Черная магия и Руны

Колесо для Хомячка. Приворот

Terra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2012, 15:14:23 »
Заинтересовалась данной работой, очень привлекает. Но разбираю ее с момента, как была заявлена и так и не могу разглядеть некоторых рун. Связку – Маназ+ хагалаз, ну никак не могу разглядеть, по крайней мере, ножки маназа, пусть и вторым планом. Так же связку эйваз+лагуз,эйваз,разве, что зеркальный.
Я тоже много насчитала рун одинаковых,когда разбирала.Про поворот колеса не указано,хотя-это важная деталь при нанесении.
Придётся видимо так наносить в целом оговаривая,если ув. автор не дополнит своё объяснение
А у меня с тем, что некоторые  руны повторяются, проблем нет. Это как – спицы/лопасти колеса, три парные. Достаточно разобрать одну,вторую и третью, три других, просто продублировать, поворачивая колесо. Вот только, не разобрала до конца…Присоединяюсь к вам в ожидание дополнений от ув. автора.

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2012, 15:18:04 »
Серьёзная вещь. Это когда уже всё решено бесповоротно.
Хотелось бы конкретики. Или это просто предварительные выводы, без опыта использования?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2012, 18:23:26 »
Связку – Маназ+ хагалаз, ну никак не могу разглядеть, по крайней мере, ножки маназа, пусть и вторым планом. Так же связку эйваз+лагуз,эйваз,разве, что зеркальный.

Манназ + Хагал лично я здесь увидела:


Эйваз + Лагуз вижу как Эйваз и поверх него Лагуз, вот так:


Но это, скорее всего, неправильно. Если кто-то знает истину, подскажите, пожалуйста)

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2012, 02:18:45 »
Вопрос ещё, я так понимаю луна растущая не принципиальна???

Terra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2012, 03:21:06 »
Ув. L_Kovaleva, моя вам благодарность. Мозг отказал))) Я даже и не подумала посмотреть на все с этого ракурса. Вот… нет, а стоило бы. Наука на будущее, нужно развивать видение. Теперь многое понятно.
Благодарю.



Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2012, 14:37:26 »
Вопрос ещё, я так понимаю луна растущая не принципиальна???
Руника не стыкуется с фазами луны.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2012, 14:46:27 »
Ув. L_Kovaleva, моя вам благодарность. Мозг отказал))) Я даже и не подумала посмотреть на все с этого ракурса. Вот… нет, а стоило бы. Наука на будущее, нужно развивать видение. Теперь многое понятно.
Благодарю.

Да меня особо не за что благодарить, я лишь свое видение рун нарисовала) Сама бы хотела, чтобы более опытные практики пояснили, где некоторые руны здесь.

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2012, 18:28:16 »
Руника не стыкуется с фазами луны.
Я знаю, просто тут раскрутка идёт каждый лунный цикл,поэтому и уточнила. Спасибо.

Terra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2012, 00:00:41 »
а меня особо не за что благодарить, я лишь свое видение рун нарисовала) Сама бы хотела, чтобы более опытные практики пояснили, где некоторые руны здесь.
Есть за что. Теперь я вижу то, чего никак не могла рассмотреть. Подождем автора, но мне кажется, что теперь я все рассмотрела и поняла.
Даже не дожидаясь, почти решилась сделать, но
Серьёзная вещь. Это когда уже всё решено бесповоротно
Еще раз перечитала. Задумалась. Автор прямо пишет -
Важно оператору потом не передумать…
Время еще терпит, а над чем поразмыслить – есть.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2012, 03:25:23 »
Руника не стыкуется с фазами луны.

С фазами луны стыкуется все )). И руника в том числе.

Что любопытно - суеты вокруг много, а пробовать никто не решается. Или ? :-)

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2012, 05:04:46 »
Я отпишусь уже,пожалуй. Наносила несколько дней назад на МЧ,с которым лично не знакома, но он меня знает через  общих друзей.А тут добавился в соцсети недавно,общались на уровне стандартных фраз. Сегодня написал, и как его понесло... И за свои мечты о семье рассказывал, и что я идеальна для него в качестве невесты, и на что готов в браке будет для жены... Надо сказать, оговор был простой: МЧ желает свадьбу,вот так мне придумалось на тот момент. В процессе поняла, что не совсем мой человек,ну да еще понаблюдаю за ним пока. Респект уважаемому автору,став ,однозначно, рабочий)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2012, 22:59:49 »
Картинки нет-исчезла :o,продублируйте пожалуйста, специально выделила вечер для разбора  этого става и подготовки а тут такой облом. Спасибо за раннее.

vimsk

  • *
  • 35
  • 0
  • Audi.Vidi.Tace.
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2012, 14:08:16 »
Добрый день всем!
Вчера пыталась разобраться со ставом и у меня остались сомнения по поводу прорисовки Sowilo и лишняя черточка осталась ( на рисунке выделена красным)
Кто полностью разобрался, помогите пожалуйста.
Спасибо!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2012, 14:27:14 »
лишняя черточка осталась ( на рисунке выделена красным)

Насколько я поняла, лишняя палочка - это часть руны Aesingur.
Вот изображение: chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg308671.html#msg308671.

vimsk

  • *
  • 35
  • 0
  • Audi.Vidi.Tace.
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2012, 14:46:29 »
L_Kovaleva, спасибо, наверное это она)
Тогда у меня еще один вопрос назрел, тогда кружок в центре - это что может быть? (Точка внутри круга, вот как раз меня круг интересует)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status