, 15:56:10 »
У меня вопрос к уважаемым практикам, рассорки через кладбище, обычно, срабатывают одноразово или ссоры между парой длятся какое-то время? Заранее извиняюсь за такой вопрос.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2016, 21:47:43 »
Случайно напоролась на тему и очень жаль что она затихла, а тема ведь нужная достаточно.
Вставлю и своих 5 копеечек:
1. Руны и ЧМ могу делать в один день на одного человека как закреп/усиление работы
2. между чистками длинных интервалов не держу, если негатива много ждать - это только затянуть чистку.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #37 : 31 Январь 2017, 04:04:54 »
Подскажите, а если я хочу сделать комплекс обрядов на одного человека, допустим приворот, то какой интервал между ними нужно видержать, в случае от бесовского к бесовскому или от кладбищенского к кладбищенскому?

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #38 : 31 Январь 2017, 09:46:11 »
Подскажите, а если я хочу сделать комплекс обрядов на одного человека, допустим приворот, то какой интервал между ними нужно видержать, в случае от бесовского к бесовскому или от кладбищенского к кладбищенскому?
Я обычно месяц жду, если нужно, то делаю еще другой ритуал.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #39 : 20 Январь 2018, 11:04:11 »
подскажите пожалуйста

Кто делал "саван одиночества"?

Если проводить его не в пятницу, это изменяет как то обряд?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #40 : 20 Январь 2018, 23:13:56 »
Подскажите пожалуйста в вопросе обрядов чисток:
Стоит чистка на свечах и горит она около 17-19 часов. Уместно ли в это время проводить другие работы. Например обновление своих защит.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #41 : 03 Апрель 2019, 02:15:22 »
Подскажите пожалуйста в вопросе обрядов чисток:
Стоит чистка на свечах и горит она около 17-19 часов. Уместно ли в это время проводить другие работы. Например обновление своих защит.
Если чистите себя, то защиты ставить лучше после чистки.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #42 : 03 Март 2020, 13:49:36 »
Подскажите уважаемые, разные варианты рунической порчи на смерть, ставы, на одного и того же кролика, с каким интервалом делать? И можно ли в один день поставить на него, например, сыворотку правды и порчу на смерть, или  розенрот - слом защиты и смертный став? И сколько выдержать после этого для порчи смертной вольтом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status