Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 05:11:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Денежная лягушка  (Прочитано 57927 раз)

Алла69

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алла69 has no influence.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2016, 17:24:33 »

уважаемая Berserker, извиняюсь за ранее, если вопрос мой глуп, а если Лягушку нанести на купюру с номиналам 1$ и положить в кошелек, так можно?
Уважаемая Ада, результат Вами получен при нанесении на долларовую купюру?

Nokard

• Участник
  • *
  • Nokard has no influence.
« Ответ #46 : 31 Март 2017, 00:58:32 »

Моя благодарность автору!
Отработала хорошо в совокупности с другими ставами.
Два раза пыталась от меня ускакать, один раз в близком присутствии человека, подозреваемого в краднике, но быстро нашлась и вернулась, только после того как человек ушел из помещения, до этого я ее в упор не замечала. Второй раз ушла совсем. Видимо отработала. Буду рисовать снова

Нимфа

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #47 : 04 Апрель 2017, 21:27:52 »

Получилось интересное наблюдение. Нарисовала лягушку на картонке, положила в кошелек, носила в отделе с купюрами. Все хорошо, деньги приходили, задерживались, копились даже, став работал, потом случайно переложила его к карточкам в другой отдел - лежали две дисконтные карты автозапчасти и продуктовый супермаркет. Стала машина ломаться, и пришлось покупать запчасти, и за продуктами именно в этот супермаркет мы зачастили, заказы по работе почти прекратились. Потом только нашла ее рядом с этими карточками и переложила в денежный отдел. Машина пока не ломается, за продуктами стали ходить снова в магазин у дома (по мелочи). Деньги снова стали приходить, заказы появились. Проанализировала, пришла к выводу что у меня она работает на то, с чем контактирует.
Лягушка прекрасная, Автору мое почтение и много +++++
От добра добра не ищут

katazyna

• Постоялец
  • katazyna has no influence.
« Ответ #48 : 18 Апрель 2017, 23:16:58 »

Когда то давно просто нарисовала на листке бледно зеленого цвета, без оговора и активации, так как до этого не про магию ничего  не знала а  тем более про руны.  Появились в течении месяца предложения о работе  , одновременно на 3 фирмы. Хотя до этого  пол года нигде не могла устроиться,  и от тех фирм   в которые приходила ранее пробоваться.

ВестаНика

• Новичок
  • *
  • ВестаНика has no influence.
« Ответ #49 : 03 Май 2017, 18:48:40 »

Отчитываюсь. Сделала лягушонка на фото. Муж все никак не мог продать летнюю резину. После нанесения на следующий же день позвонили и забрали колесики, хотя в оговоре конкретно эту вещь не оговаривала, просто на общее поступление денег . Рекомендую в общем . И огромная благодарность автору  :D

InnaK

• Новичок
  • *
  • InnaK has no influence.
« Ответ #50 : 06 Май 2017, 18:19:23 »

мой отчёт:
за активировала на руке , первые три дня совсем по маленьким суммам стали поступать денежные суммы в форме находки. Когда начали происходить маленькие чудеса, скажем так, что этот став поднял мне настроение .

Позже через месяц два решила повторить, результатов ноль.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #51 : 15 Май 2017, 14:36:18 »

формула рабочая однозначно. Работает даже если закрыты финансы. только эффект ккратковременый
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Мари-Анна

• Участник
  • *
  • Мари-Анна has no influence.
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2017, 18:25:47 »

Два раза делала "Денежную лягушку" - оба раза (меньше, чем за сутки) приходила небольшая сумма денег из неожиданного источника. Спасибо за став.
Плюсик всем, кто мне помогает, спасибо вам за вашу отзывчивость!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika