Черная магия и Руны

GOLD FISH

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: GOLD FISH
« Ответ #15 : 13 Февраль 2013, 17:27:50 »
Ну тогда прошу прощения. Кстати я попробовала таки этот став,не удержалась,хотелось проверить,в каком варианте лучше сработает. Так вот ко мне по очереди стали возвращаться все бывшие. Держу уже 3 месяц. Может кого нового все таки занесет?))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: GOLD FISH
« Ответ #16 : 14 Февраль 2013, 14:34:30 »
Ну тогда прошу прощения. Кстати я попробовала таки этот став,не удержалась,хотелось проверить,в каком варианте лучше сработает. Так вот ко мне по очереди стали возвращаться все бывшие. Держу уже 3 месяц. Может кого нового все таки занесет?))))
На энергетическом уровне привязки со стороны бывших любовников сохраняются 7  лет. Если не чиститься,то подобные связи могут мешать привлечению новых. А так как связи  у вас уже есть,вот руны и идут по  пути меньшего сопротивления.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: GOLD FISH
« Ответ #17 : 14 Февраль 2013, 16:15:58 »
Подскажите какой именно подойдет став для возобновления отношений,которые закончились 3 месяца назад?С уважением

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: GOLD FISH
« Ответ #18 : 14 Февраль 2013, 18:53:39 »
Чарли! Ничего подобного! Во первых недавно делала себе глобальную чистку,т.к я практик,и периодически делаю это, смотрела себя на всех уровнях,нигде никаких привязок не наблюдалось. Так что этот вариант отпадает.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: GOLD FISH
« Ответ #19 : 08 Май 2013, 14:33:32 »
А если золотую рыбку только на его фото, но своей кровью?
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: GOLD FISH
« Ответ #20 : 10 Май 2013, 15:58:39 »
Кстати я попробовала таки этот став,
Какой именно? Голд?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: GOLD FISH
« Ответ #21 : 20 Май 2013, 19:32:31 »
Неделя става "Даймонд фиш"на себе. Результата-ноль.Ни со знакомыми мужчинами, ни с какими. Ноль.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: GOLD FISH
« Ответ #22 : 03 Август 2013, 18:38:01 »
Неделя става "Даймонд фиш"на себе. Результата-ноль.Ни со знакомыми мужчинами, ни с какими. Ноль.
Slava,здравствуйте!Я этот став испытала на себе,а именно "Даймонд".Рисовала на себе прямо,ещё в декабре,в первой его половине.Не подновляла и он как-то постепенно смылся.Но!Встреча таки произошла где-то через дней 10.Глаза в глаза,подумала "Вот такого бы мне!"Через два дня мы познакомились,потом он ходил вокруг да около.две недели мы общались чисто дружески.очень красиво ухаживал...Всё как хотелось и мечталось...Потом увы пришлось расстаться.Женат оказался,двое деток малых.Видимо забыла оговорить,чтоб был свободен от семейных уз.Так что неделя ещё не срок.))))Всё получится!Став супер!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Tangül

  • *
  • 4
  • 0
  • В каждом молчании своя истерика...
Re: GOLD FISH
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2013, 21:57:39 »
Я новенькая на этом сайте, но очень хочется написать про став Голд Фиш. Пару дней назад осуществила свое желание и нанесла став на кроля с которым как 2 года не общаемся(испугался отцовства и расстались когда была беременна). Так вот, меня так пробинарило, что до сих пор прийти в себя не могу. Поехала на машине и по возвращению домой в меня въехал автобус((. Багажник и бампер под замену. Пока от кроля ничего, ждем продолжения...
Упав с пьедестала надежд, я никогда не расстраиваюсь... отряхнусь и лезу обратно...

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: GOLD FISH
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2013, 02:55:38 »
Очень понравился став, и визуально и по своему воздействию.... Захотелось попробовать, на возврат отношений с переводом их в более глубокие, с пробуждением любви и теплых чувств... Сделала, нанесла как советовал автор на свое фото и на фото кроля и в конвертик. На следующий день мой "любимый" отправился гулять с вражиной-соперницей, а еще через день мы разругались так, что вся моя предыдущая упорная работа полетела коту под хвост...((( А ведь только-только помирились... Теперь ломаю голову - это став так сработал или нечто иное? А став еще даже не успел раскрутиться?

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: GOLD FISH
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2013, 23:15:02 »
Нанесла став -на появление новых отношений. Пока тишина... Только все предыдущие активизировались. Причем те, кто не особо интересен(((
Недавно чистилась, защита стоит. Подожду еще немного, посмотрим.

Re: GOLD FISH
« Ответ #26 : 20 Январь 2014, 10:04:35 »
Уважаемый автор,а что лучше попробовать применить,ели если намеки на одного человечка,нг с ним увы пока не знакома?заранее мерси)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: GOLD FISH
« Ответ #27 : 20 Январь 2014, 20:28:08 »
Уважаемый автор,а что лучше попробовать применить,ели если намеки на одного человечка,нг с ним увы пока не знакома?заранее мерси)
Автора нет на форуме

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: GOLD FISH
« Ответ #28 : 16 Март 2014, 07:29:37 »
Уважаемый автор,а что лучше попробовать применить,ели если намеки на одного человечка,нг с ним увы пока не знакома?заранее мерси)

Я не автор, но если судить по направленности работы става, то почему бы и нет. Главное оговорите конкретного человека (что - то вы же о нем знаете)

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: GOLD FISH
« Ответ #29 : 23 Март 2014, 12:41:25 »
У меня, к сожалению, формула не сработала никак(( Прошел лунный цикл уже, буду сжигать. Никто не появился, даже бывшие) Не считая очень странного человека, но он и так был, и повод появиться у него был, да и настоящей любовью человек, который откровенно противен, быть не может)

В общем, расстроилась, очень рассчитывала на Рыбку(
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status