Черная магия и Руны

Временные интервалы между обрядами

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемые практики!
Поделитесь, пожалуйста, своим бесценным опытом по поводу временных интервалов между обрядами как в одной традиции, так и в разных, но сочетаемых между собой (ЧМ, Руны, язычество и другие).
Временные аспекты комплексных воздействий много раз затрагивались в темах диагностики, любовной магии, нападения, Рун и других. На мой взгляд новичка, подобрать время для сочетаемых обрядов не менее, а, возможно, даже более важно, чем безупречное проведение обряда.
По фазам Луны информация есть.
 Не проводить в один день обряды в разных традициях - это понятно.
 Сколько дней минимально нужно выжидать между различными обрядами "на себя" и на других, чтобы не сбить эффект?
Через сколько дней (минимум) уже можно проводить диагностику?
Естественно, все зависит от личной силы и контакта с Силами, но, наверное, существуют и правила, по крайней мере, для начинающих?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2012, 20:33:04 »
  не проводить в один день обряды в разных традициях - это понятно.
почему же-все прекрасно работает.
 незрелая магия-повод для печали

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 20:36:43 »
По фазам Луны информация есть.
Иногда в крайних случаях я отступаю от фаз луны-когда очень надо.Интуиция основанная на опыте всегда верно подсказывает когда можно пойти наперекор фазе луны-и ошибок пока не было.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 20:45:40 »
А я тоже совмещаю ЧМ и руны в обрядах. И хорошо работает.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 20:51:45 »
А я тоже совмещаю ЧМ и руны в обрядах. И хорошо работает.

В один день или в разные?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2012, 21:22:38 »
В один день. То есть ритуал включает в себя ЧМ и Руны.

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 21:23:22 »
Наверно  тему стоит  обьединить в Новички-вопросы и тд. По факту  можно проводить обряды по нескольку в день- например портитьь петю, и привораживать кого-то со стороны , на одного человека в один день стараюсь не делать , но все зависитт от сроков.

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 21:39:35 »
Да практически все практикующие когда-нибудь проводили несколько обрядов в день и я, в том числе и все прекрасно работает.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 21:52:33 »
Теоретически за один день конечно можно испортить Петю и приворожить Надю. Вопрос в том возможно ли это практически?! Лично для меня любой обряд отнимает силенок, не слабо. И второй обряд в день делать-я бы не стала. Хотя бы по тому что просто сил не хватит на второй обряд))) . Это касается тяжелых приворотов и порч. Позитивные обряды, тут проще ну опять же более одного в день не делаю.
Временные промежутки- ну скажем долбим мы Васю порчами, ну непробиваемый вася ,ну сколько можно сделать за один лунный цикл?- 2-3
Привороты один на один лепить нельзя, тут уже месяц ждать, добавить можно простенького-из нейтральных.
 По картам смотреть -первые неделю две нельзя, а лучше больше, ну это опять же моя уверенность в том что сбить могу.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2012, 22:23:12 »
Я немного не о том хочу узнать.
Например, восходящая. Первым делом себе на деньги на личной силе. Потом Васе на деньги через кладбище - через сколько дней после себя? Потом Васе приворот бесовский - через сколько дней после кладбища? Потом Васе порчу на рак руническую - через сколько дней после бесов? И свести наши с Васей судьбы через обращение к Макоши - через сколько дней после Рун?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2012, 22:41:23 »
Васе на деньги и себе на деньги, хоть через день. Васе приворот после денег дня через три уже вполне можно. Ну ктож после приворота порчу делает. Вот если это другой Вася, то есть Петя, тогда дней через пять-семь уже можно. Как сами почувствуете, что сможете. Я понимаю, о чем вы спрашиваете: если для клиента, тогда и получается что почти каждый день что-то делаешь, но вы сами поймете, больше 2-3 порч за цикл накладно для себя будет. Просто единицы могут протянуть больше. 2-3 за цикл вот и интервал: 1 порча в неделю))
Позитив чаще можно, с рунами- я мало работаю, так амулеты, талисманы, их хоть каждый день делай.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2012, 22:49:28 »
возможно ли это практически?!
возможно
сил не хватит на второй обряд))) . Это касается тяжелых приворотов и порч
Как раз порчи нередко подзаряжают...
Позитивные обряды, тут проще
вот как раз они тяжелей даются
Васе на деньги через кладбище - через сколько дней после себя?
хоть в тот же день вместе с Вами. Объекты воздействия ведь разные
Потом Васе приворот бесовский - через сколько дней после кладбища?
Как предыдущее кладбище ляжет, тогда и можно. Смотреть по диагностике
Потом Васе порчу на рак руническую - через сколько дней после бесов?
Руническую... тут можно не ждать. Разве что как приворот ляжет.. опять же по диагностике
И свести наши с Васей судьбы через обращение к Макоши - через сколько дней после Рун?
То же самое.

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2012, 22:50:50 »
Все зависит от практика его связи с силами и опытом. Кто-то каждый день работает кто-то через день.
Для того чтобы энергии хватало нужно заниматься энергетическими практиками.
Вообще проще составлять план работы, а перед этим делать диагностику, что и как ляжет и какой будет результат из всего этого.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2012, 23:00:17 »
 "ктож после приворота порчу делает" - я об интервалах между обрядами в одной и разных традициях. Пример "отфонарный".
О клиентах речи нет, со своим бы зоопарком справиться  :-\
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2012, 23:18:22 »
Любоff, я завидую вашему потенциалу. Меня б так порчи заряжали))
New , видимо все очень индивидуально, понять можно опытным путем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status