Черная магия и Руны

Женственность

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Женственность
« Ответ #30 : 01 Апрель 2014, 19:06:45 »
Ув. Nooma, делала, как вы и посоветовали. Ставила 1 и 2 формулу на себя. Уклон в оговоре был больше восстановление правильной работы и выработки гармонов, и набор веса до 45 кг, что сделает мою фигуру более женственной. Оговаривала на неделю, чтобы посмотреть, как будет работать. Работу первой формулы на энергетику, я чувствовала почему-то больше. По ней через 2 дня мне стали уделять очень много внимания лица противоположного пола, то бибикали постоянно, многие пытались познакомится на улице, некоторые останавливались и предлагали свою помощь. Я никогда не страдала отсутствием внимания от противоположного пола, но чтоб прям так :o (и по ходу я тут как-то накосячила, так как хотела же, чтоб наконец вернуть былые объемы, а не мужчин притягивать. Или я наверно не ту формулу взяла? Эта вроде единственная на энергетику.)По второй формуле появился аппетит, которого давно не было (на нервах была), и хоть стала есть, но к сожалению за этот срок даже килограмма не набрала.
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #31 : 01 Апрель 2014, 20:35:00 »
Kantrin,
фигура быстро не меняется, на это нужно время.
На гормоны и энергетику можно попробовать еще пятую.

Для набора веса хорошо бы еще уничтожить блоки, мешающие его набрать (например, Костром).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Женственность
« Ответ #32 : 01 Апрель 2014, 23:23:16 »
Ув. Nooma, только еще один вопрос, если я оговорю костер как он уничтожает  психологические блоки, мешающие мне набрать вес (так как на нервной почве тоже, не поправляется). Не может ли мне это выйти боком, и костер как-нибудь повлияет на мужа, так как и его вина моего такого состояния тоже есть ???? Заранее извиняюсь, если не в той теме пишу
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #33 : 02 Апрель 2014, 00:13:01 »
Kantrin,
если будете уничтожать свои блоки, то на муже это сказаться не должно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Женственность
« Ответ #34 : 25 Май 2014, 16:09:06 »
Ув. Nooma, а можно ли нанести на мужчину? Так сказать, порчельный вариант.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #35 : 26 Май 2014, 13:15:44 »
_LAS_,
а чего вы хотите добиться в результате?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Женственность
« Ответ #36 : 26 Май 2014, 17:37:25 »
_LAS_,
а чего вы хотите добиться в результате?
Чтобы мужик в "бабу" превратился.
Стал таким смазливым "гомиком")))
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #37 : 29 Май 2014, 05:33:29 »
_LAS_,
теоретически, попробовать можно. Пятым номером.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Женственность
« Ответ #38 : 17 Август 2014, 22:13:29 »
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, что лучше применить в следующей ситуации:

Были снять негатив на одиночество и родовая порча на личную жизнь, но остались различные блоки, стереотипы итд. Работаю по ним Костром точечно, по одному, так как их огромное количество и сразу сильно накрывает

Также есть объект, который нравится. Последняя работа: выжигались блоки, которые мешают созданию гармоничных отношений и те качества, стереотипы поведения, которые также мешают мне ему понравится. Далее по диагностике получилось, что нужно добавить Женственность.  Да, нужно делать, что я выгляжу в его глазах более женственно. Но хотелось бы и энергетики себе женской добавить взамен выжженых блоков.

Не перебор ли будет сразу 1,2 и 4 формулы? или просто оставить 1 и 4? или как лучше сделать?


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #39 : 18 Август 2014, 12:11:10 »
Adriana,
не перебор. Формулы нацелены на различные "участки" женственности, поэтому можно ставить одновременно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Женственность
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2014, 20:51:29 »
Работает, но побочка от Берканы - лишний вес. Ув. Мастер! Все работы по женственности только с Берканой? В любом варианте (даже на формулах здоровья) дает мне лишний вес. Как только убираю - худею тут же.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2014, 10:54:43 »
Алла Вульф,
поставьте себе чистку от тараканов, которые провоцируют вас толстеть от Берканы. Или любую другую чистку от причин того, что вы набираете вес от Берканы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Женственность
« Ответ #42 : 19 Апрель 2015, 20:57:57 »
Перечитала всю ветку и....  Лагуз - Соуло - Беркана
"От объекта исходит поток энергии женственности."
Правильно я понимаю, что формула раскрывает уже заложенную в женщине энергию и помогает транслировать ее в эфир?
Ну а если этой самой энергии в женщине, ничтожно мало? Будет ли эта формула помогать набирать эту самую энергию, ну например из того же космоса!
Почитав отзывы, я заметила, что лучше всего эта формула сработала именно у тех, кто в добавок написали - "никогда не испытывала недостатка во внимании мужчин". Т.е. те, у кого этой энергии предостаточно!
Поможет ли эта формула в том случае, если этой энергии отродясь не было, вернее она есть, но мизер!
Возможно мой вопрос кому то и покажется глупым, и я заранее прошу прощения))) но в теме уже давно никого нет, так что желающих кинуть в меня тапком и не найдется наверное;D
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #43 : 25 Апрель 2015, 11:20:58 »
Alraune,
начните с 5 номера, потом используйте эту.
Или вместо этих двоих используйте 4.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Женственность
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2015, 16:26:36 »
Перепробовала на себе действие  первых четырех формул и что странно - действуют они на меня только как энергетики хорошие, но не более, хотя и это для меня большой плюс, так как энергетики то как раз на мне и не работают.
Автору, в любом случае, огромное спасибо
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status