Черная магия и Руны

Женственность

Re: Женственность
« Ответ #15 : 06 Июль 2013, 20:55:59 »
Спасибо за ответ, Nooma- а ведь действительно оговаривала излучающее действие РФ   как "Я! выгляжу и тд...." Самочувствие связано, вероятно, с другими работами..
У котов другой менталитет... (с)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Женственность
« Ответ #16 : 16 Июль 2013, 18:42:06 »
Уважаемая Nooma! Нанесла Вашу формулу Лагуз - Соуло - Беркана, на левое плечо (временная тату коричневой хной).  Активизировала дыханием. Срок действия не устанавливала. На дне рождения дочери была буквально "атакована" обхаживаниями её бывшего одноклассника... На следующий день парень просил у дочери мой телефон...   :D
Потрясающе работающий Став! Спасибо Вам!

Vladamira

  • *
  • 32
  • 7
  • Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
Re: Женственность
« Ответ #17 : 20 Июль 2013, 20:40:43 »
Всегда удивлялась тем,кто не изучив досконально тему наспех начинает "творить чудеса"))))И ведь вытворяют же,причем тупо копируя чье-то невежество.....Уважаемая Nooma-это ваши формулы в народе - как говорится найдите отличия...И ведь ждут результатов))))

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Женственность
« Ответ #18 : 21 Июль 2013, 00:27:21 »
как говорится найдите отличия...
А что в них ни так?  ???

Re: Женственность
« Ответ #19 : 21 Июль 2013, 19:27:44 »
А что в них ни так?  ???

tata.10827, там в первой формуле "Лагуз - Соуло - Беркана" вместо Соуло нарисовали - Кеназ :)

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Женственность
« Ответ #20 : 22 Июль 2013, 03:33:36 »
Использовала формулу номер 1. Заметила за собой, что стала не такой резкой. Но и вместе с тем пару кг пришло:))) вот всегда Беркана у меня в полезных формулах привес  дает -ну думаю это лишь моя особенность. Пришлось смыть через несколько дней, жаль, мне нравилось:)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Женственность
« Ответ #21 : 22 Июль 2013, 04:20:19 »
вот всегда Беркана у меня в полезных формулах привес  дает

Пришлось смыть через несколько дней, жаль, мне нравилось:)
Формулы, действительно, потрясающие. Сделайте переклад проблемы (по поводу Берканы) и пользуйтесь на здоровье ))).


Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Женственность
« Ответ #22 : 20 Январь 2014, 21:15:34 »

1. Добавить поток женской энергии Лагуз - Соуло - Беркана.
"От объекта исходит поток энергии женственности."

делала на себя. итог - общение с мужчинами не изменилось.
однако, ф-ла добавила мне стервозности.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Женственность
« Ответ #23 : 01 Февраль 2014, 19:43:31 »
Уважаемая Nooma, благодарю Вас за Ваши работы и с удовольствием ими пользуюсь!

Немного запуталась - нужно добавить женственности, пластичности в движениях. Излишней угловатости и мужских качеств как бы нет, даме нужно танцевать на корпоративе, а она никогда раньше не занималась. И в целом в повседневности пластичность, мягкость не помешают.
Какую из формул лучше применить? Перт-Дагаз-Беркана, соответствующе оговорив, или другую? несколько бы не хотелось, так как там ещё другая работа ведется

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #24 : 01 Февраль 2014, 19:45:55 »
Adriana,
да, вы правильно подобрали. Меняете тело (то есть движения).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Женственность
« Ответ #25 : 20 Март 2014, 00:37:54 »
Классные формулы. Работают очень даже хорошо. Особенно в качестве дополнения к мороку.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
Re: Женственность
« Ответ #26 : 27 Март 2014, 17:42:52 »
отписываюсь.
использовала поток женской энергии Лагуз - Соуло - Беркана.

я не обделена мужским вниманием, ездить в метро и так сложно, люди нерусской национальности атакуют, но формулу я хотела сделать скорее, чтобы самой себе нравится. пожалела. нет! она действует! но мне не нужна.
внимание обращали все. те самые лица нерусских национальностей, мужчины, женщины, дети, да даже животные! все не просто смотрели, все ТАРАЩИЛИСЬ, не отрываясь. это напрягало)
наносила на предплечье левой руки. стерла, поблагодарила, поняла, что я итак ничего еще)

Re: Женственность
« Ответ #27 : 28 Март 2014, 21:43:24 »
лучше наносить на себя, на свое фото или амулет?
и стоит ли совмещать с формулами для похудения?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Женственность
« Ответ #28 : 30 Март 2014, 13:56:18 »
Как раз то что искала. А для раскрытия в себе женственности какая больше подойдет?

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Женственность
« Ответ #29 : 30 Март 2014, 20:22:41 »
Интересно, во всех вариантах Женственности происходит внутренняя перестройка энергетики и физического тела или можно вариант № 4 использовать только как морок, чтобы восприниматься более женственной, мягкой и покладистой, не становясь на самом деле более такой?) Не хотелось бы побочек в виде изменений гормонального фона, которые могут дать лишний вес и (не дай боги!) более писклявый голос, я пою и спортом занимаюсь, мне нужно сохранить гормональный баланс в неизменном виде.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status