Черная магия и Руны

Снятие порчи яйцом

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #15 : 24 Июнь 2016, 02:17:31 »
Как именно данный фермер корректирует я не знаю.
Так мы и надеялись, что у частника все свежее, без всякой химии .
Прошу прощения у Модераторов ,отклонюсь немного от темы. У меня на работе один мужчина, тоже своего рода фермер рассказывал ,что быков кормят какими- то добавками и если его пустить в стадо коров, он даже и не глянит на "невест" Он даже понятия не имеет,что с коровой делать и это не только среди крупного рогатого скота.
Делается это для того чтоб он вес побыстрее нагуливал и не распылялся на всякие "глупости".  Сейчас практически все с добавками. Вот как- то писали статью, что при перезахоронении останков ,трупы очень плохо сгнивают ,настолько питание "консервирует"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #16 : 24 Июнь 2016, 02:26:07 »
Сейчас практически все с добавками.
К сожалению это так. Это у нас от советского детства ассоциативная цепочка "деревня-ферма-фермер- экологически чистое". Увы, сегодня это бизнес.
Возвращаясь к яйцам в магии, я уже где-то цитировала одну нашу форумчанку, она сказала, что магазинными яйцами выкатываться- смотри чтоб еще чего не набраться))
Но есть люди, которые пишут, что используют магазинные яйца и все хорошо получается. Думаю с одной стороны понятие "хорошо" у всех разное, с другой- если ты оказалась, например, в чужой стране и припекло, то особо выбор не велик. Поэтому я всегда говорю что смотрите на месте.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #17 : 24 Июнь 2016, 02:42:52 »
пишут, что используют магазинные яйца и все хорошо получается.
Писать то можно что угодно. Самообман и самовнушение это отлично, но рузультат главнее всего.
чужой стране и припекло, то особо выбор не велик.
Меня в жизни уже так припекало, что наверное даже  в аду не так сильно жарят, но не смотря на это, я все таки придерживаюсь логики "Не зная броду, не лезь в воду"
Поэтому и выгляжу такой занудой


magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #18 : 24 Июнь 2016, 12:17:55 »
Но есть люди, которые пишут, что используют магазинные яйца и все хорошо получается.

Бабка, к которой я иногда езжу - тоже использует магазинные яйца: в ее деревне кур никто не держит - хлопотно. Да и купленное "фермерское, деревенское яйцо" - зачастую такое же фабричное.
Правда, она эти яйца специальным образом подготавливает для дальнейшей работы.

P.S. извините за флуд.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status