Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2017, 06:01:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Денежная лягушка  (Прочитано 56069 раз)

Алла69

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алла69 has no influence.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2016, 17:24:33 »

уважаемая Berserker, извиняюсь за ранее, если вопрос мой глуп, а если Лягушку нанести на купюру с номиналам 1$ и положить в кошелек, так можно?
Уважаемая Ада, результат Вами получен при нанесении на долларовую купюру?

Nokard

• Участник
  • *
  • Nokard has no influence.
« Ответ #46 : 31 Март 2017, 00:58:32 »

Моя благодарность автору!
Отработала хорошо в совокупности с другими ставами.
Два раза пыталась от меня ускакать, один раз в близком присутствии человека, подозреваемого в краднике, но быстро нашлась и вернулась, только после того как человек ушел из помещения, до этого я ее в упор не замечала. Второй раз ушла совсем. Видимо отработала. Буду рисовать снова

Нимфа

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #47 : 04 Апрель 2017, 21:27:52 »

Получилось интересное наблюдение. Нарисовала лягушку на картонке, положила в кошелек, носила в отделе с купюрами. Все хорошо, деньги приходили, задерживались, копились даже, став работал, потом случайно переложила его к карточкам в другой отдел - лежали две дисконтные карты автозапчасти и продуктовый супермаркет. Стала машина ломаться, и пришлось покупать запчасти, и за продуктами именно в этот супермаркет мы зачастили, заказы по работе почти прекратились. Потом только нашла ее рядом с этими карточками и переложила в денежный отдел. Машина пока не ломается, за продуктами стали ходить снова в магазин у дома (по мелочи). Деньги снова стали приходить, заказы появились. Проанализировала, пришла к выводу что у меня она работает на то, с чем контактирует.
Лягушка прекрасная, Автору мое почтение и много +++++
От добра добра не ищут

katazyna

• Постоялец
  • katazyna has no influence.
« Ответ #48 : 18 Апрель 2017, 23:16:58 »

Когда то давно просто нарисовала на листке бледно зеленого цвета, без оговора и активации, так как до этого не про магию ничего  не знала а  тем более про руны.  Появились в течении месяца предложения о работе  , одновременно на 3 фирмы. Хотя до этого  пол года нигде не могла устроиться,  и от тех фирм   в которые приходила ранее пробоваться.

ВестаНика

• Новичок
  • *
  • ВестаНика has no influence.
« Ответ #49 : 03 Май 2017, 18:48:40 »

Отчитываюсь. Сделала лягушонка на фото. Муж все никак не мог продать летнюю резину. После нанесения на следующий же день позвонили и забрали колесики, хотя в оговоре конкретно эту вещь не оговаривала, просто на общее поступление денег . Рекомендую в общем . И огромная благодарность автору  :D

InnaK

• Новичок
  • *
  • InnaK has no influence.
« Ответ #50 : 06 Май 2017, 18:19:23 »

мой отчёт:
за активировала на руке , первые три дня совсем по маленьким суммам стали поступать денежные суммы в форме находки. Когда начали происходить маленькие чудеса, скажем так, что этот став поднял мне настроение .

Позже через месяц два решила повторить, результатов ноль.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #51 : 15 Май 2017, 14:36:18 »

формула рабочая однозначно. Работает даже если закрыты финансы. только эффект ккратковременый
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika