Черная магия и Руны

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
"ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА РАБА... ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ОН РАБУ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ) ИМЯ НЕ ЗАМЫСЛИВАЛ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ ОН РАБУ .... ЗАБЫВАЛ ИМЯ БЫ ЕЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."                                                                                                                         Точно не помню ,откуда по моему из С.....вой (он у меня в тетрадке переписан был, там надо было с заженной с вечой в поле ходить) Но заговор Рабочий. Я делала так на алтаре ложила фото "обекта" в изголовье зажигала 3 свечи ( или девять) затем "нима оговакул", заговор 9 или 13 раз, опплывки от свечей с откупом на перекресток , но я читала 9 - 13 дней подряд.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 15:57:26 »
"ЧЕРТ- САТАНА НА ГОЛОВЕ РОГА ,ИЗ АДА ВЫХОДИ МНЕ ПОМОГИ РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ, ТЫ ПОДИ К НЕМУ ЗЛО С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЕГО ТОСКА - ЛЮБОВЬ, БИЛА И ЛОМАЛА И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, КО МНЕ НА КРЫЛЬЦО ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ НЕ ДАВАЙ РАБУ ... НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ, ОПРОТИВЬТЕ ЕМУ ЛЮБЕЗНОМУ МОЕМУ ВСЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДЯТЬЯ ЗЯТЬЯ ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ И ДРУЗЬЯ И ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ...  ЗНАЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ТОСКОВАЛ ГОРЕВАЛ, НИ С КЕМ БЫ НЕ ПИРОВАЛ , ХЛЕБА НЕ ЕЛ , ВОДЫ НЕ ПИЛ ,ЗА ДУБОВЫЙ СТОЛ БЕЗ МЕНЯ НЕ САДИЛСЯ И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ. ЗАБЕРИ ЕГО ЛЮБОВЬ ТОСКА И НЕ ОТПУСКАЙ НИ В КАКУЮ МИНУТОЧКУ, НИ В КАКОЙ ЧАС. СЛОВА МАСТЕРА КРЕПКИ И ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ ,ОСТРЕЕ БУЛАТА, БЫСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. КЛЮЧ ,ЗАОК, ЯЗЫК"           читать 12 закатных зорь в ветренную погоду . Но уменя он и на воду прекрасно ложится и на еду.ОН рабочий (много лет его " пользую").           

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 16:30:55 »
12 денй подряд или именно 12 дней, когда дует ветер, т.к. может так случиться, что не подряд?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #3 : 17 Февраль 2010, 16:44:02 »
Я читаю 12 дней к ряду, бывает что когда не работаю с этим заговором (ну если собралась другие "работы"делать ) и в этот день поднимается сильный ветер , то открываю окно или выхожу на балкон и читаю в разовом порядке Не упсукаю возможность на сильный ветер почитать, давно люблю этот заговор.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 21:19:35 »
gorgona, скажите в данном случае
КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ...  ЗНАЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ТОСКОВАЛ
нужно вставлять имя объекта? Т.е. "... чтоб меня одну такой-то знал..."
Смутило немного, т.к. по смыслу подходит и вариант "... чтоб меня одну такую-то знал..."
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #5 : 18 Февраль 2010, 15:23:51 »
Так ведь в заговоре и так понятно , что посыл направлен на конкретного человека. Ну если Вам так удобнее я думаю , что можно вставить :"... чтоб меня одну такую - то знал "( Хотя повторюсь , что и так в заговоре понятно , что "обьект" должен по Вам тосковать , горевать а все остальные должны ему опротиветь).

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #6 : 18 Февраль 2010, 16:22:36 »
gorgona, Вы меня неправильно поняли. Я имела в виду чье имя в данном месте заговора вставлять, свое или вызываемого, т.к. по смыслу и тот и другой вариант подходит. Ну допустим, Ксения вызывает Михаила и в этом случае нужно сказать "чтоб меня одну, Ксению, знал" или "чтоб меня одну Михаил знал"
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #7 : 18 Февраль 2010, 16:49:39 »
Ну допустим, Ксения вызывает Михаила и в этом случае нужно сказать "чтоб меня одну, Ксению, знал"
Все верно , так .

Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 17:13:55 »
gorgona, на растущую луну читать и тот и другой заговоры? Тут не понятно. С одной стороны - отворот от других (тогда убыльная), с другой - напускаем по себе тоску (тогда растущая).
Услуги не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 17:35:47 »
" Есть в городе Иерусалиме гора ...." -  можно читать и на убывающей луне "мысленно " во время "работы" делая "упор" ( как бы акцентируя ) - что ОН должен ЗАБЫТЬ Вашу соперницу :"...как люди сон забывают , что снилось год тому не знают , так бы ОН  рабу ( имя соперницы) ЗАБЫВАЛ, имя бы ее НЕ ВСПОМИНАЛ. А так же можно читать и на раст луне , цитирую дальше :" Была бы Я ему роднее кровных , больнее больных мукой ........СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ...." То есть данный заговор можно читать как на рост луне, так и на убывающей. Я его пробывала и на рост и на уб. - прекрасно работает в обоих случаях. Второй заговор читаю на рост.луне.

Покольку мы переворачиваем свечи , Читаем :"нима огавакул..." то есть кличем сами понимаете кого..То я отношу потом водку , 13 монет, можно пачку сигарет еще хорших.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 00:57:43 »
Позвольте поинтерисоваться, где можно подробнее узнать про "нима огавакул". Подозреваю что это не последний мой вопрос.
"Отче наш" наоборот

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 16:03:40 »
"Черт Сатана..." Я делаю так: Окно открыто.  На алтаре можно ночью (можно после заката) ,кладу фото "обьекта"в изголовьи ,зажигаю перевернутые восковые свечи ( 3 или 9 щтук) , зажигаю благовония розы . затем "нима оговакул - 9 или 13 раз и читаю Сам Заговор и так все 12 дней ( но я делаю 13 дней - это мое любимое число,) По прошествии всех дней т,е, в данном случае на 13 -ый день я отношу на перекресток огарки от свечей ,13 монет и бутылку водки , и сигареты (однажды ,давно, во время "работы" на подоконнике лежала пачка сигарет которая упала на пол, в другой раз пачка сигарет упала с комода - я намек поняла, табачок "ОНИ"любят. Поэтому с тех пор к водке с монетами добавляю пачку Хорших , дорогих сигарет) ВАРИАНТ№2 каждый вечер выходите на улицу или на балкон , или просто открываете окно и читаете :"нима оговакул (знать на изусть), и итаете заговор (знать наизусть) и так 12 вечеров и только после прочитки всех дней несете водку и монеты. Работает и первый вариант и второй.                                                                                           

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 18:46:30 »
Логичнее всего на 12 день отнести хороший откуп....
Я тоже думаю, что так логичнее, просто у Вас было написано, что отнести откуп и так 12 дней, и я подумала, что Вы каждый день собираетесь носить откуп. А здесь это явно лишнее на мой взгляд)))
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #13 : 22 Февраль 2010, 22:32:01 »
gorgona
Оба заговора очень на первый взгляд понравились,особенно первый.
И мне почему-то тоже думается,что на убыльной луне будет хороший эффект.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #14 : 09 Март 2010, 06:25:07 »
gorgona у меня вопрос по свечам к первому заговору: вы пишите в изголовье, все три в ряд? а если поставить треугольником и фото положить внутри треугольника? свечи церковные? перевернутые?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status