Черная магия и Руны

Снятие порчи яйцом

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Снятие порчи яйцом
« : 29 Март 2010, 10:17:43 »
просмотрев клиента и обнаружив места пробоя, возьмите куриное свежее куриное яйцо и обкатывайте те места произнося трижды:
Яйцо катаю порчу в него собираю, яйцо по тропе катится, порча в него пятится, порча не растет, по телу раба имя более не идет а в яйцо зайдет. Раб имя яйцо на погост снесет, порча на мертвяка перейдет, он ее в могилу унесет, яйцо будет тухнуть да сгнивать, а у раба имя порчи не бывать. Так тому и быть!
потом завяжите крестом в материю яйцо это окуратненько и отдайте клиенту Вашему и накажите чтоб шел на погостную землю и нашел именную могилку свежую и прикопал там этот сверток поставив на откуп бутылку открытой водки мертвяку, ну как обычно.

Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #1 : 11 Июль 2015, 08:29:29 »
Подскажите, если при выливание яйца у изголовья больного, выбивается два желтка, что это может означать?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #2 : 11 Июль 2015, 11:15:01 »
Подскажите, если при выливание яйца у изголовья больного, выбивается два желтка, что это может означать?
При чем тут выливание яйца..  :o
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #3 : 12 Июль 2015, 15:54:15 »
При чем тут выливание яйца..  :o

Я имею ввиду другой ритуал, где выливают яйцо в банку с водой.
Что будет означать два желтка в банке?
Я не знала в какую тему написать. Здесь беседуют про ритуал с куриным яйцом вот и решила спросить.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2015, 17:14:25 »
Я имею ввиду другой ритуал, где выливают яйцо в банку с водой.
Что будет означать два желтка в банке?
Я не знала в какую тему написать. Здесь беседуют про ритуал с куриным яйцом вот и решила спросить.
   Я читала,что 2 желтка являются либо предвестниками кардинальных перемен в жизни,либо скорой смерти в семье.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Madam81

Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #5 : 24 Февраль 2016, 19:32:22 »
[quote author=chernozol link=topic=11187.msg22557#msg22557 date=1269843463
А могила обьязательно свежая должна быть?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #6 : 27 Февраль 2016, 11:39:50 »

А могила обьязательно свежая должна быть?

Обязательно. Свежей могила считается до сорока дней с момента захоронения.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Сила

  • *
  • 19
  • 2
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #7 : 14 Март 2016, 01:32:00 »
Нашла вот в сети интернета такой вариант снятия приворота с помощью яйца, но почему-то без текста в обрядовой части.
Уважаемые практики, что вы можете сказать по нему? Здесь, на форуме не нашла такого варианта. Если есть, то перенаправьте, пожалуйста.
"Взять сырое яйцо, написать на разных его сторонах имена мужчины и женщины, которая его приворожила. Яйцо положить в укромное место, чтобы оно протухло. Не забывать о нем, думать, посматривать иногда с мыслями о том, чего вы хотите добиться. Когда яйцо протухнет, вынести его на улицу подальше от дома и со всей силы разбить о землю. Это простой, но действенный способ для разрушения любовных уз привороженного мужчины и его дамы."
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #8 : 03 Июнь 2016, 20:47:27 »
чтоб шел на погостную землю и нашел именную могилку свежую и прикопал

а то что он с Хозяевами никак не контачит, здесь и не надо?

Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #9 : 22 Июнь 2016, 17:23:35 »
2 желтка может выпадать если диагостируемый влюблён,  для женщины  связь с ребёнком,  скидывание при предохранении  спиралями,  и тут надо окружение смотреть и линии.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #10 : 22 Июнь 2016, 17:35:18 »
2 желтка может выпадать

Мы покупаем яйца у частника. Все яйца двухжелтковые. Получается они не подходят для снятия порчи?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #11 : 23 Июнь 2016, 06:50:41 »
Считается, что два желтка это признак гормонального дисбаланса у курицы (есть и более мирные причины-например  от линьки или молоденькая курочка может  немного таких яиц снести, потом все приходит в норму и т.д.).
Чтоб получать такие яйца в промышленных масштабах постоянно - в корм добавляют гормоносодержащие препараты и увеличивают световой день. 
  Вообще такие яйца считаются самыми подходящими для производства яичного порошка  :)
Из такого яйца нельзя получить нормального ни одного, ни двух цыплят т.к. не произойдет нормального развития зародыша. То есть по сути своей это яйцо -  урод.  Хотя на вкусовых качествах не сказывается.
 В виду изложенного лично я считаю такие яйца не пригодные для чистки.  Хотя есть люди, кто и магазинными яйцами пользуется и пишут, что результат есть. 
Два желтка не может "выпасть" - они УЖЕ были в яйце изначально с момента его зарождения, еще до того как яйцо попало в руки к оператору. И то что оператор намагичил никак на сей факт повлиять уже не может.   
  Обычно два желтка получается от того, что у куры происходит овуляция сразу двух яйцеклеток (можно стимулировать соответствующими добавками к корму), которые одновременно попадают яйцевод, где происходит формирование скорлупы.  И получается, что как бы одна скорлупа "накрывает" сразу две яйцеклетки. Как вы понимаете происходит это до попадания яйца в руки оператора и даже до того как яйцо покинет тело само курицы.
P.S.  Где-то читала про какую-то английскую породу кур, которая несет яйца вообще с тремя желтками  :D
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #12 : 24 Июнь 2016, 01:05:41 »
Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал не на именной могиле делать этот обряд ?
Всегда плюсую +

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #13 : 24 Июнь 2016, 01:39:20 »
в корм добавляют гормоносодержащие препараты и увеличивают световой день. 

Уважаемая rokelia!
Спасибо Вам огромное за пояснение. Дело в том, что такие яйца у частника стоят в три раза дороже, чем в магазине, да и по размеру они чуть меньше гусиных. Скорее всего они делают это лишь в целях по дороже продать? Наверное не стоит такие яйца употреблять в пищу?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие порчи яйцом
« Ответ #14 : 24 Июнь 2016, 02:03:38 »
Скорее всего они делают это лишь в целях по дороже продать?
Ну а зачем же еще комерсанты что-то делают? Вот Вас же привлекло, что два желтка, правда? И Вы не задумывались почему так. И 90% так поступают.
Употреблять в пищу или нет-надо смотреть на месте. Двухжелтковые яйца в обычном дворе - это нормально, просто так получилось например у молоденькой курочки. Надо проследить за курой чтоб убедиться что она не заболела и все. Но это получилось-получилось и прошло, максимум пару месяцев такое у куры ИНОГДА может быть. 
А чтоб стабильно в промышленных масштабах такие яйца получать - это только корректировать искусственно надо. Как именно данный фермер корректирует я не знаю. Говорят что генная инженерия то-то там придумала для выведения породы, направленной на получение кур, у которых стабильно идет так наз. "суперовуляция". Правда если они все время несут такие яйца-то как размножаются, если из таких яиц птенцы не получаются? Я думаю в основном бизнесмены все же корректируют кормом и световым днем. Думаю что контролирующие структуры раз дали ему разрешение, то яца безопасны. И потом Вы ж не коробками их едите. Я просто считаю что для снятия порчи они не пригодны.
Касаемо пищи-я не ем магазинные и с птицефермы яйца, но это строго мои тараканы. Если Вы давно пользуетесь товаром этого продавца и все в порядке- то думаю повода для беспокойства нет.
P.S. Двухжелтковые яйца всегда больше обычных. И это тоже привлекает покупателя.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status