Черная магия и Руны

Переклад проклятия сухотки на сухое дерево (сестры Соболь)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богоро-
дица «Иверская», «Архангел Михаил», «Великомуче-
ница Екатерина».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового древа.
• Ветка от сухого дерева.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Слева от свечи положите Библию. Справа — Евангелие.
• На правый край стола постелите родовой рушник. На рушник поставьте вазу с водой. Положите рисунок родового древа.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь. На западный угол полотна положите сухую ветку.
• Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, по-
моги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий/ Приди мне,
рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять про-
клятие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена детей).
Матушка Заступница Иверская! Приди мне, рабе
Божьей (имя), в помощь. Помоги снять прокля-
тие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена детей).
Архангел Михаил/ Приди мне, рабе Божьей (имя),
в помощь. И помоги снять проклятие сухотки с
родового древа моего и чад моих (имена детей).
Святая великомученица Екатерина! Приди мне,
рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять про-
клятие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена).

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Иверская» - 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святой великомученице Екатерине - 1 раз.

• Встаньте правой ногой на сухую ветку, читайте заговор столько раз, сколько вам полных лет.

Заговор «Снятие проклятия сухотки с родового древа»

За бором, за лесом, за чащобой
Стоят сухие дерева,
На деревах висит сухая понева,
В красном углу в моей избе
Висит родовой рушник,
Тайной молитвой намоленный,
Словом тайным заговоренный.
Поднимуся поутру,
Пойду на дальнюю сторону,
Рушником опояшусь,
Поневой подоткнуся.
Пойду противу солнцу,
Пойду противу луны,
Пойду округ сухого древа,
Сухих кореньев и ветвей,
И положу под те корни,
И развешу на тех сухих ветвях
Черное проклятие сухоты,
Маеты, черной тоски.
И оставлю в черном лесу,
В черном бору на сухих ветвях,
На сухих корнях
Проклятие да сухоту,
Проклятие да маету,
Неудачу и тоску.
Слетает проклятие черное,
Заполошное с родовых корней,
С родовых ветвей, с малых плодов,
С чад, со стариков, с середняков,
С женатых, с холостяков,
С крестников да кумовьев.
Как дерево сухое цвета не дает,
Как на сухом древе плод не живет,
Так проклятие сухоты
С древа моего спадет.
Делу и слову моему аминь.
Дело мое крепче булату,
Слово мое дороже злату.
Слово переговорено,
Проклятие с корней и ветвей сошло,
На сухостой перешло.
Аминь. Аминь. Аминь.


• Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
• Ветку отнесите к тому дереву, от которого ее отломили. Мелко изломайте и закопайте при корнях.
• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, молебны Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и великомученице Екатерине.
Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой.
• Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим
детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Иверская», «Архангел Михаил», «Святая великомученица Екатерина», черную молитвенную скатерть,
черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
• Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А что это за проклятие такое  - проклятие сухотки?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
А что это за проклятие такое  - проклятие сухотки?

У Соболь в предисловии к этому обряду (Защитная книга РД) идет такое описание:

Сухая ложка дерет рот. Это — суть порчи-сухотки. Если в роду есть порча-сухотка, то в роду много худых и болезненных родственников. Дела начинаются и не доводятся до конца.
Если на род наведена порча-сухотка, то хозяйка не сможет ставить тесто, пироги, блины у нее или обязательно пригорят или получаются сухие, как сухарь, соленья взрываются, варенье плесневеет.
Хозяйки они плохие, и не потому, что не хотят убираться. Если они делают генеральную уборку к Пасхе, то в углах обязательно останутся мох и грязь.
Деньги в доме не держатся, они текут как песок между пальцев, тратятся на всякую ерунду, в доме нет уюта. Мебель в квартире или в доме подобрана абы как.
Если на родовое древо наведена порча-сухотка, то даже при кратком общении с человеком этого рода вы чувствуете, как будто у вас выпили всю кровь и из вас ушли жизненные силы. Люди эти не являются энергетическими вампирами. Всю энергию с них самих и с их друзей забирает проклятие или порча-сухотка.
Переклад проклятия и порчи-сухотки освобождает жизненную энергию родового древа и помогает кровным родственникам начать жизнь заново.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 отпишусь - провела обряд , делала через Велеса Те вместо ХЭ заменила Велеса - перед обрядом за сутки - ломала замки  по методу Русалки ( хагалами) Результат - проклятье зацепило  очень  хорошо Спустя наверно 2 часа после - стала сильно кашлять и кашель как гнойный  словно как что то вытягивают из груди  . Думаю что раза 2 еще нужно делать  - чтоб крепче было . Обряд понравился  Очень хороший . В комплексе с  другими родовыми чистками думаю даст хороший эффект .

Хочу немножечко дополнить свой отзыв об этой  чистке .  Почему то  чистка зацепила негатив на одиночество  - очень странно  тк по тексту это не написано .Сначала сдвиг пошел во снах  - снились сны и  мужчины , происходят с ними встречи свидания итд ... ( это после первого переклада ) затем стали сниться простите меня откровенные сны   ( это уже после второго переклада )  а затем  на физе в реальной жизни состоялись свидания  очень приятные хорошие .  Хотя до этого человек был  полностью блокирован от  мужчин - не "пускали " на свидания вплоть до того что терялись звонки телефоны и прочее .
 Вот  такое действие этой чистки .И еще по мелочи стали двигаться дела житейские ( начиная от ремонта квартиры , капитальной уборки в доме  и прочими мелочами ) Словно как дело которое стояло пошло в движение .
 Все три раза диагностика на таро показывала как рушаться блоки на личную жизнь и благополучие .

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
понимаю,что тема давно не обновлялась,может кто скажет,сколько раз вообще нужно делать этот  обряд,2. ветка сухая ЛЮБОГО дерева?или конкретно нужно найти?(осина ,ель итд?)3. кто делал.как отразилось не только на операторе ,но и на всем роде?

Тоже интересует вопрос ветку какого дерева брать? Судя по тексту его можно легко переделать под снятие с себя а не со всего рода.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status