Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Там стоит только инфо о том что намаливаются полотна в этот день, а как это делается не написано.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Там стоит только инфо о том что намаливаются полотна в этот день, а как это делается не написано.

Так я поэтому и спрашиваю)))

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
А вот так вот! Я тоже не понимаю зачем упоминается, но не даётся сам обряд. В таком случае могли бы вообще не печатать об этом. А то не имеет смысла такая инфо.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
почему же не имеет? соболь же открывали свою школу магии в астрахани, и объясняли в одной из книг- дескать, многие вещи можно получить только при личном обучении. платном, разумеется. вот вам и ответ- намеки и упоминания таких вещей как полотно мучеников, меч архангела михаила и тд.- рекламная акция для привлечения учеников.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
почему же не имеет? соболь же открывали свою школу магии в астрахани, и объясняли в одной из книг- дескать, многие вещи можно получить только при личном обучении. платном, разумеется. вот вам и ответ- намеки и упоминания таких вещей как полотно мучеников, меч архангела михаила и тд.- рекламная акция для привлечения учеников.
Я тоже так подумал.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
У меня вопрос к тем мастерам, кто давно практикует по Соболям - есть у них ритуал на открытие силы заговорного слова. Это работает только на заговоры из их книг, и что будет, если при этом в работе читать другие, к примеру, языческие заговоры?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
У меня вопрос к тем мастерам, кто давно практикует по Соболям - есть у них ритуал на открытие силы заговорного слова. Это работает только на заговоры из их книг, и что будет, если при этом в работе читать другие, к примеру, языческие заговоры?

моё мнение, если логически подойти, к языческим заговорам не будет иметь никакого отношения ритуалы,направленные на работу с ХЭ.
работает на заговоры ,направленные к ХЭ.

имхо
Never sleep

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
есть у них ритуал на открытие силы заговорного слова. Это работает только на заговоры из их книг, и что будет, если при этом в работе читать другие, к примеру, языческие заговоры?
Эти обряды работают только на заговоры по белой магии. Там вообще очень много чисто внутрисистемных вещей. Вида, черное молитвенное полотно - оно, будучи годами наработанным, усиливает белые обряды. Но бесполезно стелить его при работе с Перуном или Сатаной, только ухудшит контакт.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Эти обряды работают только на заговоры по белой магии. Там вообще очень много чисто внутрисистемных вещей. Вида, черное молитвенное полотно - оно, будучи годами наработанным, усиливает белые обряды. Но бесполезно стелить его при работе с Перуном или Сатаной, только ухудшит контакт.

Да, там одних икон придется всю церковную лавку скупить :)
Кстати, тут многие говорили о какой-то школе Соболь  - поискала немного для интереса, ничего не нашла, как-то странно для реальных персонажей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Да, там одних икон придется всю церковную лавку скупить
Так и есть, одних богородиц есть больше 120, на все случаи жизни. Но, как вариант, можно купить основные иконы (Троицу, архангелов), и икону "всех святых". А самых частоиспользуемых святых (в основном, Николай, Илья или кто там будет) докупать отдельно.
С другой стороны, если и не пойдет белосвет, иконы потом можно пустить на чернокнижные обряды (я так свою коллекцию почти что всю извел), не пропадать же добру :)

Их школа по переписке (обычная почта), в инете инфы действительно нет.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Цитировать
Их школа по переписке (обычная почта), в инете инфы действительно нет.

А куда писать? Где вы встречали ихний адрес?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Где вы встречали ихний адрес?
В книгах. Поищите, например, в этих https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3337.0.html Там есть почтовые адреса и телефоны (их учеников). Сразу говорю, по почте отвечают очень долго, до полугода.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Так и есть, одних богородиц есть больше 120, на все случаи жизни. Но, как вариант, можно купить основные иконы (Троицу, архангелов), и икону "всех святых". А самых частоиспользуемых святых (в основном, Николай, Илья или кто там будет) докупать отдельно.
С другой стороны, если и не пойдет белосвет, иконы потом можно пустить на чернокнижные обряды (я так свою коллекцию почти что всю извел), не пропадать же добру :)

Их школа по переписке (обычная почта), в инете инфы действительно нет.

Не работала с белосветом, просто из любви к искусству интересно, раз уж Вы говорите, что есть сильные рабочие обряды. Почитала их книги - впечатление двоякое. С одной стороны видно, что люди не со стороны  в это пришли и сила копилась поколениями, советы их в целом верные, с другой уж больно рассказы из практики слащавые и однотипные. Похоже, что рассчитан на определенный контингент, который молится-постится и вышивает крестиком. Мало кто сегодня может позволить такую роскошь, живя в городе.

Но кстати, удивило меня  - Соболи пишут, что используют руны при диагностике. Так что не такие уж они 100% ХЭ.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Но кстати, удивило меня  - Соболи пишут, что используют руны при диагностике. Так что не такие уж они 100% ХЭ.
Обряды у них похожи на родовые, рабочие, многие исковерканы совершенно сознательно, почти во всех важные недоговорки. Исусиной глаза замылили для того, чтобы опубликовать, а сопли в сахаре добавили чтобы отсталые люди книжки покупали.
Чистой воды коммерция, причем гараздо более лицемерная, чем все сетевые тетради вместе взятые.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Но кстати, удивило меня  - Соболи пишут, что используют руны при диагностике. Так что не такие уж они 100% ХЭ
Помнится, что ув. Hadeken писал про англосаксонскую белосветную руническую традицию. Так что по идее противоречия между рунами и ХЭ нет.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status