Черная магия и Руны

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."

Foxyyy

  • *
  • 3
  • 0
  • новичок :)
Подскажите, по силе действия приворот на 12 зорь слабее НБД? надеюсь мой вопрос не настолько глуп. Проводила на 12 зорь месяца 2 назад, сработал, но не так как бы мне хотелось. Вот и думаю стоит ли проводить его снова на объект... :-\ я новичок, учусь,но чисто для себя, и уже полгода занимаюсь изучением.
Он придет, исходив весь город.
Когда голос его простужен.
А в душе у тебя будет холод.
Он вернется, когда не нужен...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
сработал, но не так как бы мне хотелось

Видимо, вы недоработали с объектом по защите, ослаблению воли. В этом случае, НБД тоже не даст ожидаемого результата. Обычно у меня в практике так отыгрывается - "сработал, но не так как хотелось".

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Подскажите, по силе действия приворот на 12 зорь слабее НБД?
не знаю как НБД, не доводилось проводить, но имхо 12 зорь больше как присушка действует, и слишком энергозатратно + долгое время работы.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Подскажите, по силе действия приворот на 12 зорь слабее НБД? надеюсь мой вопрос не настолько глуп. Проводила на 12 зорь месяца 2 назад, сработал, но не так как бы мне хотелось. Вот и думаю стоит ли проводить его снова на объект... :-\ я новичок, учусь,но чисто для себя, и уже полгода занимаюсь изучением.
Конечно слабее , это просто присуха , но опять же от силы зависит и от контакта с бесами , вообще присуха на 12 зорь работает довольно неплохо в безнадежной ситуации немного помогла попробуйте приворот Степановой ( на перекрестке ) там написано что его 3 дня читают кланяясь на 4 стороны почитайте на каждую сторону по 13 раз не на что не отвлекаясь ( это важно ) Если сделаете все правильно результат будет соответствующий ! Для новичков и 12 зорь и этот приворот хорошо подходят !

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Этот приворот только на мужчину ?  Если крол девушка ,,,  не вариант ?
suum cuique

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Этот приворот только на мужчину ?  Если крол девушка ,,,  не вариант ?

Почему же не вариант. Просто меняйте текст заговора под девушку.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Добрый день!
Данный заговор подходит для возврата ушедшего супруга?  Фраза прдходящая в заговоре имеется - "РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ"
Ситуация: Супруг ушел от жены. Общение есть, более менее нормальное. Дети общие. Соперницы нет. Там у супруга возраст переходный, мол разлюбил давно, чувств нет, только дети и держат и больше ничего. Да и характер у него скверный, мнение ничье не интересует его, он хочет что бы супруга ему во всем подчинялась, без компромиссов, она в свою очередь этого делать не собирается, т.к. это тюрьма а не жизнь. он живет у себя в квартире, она у себя.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый день!
Данный заговор подходит для возврата ушедшего супруга?  Фраза прдходящая в заговоре имеется - "РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ"
Ситуация: Супруг ушел от жены. Общение есть, более менее нормальное. Дети общие. Соперницы нет. Там у супруга возраст переходный, мол разлюбил давно, чувств нет, только дети и держат и больше ничего. Да и характер у него скверный, мнение ничье не интересует его, он хочет что бы супруга ему во всем подчинялась, без компромиссов, она в свою очередь этого делать не собирается, т.к. это тюрьма а не жизнь. он живет у себя в квартире, она у себя.
Подходит, почему нет. Противоречий в заговоре нет.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Уважаемые практики. Прочитала всю тему, и засомневалась. При ворот "чёрт сатана" делается на 12 вечерних зорь, почему многие пишут что читать 13! Дней? Как, все же,правильно? Благодарю .

Уважаемые практики. Прочитала всю тему, и засомневалась. При ворот "чёрт сатана" делается на 12 вечерних зорь, почему многие пишут что читать 13! Дней? Как, все же,правильно? Благодарю .
Да особой разницы нет , читайте 13 раз ,  если результат будет он и так будет , все равно не от количества прочтений зависит .

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
"Черт-сатана" был моим первым приворотом. Мч тогда к другой бабе укатил, мол, не судьба я ему. "Судьба или не судьба это не тебе решать", - подумала я тогда  8) Косяков было уйма. Помню, во второй день прочтения прям рядом со мной мужчина с собакой прошел (я в лесу на пешем перекрестке стояла, а летом время зари часов в 6, самое то выгуливать собак). На третий день стояла, читала и вижу боковым зрением стоит кто-то справа позади. Я слегка повернулась, а там парень в шоке глаза выпучил   :o Мимо видать шел и наткнулся на чудо такое в виде меня  ;D Ну я и продолжила читать, жалко было прерывать все. Но! На 4 день ночью мч написал "заблокируй меня, иначе звонить буду". Я, конечно же, не сделала этого  ::) Слушала час по телефону, как он любит меня и как ему жаль. Той же ночью пришел, хотя я и не просила. Но сработало как вызов скорей, ибо через недельку-другую, он снова ручкой то мне помахал. Ненадолго его конечно хватило, но это уже другая история   ;)
Кто, если не я?

Будет ли результат,если прочитать только одну ночь на воду или еду, и накормить этим кролика потом, при условии что даже фото его нет?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Будет ли результат,если прочитать только одну ночь на воду или еду, и накормить этим кролика потом, при условии что даже фото его нет?
Для откорма и опоя есть масса других обрядов не изобретайте велосипед. Читайте без фото, визуализируйте его изображение.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста к крещение можно этот приворот делать. На эту растущую луну выпадает крещение

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Уважаемые практики подскажите пожалуйста к крещение можно этот приворот делать. На эту растущую луну выпадает крещение
можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status