Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #105 : 06 Июнь 2017, 15:55:25 »
Если поставить  Меч спустя год, два -  после конфликта интересов. 
многое зависит от Вашего настроя. Если к моменту постановки работы , Вы уже "остыли" в своем гневе, вряд ли результат получится экспрессивный и эффектный результат, хотя, он тоже возможен. Если же внутри Вас еще "кипит" и требует выпустить пар, то и красочный эпилог не заставит себя долго ждать.
Однако, более точный прогноз можно и нужно смотреть до применения "Меча Берсеркера" любым привычным способом диагностики.
Лично я считаю, что месть, действительно, то самое блюдо, которое подается холодным.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #106 : 02 Июль 2017, 11:48:12 »
Ставила себе на левую руку, ходила три дня. Подруга приснилась (у неё все стало появляться мое, даже мужчина появился на мужа моего похож), так вот: во сне говорит мне "Подожди, не торопись я ещё не все забрала". Ставила полгода назад. Красота стала моя возвращаться, муж отметил). Ещё раз хочу поставить и продержать 9 дней. Отпишусь по результату!

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #107 : 06 Август 2017, 21:12:05 »
Простите,а на себя то зачем наносить?Это же наказание врага?

DarkMamba

  • *
  • 9
  • 0
  • Mamba
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #108 : 06 Октябрь 2017, 10:31:29 »
Отличный став, использовала уже 4 раза, наносила на фото, активировала сжиганием, писала пожелания на фотографии, делала на эмоциях всегда, один кроль не проявляет себя уже более 4 месяцев, на крольчихе очень серьёзно сработал, отец ее внезапно умер, лишилась работы, чуть не лишилась комнаты, где прописана, плюсом проблемы со здоровьем и лишним весом, с обществом, до сих пор не может на работу устроиться.
Любовь убивает...

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #109 : 21 Ноябрь 2017, 23:37:18 »
Может кто с такой ситуацией встречался? Хотела поставить на свекровь,  замучила она уже, но проблема в том что как защита у неё,  отводы на своих же сыновей, то есть один из них естественно мой муж. Подскажите пожалуйста как поступить, что сделать в этой ситуации лучше всего? 

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #110 : 02 Декабрь 2017, 17:50:49 »
Уважаемые практики, возник вопрос - я могу поставить Меч на поганку, а через несколько дней чистку, тк есть негатив и не только от этой поганки, не счистит ли Чистка воздействие, которое надо вернуть да ещё и с приданным Мечом?
Заранее моя благодарность за внимание !

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #111 : 02 Декабрь 2017, 21:55:33 »
Уважаемые практики, возник вопрос - я могу поставить Меч на поганку, а через несколько дней чистку, тк есть негатив и не только от этой поганки, не счистит ли Чистка воздействие, которое надо вернуть да ещё и с приданным Мечом?
Заранее моя благодарность за внимание !

Можно конечно, Меч же вы ставите на врага, а чистку на себя. Если сомневаетесь, то укажите в оговоре: "Чистка работает без вреда и помех на работу других ставов и магических практик, активированных мною".
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #112 : 09 Январь 2018, 02:36:54 »
Ставила данный став на начальника и коллегу два года назад,  уже давно уволилась, да и забыла про него, недавно зашла на бывшую работу, начальник уволился по состоянию здоровья (как и я по его вине)  и коллега, который был его любимчиком но при этом ничего не делал теперь в не милости у нового начальника, который со стороны наблюдал всё это. Защита у бывшего начальника была очень сильная, но со временем месть была именно как я и просила.  Жаль уже не актуально.  Но став 100% рабочий))))  огромная благодарность))). 

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #113 : 10 Февраль 2018, 09:38:56 »
Всем форумчанам доброе утро! У меня вопрос: врагами являются кровные родственники. Обложили со всех сторон!  Знаю, что пользуются магическими услугами с целью усилить результат своей подлой деятельности. Нужно принимать решение, а меня останавливает факт родства. Меч оружие мести - идеально подходит по ситуации! Тем более, что работами мастера очень довольна и всегда результат был 100%! Может нанести чистку на себя из работ Berserker и параллельно меч? Во время чистки крайне сложно что то словить - откат это или порча... Как считаете, уважаемые?

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #114 : 10 Февраль 2018, 11:48:33 »
 Есть опыт применения на соперниц, к которым ушли мужчины? Поделитесь, коллеги.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #115 : 29 Март 2018, 11:42:24 »
Став один из любимых и рабочих. Работает по принципу - если вы идёте по улице и на вас вдруг в прямом смысле слова вылили ведро помоев, то став разберётся) если же оказалось что вы и сами этими помоями втихаря побрызгивали, то не факт. То есть именно предотвращает незаслуженную обиду. Первый раз применяла на девушку, которая с гонором и пафосом, совершенно незаслуженно начала на меня гнать бочку))) Активация огнём, на следующий день прибежала буквально на коленях извиняться, уж незнаю что став сделал. Второй раз на молодого юношу с работы, аналогично, даже не общались, ничего ему не делала, просто он счёл что я ему не нравлюсь почему то и стал хамить, причём откровенно и нагло. Активация также огнём. Извинений не было, но с тех пор стал тише воды, ниже травы, все просьбы с «пожалуйста», за все «спасибо». Особого расположения не появилось, но хотя бы хамство ушло. То есть у меня лично работает на незаслуженную обиду мне. Этакий став справедливости.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #116 : 30 Март 2018, 02:29:49 »
Жаль что никто не отвечает,  а очень хотелось бы и очень нужно

За помощь всегда благодарю плюсиками
Рубить каналы отвода, а потом уже «наказывать».
Есть став «шкуродерка» с соответствующим оговором уничтожает каналы отводов. Но это уже оффтоп в теме, прошу прощения Ув. Модераторов!

NOcTURNA

  • *
  • 21
  • 2
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #117 : 15 Сентябрь 2018, 23:33:17 »
Подскажите , пожалуйста , если хочу отомстить и проучить за сделанное мне , но не хочу обрывать связь с человеком , подойдёт этот став?
Как -то пользовалась обрывом вампирской привязки , так человек от меня агрессивно стал держаться подальше и знать не хотел .
Здесь не будет такого эффекта ?

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #118 : 26 Январь 2020, 10:57:33 »
Прошу прощения за флуд, но скажите пожалуйста если став сжечь в туалете , а потом смыть пепел интересно какой будет результат в данном случае? ведь активация по сути является и огнем и водой и еще унитазной,что в принципе само по себе уже негативненько)). БлагоДарю!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #119 : 30 Январь 2020, 23:23:59 »
Прошу прощения за флуд, но скажите пожалуйста если став сжечь в туалете , а потом смыть пепел интересно какой будет результат в данном случае? ведь активация по сути является и огнем и водой и еще унитазной,что в принципе само по себе уже негативненько)). БлагоДарю!

Доброго времени! Скорее как порча сработает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status