Черная магия и Руны

Снежинка. Защита во время работы на погосте

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Тестировал. Замечательная вещь. Обязательно оговаривать чтобы пропускала собственн1е воздеиствия. Автору плюс.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #16 : 14 Апрель 2016, 14:51:19 »
может кто нибудь подсобит с оговором? Спасибо!+
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Отличная вещь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Уважаемые рунологи!    Пожалуйста, помогите с оговором.  Как-то не клеится,связать не могу, а хочется применить эту формулу.      Данная рун.формула -окружает меня как каменой стеной, -служит преградой враждебной силе,- разрушает всякое негативное воздействие от мира мертвых....................( а дальше никак)

Deimos di-lindell

  • *
  • 2
  • 1
  • Обрести могущество можно только победив себя(c)
Большое спасибо автору этого става. Нарисовал его на камне, освятил стихиями. Отлично работает. По ощущениям, появилось другое отношение духов и сущностей. То есть, в функции става, как я понял, есть возможность попросить духов помогать в работе, что и сделал. По итогу получил от них позитивную обратную связь, некоторые указания по работе с ними. Став вообще может служить как канал общения с иным миром. От негативных духов защищает 100%! Когда став включился в работу появилось чувство легкой эйфории, теплота в теле. Никто больше не откачивает энергии. Спасибо еще раз).   :D
Время только фраза...

Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2019, 19:20:40 »
В общем то рассказываю:
Друг работал на погосте около полутора лет на тот момент. Всё это время его  мучили крики женщины  буд то её на куски рвут. Как выяснилось  позднее, там была похоронена колдунья. Периодически  на её  могилу приходили и делали ритуалы.
Так вот мы с чувствительной подругой  (сама я ещё  хлеще неё),как то задержались на территории,  в бытовке до 23 часов. Нас было трое. Я,подруга и этот друг-Серёжа. И тут началось...Я боковым зрением начала сначала  видеть толпы и этот самый крик слышать. Я естественно  сюда на форум  с поиском защиты. Нашла. Нарисовала на листочке сначала себе. Поняла что работает  даже без оговора, главное  дыханием защиту оживила и убрала к груди поближе.  Затем начала рисовать  им. Серёжа  сразу всё  понял и без разговоров засунул  листочек в задний карман джинсов. Сразу же выдыхнул и заулыбался(тоже попустило). Подруга в истерике попыталась выбежать от духов из бытовки, открыла дверь и чуть сознание не потеряла. Там было кучу их! Один старик ей в лицо что то кричал но как в немом кино (с её  слов). Я ей тоже сунула в руку снежинку и она расслабилась(перестала видеть их). С тех пор как только начинаю ощущать присутствие-сразу её  рисую и в бюзгалтер к сердцу поближе!

Спасибо огромное за  этот оберег! Дай Вам Мироздание здоровья и сил! От души  Вас брагодарю!!!

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #21 : 12 Февраль 2020, 08:40:22 »
Отличная вещь.
Доброго времени суток. Уважаемые рунологи подскажите, пожалуйста, если я не владею нортунбрийскими рунами, а только скандинавскими, будут ли они у меня работать? Их также проводят как и скандинавские? Или можно просто нанести на носитель активировать дыханием(например), и обговорить без пристрастия. Я не люблю длинных оговоров, коротко и ясно :ДРС защищает меня от кладбищенских сущей. С уважением к Вам всем!

Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #22 : 20 Февраль 2020, 00:43:14 »
Доброго времени суток. Уважаемые рунологи подскажите, пожалуйста, если я не владею нортунбрийскими рунами, а только скандинавскими, будут ли они у меня работать? Их также проводят как и скандинавские? Или можно просто нанести на носитель активировать дыханием(например), и обговорить без пристрастия. Я не люблю длинных оговоров, коротко и ясно :ДРС защищает меня от кладбищенских сущей. С уважением к Вам всем!
Можно и так оговорить,как я поняла. Главное чтобы поближе к телу,т.е. не в рюкз,а в карман или под "майку")!..

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #23 : 30 Январь 2021, 13:22:56 »
Рабочее однозначно. Сделала амулетом для себя и близких. Сама пользовалась 1 раз, больше не буду.
1. не нравится ощущать себя как в стеклянной мутной банке. То есть заходишь на кладбище и тишина. Ничего и никого не слышно. Оооочень неприятные ощущения.
2. Обычно просто прошу Хозяев кладбища о защите при работе и закрытии от посторонних. Это если прихожу работать. Если посещаю могилы родных, то прошу, чтоб жители города мертвых не беспокоили меня.
В этих случаях и видение и слышание остается, но никто не лезет, не пристает. Просто присутствие, что , в общем то, мне не мешает.
 
И, кстати, защита хозяевам кладбища не нравится, обижает она их.
Поэтому Снежинка однозначно рабочая, но не для меня. Не люблю я тишины на кладбище.

С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status