Черная магия и Руны

Прикупить себе женское счастье (сестры Соболь)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Прикупить счастье-делала два года назад.Причем только что-то легкое тогда рунами еще  делала, и все, больше никаких обрядов. Мужчина появился, недавно вот расстались. Но, надо сказать, что жили вместе счастливо. Жаль, вот недолго, но это уже другая история.
а через какой период времени после обряда мч появился?
и можно узнать причину разрыва (не загулял ли)?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Появился примерно через месяц-два. Разрыв-крадники и родовой негатив на личной жизни у меня.Нет, он не загуливал. Я бы сказала, что идеальный мужчина для меня.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
у меня результата не дал, делала не раз. негатива на лж нет

Здравствуйте! При подготовке к обряду, нашла кучу монет одного достоинства (мама собирала еще в советские времена), решила их использовать. Приготовила ровно 40 монет. Монеты лежали у меня на алтаре месяца два наверно. Когда решила провести обряд, обнаружлось, что монет 39. Я доложила 10руб которые сейчас в обиходе, чтобы было ровно 40. Через пару дней после обряда, обнаружила в кармане шубы 1 монету старого достоинства (к магниту прицепилась в кармане), хотя когда кидала деньги на перекрестке карман проверила, ничего там не было. Получается так и кинула 39, что посоветуете сделать с этой монетой? Она заговоренная, хранить или отнести на перекресток? 

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Она заговоренная, хранить или отнести на перекресток?

Да я думаю, не суть важно уже хранить или отнести, ритуал то вы уже провели. Можно отнести, а сам обряд переделать.
belong to your own dream ❤

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток, эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
как в данном случае правильно кидать монеты? крутиться по часовой и кидать через левое плечо? и не оглядываться/?


Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
    как в данном случае правильно кидать монеты? крутиться по часовой и кидать через левое плечо? и не оглядываться/?
    Зачем через плечо? Просто станьте в центре перекрестка и читайте по очереди поворачиваясь на все 4 стороны. На каждую из этих 4 сторон бросайте горсть монет.
    Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

      Зачем через плечо? Просто станьте в центре перекрестка и читайте по очереди поворачиваясь на все 4 стороны. На каждую из этих 4 сторон бросайте горсть монет.
      я так и делала

      JES

      • *
      • 15
      • 0


      Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток, эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:

      Сыпались снега, лили дожди,
      Солнце сияло, звезда брачная вставала.
      Шли вокруг аналою поп и брачные,
      Несли венец судачные.
      Монету сыплю с руки,
      Венец брачный прикупаю,
      Одиночку снимаю.
      Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
      Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
      Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
      Я (имя) счастье зазываю,
      Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
      С четырех сторон летели ветра,
      Счастье да удачу несли, в руку радость вложили.
      Ни на день, ни на час, на века.
      Аминь прикупу моему. Аминь.
      И сорок аминей.
      [/quote]



      Добрый день! Скажите, может ли быть от этого ритуала что-то типа обратки? Ведь делается не на конкретного человека, и вроде откуп есть....

      Magda

      • *
      • 38
      • 5
      Не будет обратки, в худшем случае обряд просто не сработает.



      Добрый день! Скажите, может ли быть от этого ритуала что-то типа обратки? Ведь делается не на конкретного человека, и вроде откуп есть....

      Добрый день! Скажите, может ли быть от этого ритуала что-то типа обратки? Ведь делается не на конкретного человека, и вроде откуп есть....
      А в чем может быть обратка?  Счастье прилетит внезапно.  😂

      JES

      • *
      • 15
      • 0
      У меня вышло так. Сделала. Вышла замуж (ухажер был в это время уже). А через месяц после свадьбы он ушел к своей бывшей жене. До этого он был в разводе. Семью не разбивала. Надеюсь, что это просто стечение обстоятельств.

      Ulita

      • ****
      • 367
      • 84
      А у меня вышло вот как - делала я это обряд, в составе комплекса других работ. Мужчина появился, но по ряду причин не такой, какого я хочу себе в идеале. Но отношения продолжаются. Так я упертая и все равно хочу себе прЫнца, я подделывала этот ритуал каждый 12 лунный день. И вот на прошлой луне, на утро после ритуала я поцарапала бампер у машины на ровном месте. Немного, незаметно, но обидно. На этой луне я опять сделала этот ритуал, и спустя два часа ночью изуродовала палец на правой ноге об острый угол мебели в темноте. Крови было море, как в дешевых фильмах ужасов. Два дня похромала, на четвертый палец полностью зажил и как новенький. Вот я теперь думаю, почему такой косяк случился? Толи нельзя прикупать себе женское счастье, когда ты в отношениях (противоречит политике ХЭ), толи белое вообще стало от меня отторгаться за небогоугодные дела (что весьма печально). Теперь я этот ритуал делать побаиваюсь.
      «...Я помню местность, я иду
      И мне спокойно, я в аду
      Где всё понятно и знакомо...» ©

      Толи нельзя прикупать себе женское счастье, когда ты в отношениях (противоречит политике ХЭ),

      Елки палки, вы еще рассуждаете:)) Вам уже подогнали прЫнца, а вы носом крутить....

      Aglaya 1

      • *****
      • 915
      • 147
      • Доигралась
      Делала НЕРАБОЧЕЕ !
      Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

       

      Фазы Луны (Москва)

      Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
      DMCA.com Protection Status