Черная магия и Руны

На удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Василисса вообще, если копаться в роду- семьи были и крепкие, но с "косяками", и были вообще по 3 раза замуж выходили, и дети не известно от кого.цель открыть возможности для обзаведения нормальной семьей(чтобы муж обеспечивал и относился с уважением), но оставить лично мне возможности параллельно строить отношения с другими мужчинами.

и подчистить негатив идущий по роду, блокирующий для меня возможности создания семьи.

видела несколько семей, где перед тем как девушке выходить замуж проводились обряды на благополучие, они живут как в вакууме, с виду все ровно, а капнуть глубже- полная изоляция от "левых" контактов, причем при попытке свернуть налево получают по башке, так что охота пропадает.причем друг к другу чувства взаимного уважения.

подобное испытывала на себе при бинарном привороте, тогда у меня исчезли все мч, остался только 1и около 2 лет только 1 и был! новые знакомства были отвратные, попадались все мерзкие мч.
ужасные ощущения, хочется все же самой руководить ситуацией.

Возможно кто-то поправит меня, но все же учитывая Ваши пожелания этот обряд не будет уместен.
Проведите из тех же Соболей обряд "На удачное замужество девицы"(при условии,что Вы не были замужем еще никогда), а дальше,когда образуется семья , отдельно подбирайте то,что будете считать нужным для благополучия супругу, отдельно Вам,т.е. те обряды,в которые не входит обязательным условием гармонизация супружеских отношений со всеми вытекающими.
Для большей уверенности сделайте диагностику-есть ли на роду темные пятна, если нет,-то не надо "голову сушить".

п.с. вообще после заключения брака большинство "родовых" обрядов идут на благополучие семьи как одно целого, для создания крепкой "ветки" родового дерева, поэтому далее такие обряды Вам будут неподходящими(если,конечно,Ваш взгляд не изменится ;))

имхо
Never sleep

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Для большей уверенности сделайте диагностику-есть ли на роду темные пятна, если нет,-то не надо "голову сушить".
в том то и дело что пятен масса. и хоть с одной веткой, связи разорваны, до разрыва связей на меня успел перейти негатив.
(там своих детей теряли по халатности, забывали на вокзалах,дети попадали в чужие семьи, потом находили родителей лет через 15...  так же каких-то брали из детдома,мрак в общем)

я понимаю, что нужна крепкая ветка, вот только без насилия над собой)))

Проведите из тех же Соболей обряд "На удачное замужество девицы"
вы имеете в виду на обряд с водой? где 8 дней наговаривать?

кстати делал диагностику, что мне мешает на данный момент создать семью, ранее выходило- родовой негатив, а теперь выходит мое своеволие и мой характер.

причем смотрела еще с другой стороны, как организовать замужество- выпали как раз таки светлые бинарные обряды, они могут в данном случае помочь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

не ткнете носом,что за обряд:
вы имеете в виду на обряд с водой? где 8 дней наговаривать?



пожалуйста.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
ткнете носом,что за обряд

Вот он:

Обряд" На удачное замужество одинокой женщины ( для разведенных тоже подходит)
Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.
Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь

soll

  • *****
  • 975
  • 287
бряд" На удачное замужество одинокой женщины ( для разведенных тоже подходит)
а на какую луну делать? по тексту на убыль получается.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я думаю, что как обычно для себя любимой во благо на росте, а в заговоре имеется ввиду, что и лунный цикл не закончится, как жених прискачет. Но обольщаться на этот счёт я бы не стала.

Вот он:

Обряд" На удачное замужество одинокой женщины ( для разведенных тоже подходит)
Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.
Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь


А вода используется обычная в заговоре- из под крана, или все же святая?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
А вода используется обычная в заговоре- из под крана, или все же святая?

Я бы взяла талую или ключевую

Black Rosa, не подскажите- что делать со стаканом после обряда- имеет ли значение?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Alla1807 дальше использовать
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ol-ya

  • *
  • 2
  • 0
Скажите, пожалуйста,  про 3 сентября-в этот день начинать наговаривать или уже надо выпить?

Скажите, пожалуйста,  про 3 сентября-в этот день начинать наговаривать или уже надо выпить?

Я тоже присоединяюсь к вопросу. 3-е сентября это убывающая луна,а  мы в обряде вроде собираемся привлекать. Может практики подскажут как все-таки лучше- на растущую или 3-го сентября?

Проведите из тех же Соболей обряд "На удачное замужество девицы"(при условии,что Вы не были замужем еще никогда)

А если замужем не была (гр.брак), а дитё имеется! С такими условиями - можно проводить?

С уважением!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
А если замужем не была (гр.брак), а дитё имеется! С такими условиями - можно проводить?

С уважением!
можно
Never sleep

Проведите из тех же Соболей обряд "На удачное замужество девицы"(при условии,что Вы не были замужем еще никогда)
А в теме написано , что и для разведенных подходит. Детей нет, не венчались! по идее тут слова "Павой плыву" если так смотреть на обряд , то и для разведенных вроде подходит.(не венчанные же) Или есть четкое правило к обряду, что не разу ни ни замуж!!  Воду хочется сюда с улочки! снег особенно талый. как то снег у меня с женихом ассоциируется.
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status