Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #75 : 14 Май 2015, 14:52:34 »
Уважаемые, подскажите где тут прорисовываются науты: если полноценные то их максимум два в ставе. Или они стилизованные внизу где эсингер?

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #76 : 14 Май 2015, 22:16:35 »
Или они стилизованные внизу где эсингер?
Да, я так вижу и делаю.

rinata

  • *
  • 5
  • 0
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #77 : 01 Июнь 2015, 07:44:16 »
я тут подумала а если один в морозилу, второй сжечь, а третий на могилку- один из трех сработает ,как раз полнолуние на носу

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #78 : 01 Июнь 2015, 11:08:37 »
Все индивидуально у каждого, проверяйте диагностикой если можете. Ну а обводить обычно желательно.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #79 : 13 Июнь 2015, 23:50:05 »
команда кандидатов в депутаты- это подопытные.
Наносился став на каждого члена этой команды. Формат А4 Черным маркером.
Подопытные не в первом созыве и давно и надолго сидели в думе.
Активация сожжением. В оговор сам заказчик вложил всю свою ненависть. Там дяденька ... УХ... злой был на них как собака)
 Ни ОДИН не прошел на выборах. Ни один! Такого даже я не ожидала. Автору большой плюс. Великолепно!
 И еще , после того, как видишь, как работает "МЕЧ"   такой драйв....
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #80 : 17 Июнь 2015, 02:06:55 »
я тут подумала а если один в морозилу, второй сжечь, а третий на могилку
Сработают все. Но не забывайте, что в ставе есть Ear, который превращает весь негатив в вас в пепел, т.е. негатив - горит. Хватит ли сил этот огонь в себе перенести. Это тоже желательно учитывать.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #81 : 02 Июль 2015, 01:03:22 »
Доброй ночи, Уважаемые!У меня несколько вопросов по поводу става. Я буду использовать рисунок. Мне став рисовать поверх рисунка или на другом листке? Для защиты Хамелеон подойдет. Можно ли использовать еще усилитель магии? Если я точно не уверена, что конкретный человек вредит, написать как предлагалось ранее "кого Один по имени знает" можно? Есть увереность, что вредят несколько человек, но конкретно не уверена, став делать по количеству врагов или один без имени? Очень прошу дать скорый совет. Хочу провести став 2.07. Подходящий день или выбрать другой?
Если тебя ударили - забудь, если ранили - прости, если предали - вспомни, вспомни разом все... и убей обидчика!
                 (Автор Berserker)

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #82 : 12 Январь 2016, 10:49:17 »
Ой как нельзя кстати))) скажите. А если на меня постоянно наговаривают мать моего мужа и его сестра и наговаривают ему на меня всякую бредовую неправду.. Можно использовать этот став на совместной фотке матери и сестры? У меня как раз есть. Вообще достали эти два демона. Просто они не хотят чтобы мы с мужем вместе были. Хочу их ликвидировать ко всем чертям собачьим.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #83 : 08 Апрель 2016, 13:24:21 »
У меня став не сработал вообще, подновляла даже.Враг очень сильный, под присмотром другого мастера.Поэтому думаю подойдет, для тех кто не магичит и далек от этого.

Lunaris

  • ***
  • 105
  • 63
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #84 : 03 Июль 2016, 14:21:50 »
Став очень даже замечательный, утихомиривает самых буйных, так одна соседушка надоела постоянными атаки на меня, применила, активировала правда огнем, пока наблюдаю, но сам факт, что воцарилась тишина на время и перестала атаковать, благодарность автору.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #85 : 11 Июль 2016, 10:28:07 »
Выражаю Благодарность Автору даного Рунического става.У меня срабатывал даже на "огурце".Призыв Богов не в одном случае не делал.Постился минимум сутки до воздействия(сухой голод или на талой воде-мне так потом намного легче настроится на воздействие).Были только данные человека(фото не было)-итог через полтора месяца приступ эпилепсии+проблемы с сердцем.Второй раз на другого человека-поножовщина по пьяной лавке-итог реанимация.И вот  третье воздействие,прошло около 2 месяцев,операция на желудок связана не понятно откуда взявшейся язвы+запрет на алкоголь до конца дней(вырезали пол желудка).Последнее воздействие было по Фото.Всегда сжигал,в воде не морозил.Странно выходит,что став Черный меч у меня так не разу и не сработал.
Сами довели!...

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #86 : 22 Сентябрь 2016, 08:16:48 »
Ув.Berserker! У меня такой опыт , наносила эту формулу на мать моего мч и на его брата которые пытались и магичили . Что бы защищать ич от них , но сразу же именно после этого и мои воздейтвии перестали дейтвовать на него, все формули ктр ставляла после этого и вызовы обсолютно не дали результата, и мч пропал после того дня когда наносила меч на его брата и активизировала сожжением. В оговоре четко указывала от кого его зашищать. Может ли быть такое что став активизировался как сильая защита на моего мч? В чем может быть косяк? Просто два месяца назад пропал он резко прям с того дня когда испоьзывала меч на его брата(брат посоянно был против нашей отношений и магичил и мать так же) мать смогла увести его от меня далеко в другую страну за эти два месяца, ну конешно планировала она долго до этого. Я не сваливаю на "меч" все, просто может ли быть что став защищал его и от меня тоже ? Ну хотя наносила ведь я на врага и оговаривала зашишать его и наши отношения от возд. Брата и матери.
Или это просто совподения то что именно с того дня он перестал воопще видить меня?
Чего я только не делала но он всеровно не появился и улетел. Только вчера утром проснулась с мыслю того что млжет это меч зашишает его от всяких воздейтвии..

Если это так то можно ли отменять дейтвии меча со ставом отменяющий?

Заранее блогодарно за любой ответ и совет ув практики!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #87 : 24 Сентябрь 2016, 18:28:32 »
Или это просто совподения то что именно с того дня он перестал воопще видить меня?
Чего я только не делала но он всеровно не появился и улетел. Только вчера утром проснулась с мыслю того что млжет это меч зашишает его от всяких воздейтвии..

Если это так то можно ли отменять дейтвии меча со ставом отменяющий?
Здравствуйте
сделайте диагностику на все волнующие Вас причины с мч.
Так же диагностикой можно проверить работу данного става.
Отменить можно Отменяющим либо счистить.


Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #88 : 12 Октябрь 2016, 11:48:16 »
Начал работать на 2 день. Вражина со своим хладнокровным характером и любовью к изоляции начала идти на контакт к общим знакомым, узнавать что-то про меня. По внешней характеристики её описали как человека, которого переехал поезд, трясётся, изнутри будто долбит что-то.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2016, 16:54:21 »
гм..несколько дней назад, были подозрения в привязке и краднике от одной особы, у которой якобы дочь от моего почившего отца...+ имелись ранние моменты что она на меня делала переклад болячек..взял да и применил сей меч берсеркера на ее фото..активировал тремя свитыми свечами церковными и солью (тетка там весьма в ХЭ.., попросил, чтобы если виновна она - то долбануло ее, если нет - то ничего делать не надо)...сейчас звонит мне..рыдает в трубку..мол я вам клянусь мне ничего вашего не надо, только не надо меня убивать..пока отменил..с оговором что воздействие уходит в землю и в пустоту...посмотрим на поведение...
Демон, просто воплощенный демон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status