Черная магия и Руны

GOLD FISH

Re: GOLD FISH
« Ответ #30 : 07 Май 2014, 01:38:07 »
Очень понравился став, и визуально и по своему воздействию.... Захотелось попробовать, на возврат отношений с переводом их в более глубокие, с пробуждением любви и теплых чувств... Сделала, нанесла как советовал автор на свое фото и на фото кроля и в конвертик. На следующий день мой "любимый" отправился гулять с вражиной-соперницей, а еще через день мы разругались так, что вся моя предыдущая упорная работа полетела коту под хвост...((( А ведь только-только помирились... Теперь ломаю голову - это став так сработал или нечто иное? А став еще даже не успел раскрутиться?
таким образом став расчищал Вам дорогу для новых отношений "глаза - в глаза"

Re: GOLD FISH
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2014, 21:04:22 »
Ставила "Бриллиантовую рыбку" подруге для поиска половинки.В течении двух недель ее "непонятно как" и "откуда то" нашел молодой человек.Притом именно такой как ей нужно было в тот момент и она получила комфортные для нее отношения.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: GOLD FISH
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2014, 15:49:44 »
поясните чайнику, на своё фото один из ставов и радость общения и на фото кролика тоже самое. складываем лицом друг к другу и в конвертик. правильно?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: GOLD FISH
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2014, 16:36:28 »
Ставила золотую рыбку. Сама я замужем, но с мужем разводимся, поэтому я решила попытать счастья таким образом. В итоге распрекрасного принца я не встретила, зато бывшие стали меня домогаться, да в добавок бывший коллега, который меня младше на 6 лет и ниже на голову , с которым всегда были дружеские отношения стал забрасывать любовными смс(((((. Муж как отстранялся от меня, так и отстраняется. Я оговаривала на привлечения мужчины с нужными мне качествами, надеясь, что если суждено с мужем остаться, и он тот, кто мне нужен, то он потеплеет ко мне, или появится новый... Но ни того, ни другого не произошло
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: GOLD FISH
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2014, 03:53:16 »
доброе время суток. заинтересовал став. не могли бы помочь, или хотя бы поделится своими вариантами оговора для ситуации, когда хочу  добиться чувств от конкретной мужчины. знакомы не близко. хочу чтоб у него появилась желание и интерес. в теме советовали наносить формулу на  фото обеих партнёров и потом вместе спрятать в конверте. в моём случай тоже так поступать, или только на его фото? имею в  виду формулу  Diamond Fish.  заранее благодарю.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: GOLD FISH
« Ответ #35 : 14 Апрель 2015, 18:46:57 »
Использовала Голд Фиш на конкретного человека, наносила на бумагу (+кровь), дублировала на левой руке. Оговор и визуализация были направлены на определенный объект. Сработало просто потрясающе - человек, с которым после болезненного расставания не было встреч около полугода, примчался сам, был очень ласковым и добрым и даже не устоял перед соблазном. Став очень мощный и при этом не дает сильного эффекта подчинения, а скорее разжигает чувства.

Re: GOLD FISH
« Ответ #36 : 20 Январь 2016, 22:11:05 »
Наносила на бумажку на месяц-полтора оранжевым маркером "Алмазную рыбку" без ритуала и крови, носила в кармане пальто повсюду. Как-то первые недели две слишком активно искала результата (из-за чего его, возможно, и не было)...
Итого - нашла МЧ(или он меня нашёл - причём через Интернет, и он живёт от меня дико далеко), с которым установилось полное взаимопонимание и взаимное удовольствие от общения (и ещё куча приятностей, хотя знакомы сейчас примерно полтора месяца уже) почти сразу же. Появились взаимные планы, довольно серьёзные, и семьи (у нас обоих) не против, что для моих-то точно невероятно...
 В общем и целом приятно удивлена работе Вашего става, ув. Dante, за что большая благодарность!

Re: GOLD FISH
« Ответ #37 : 23 Март 2016, 14:31:21 »
Пожалуйста, перезалейте diamond fish? если не сложно! Спасибо!

Re: GOLD FISH
« Ответ #38 : 14 Апрель 2016, 13:50:32 »
Пожалуйста, перезалейте diamond fish? если не сложно! Спасибо!
если ещё актуально


Re: GOLD FISH
« Ответ #39 : 18 Апрель 2016, 14:52:34 »
Это Вы Голд Фиш изобразили. У Даймонд ещё Лагуз добавляется.

Re: GOLD FISH
« Ответ #40 : 18 Апрель 2016, 18:35:38 »
Это Вы Голд Фиш изобразили. У Даймонд ещё Лагуз добавляется.

Re: GOLD FISH
« Ответ #41 : 27 Июнь 2016, 12:39:49 »
Два раза использовал став Diamond Fish и два раза он меня разочаровывал. Возможно, дело в том, что я - мужчина. Став действительно притягивает партнера через 2-3 дня, но дальше действовал еле дыша. Начальный импульс интереса (не страсти) друг к другу действительно есть. Затем начинаются отношения, и получаем мы зомби. Серьезно, два раза и оба раза зомби. Девушки включают полную пассивность и аморфность, поговорить не о чем, весь разговор приходится тянуть на себе, хотя при знакомстве была взаимоотдача. Ну и как итог, пару раз секс, а затем отношения рушатся, потому что невозможно тащить на себе такую аморфную массу.
Опять же, возможно, дело в том, что я - мужчина. Другие пользователи пишут положительные отзывы. В любом случае спасибо автору и всем успехов на любовном фронте!
Paula rhei.

Re: GOLD FISH
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2016, 11:36:56 »
Уважаемые мастера, как вы считаете что можно добавить в Диамонд фиш - что б король был высокопоьтавленный( состоятельный) и для брака...и холостой со взаимными чувствами))??

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: GOLD FISH
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2016, 16:39:55 »
Использовала данный став неоднократно. Но почему то говые знакомства не заводила. А наоборот, те с кем я общалась оочень обращали свое внимание. Возможно я просто не правильно делала оговор. Но внимания было очень много. Я еще новичек, допускаю какие то промахи. Но результатом я все равно довольна. Став тестировала летом. Рисовала на руке активировала огнем

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: GOLD FISH
« Ответ #44 : 19 Август 2018, 09:33:13 »
Уважаемые, подскажите. Если использовать став для гармонизации и улучшения отношений, как советовал Автор, нанести на фото каждого из пары и положить лицом друг к другу в конверт. Как в этом случае оговаривать и активировать? Активация каждого става на каждом фото отдельно с разными оговора и? Активация одновременно с одним оговором?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status