Черная магия и Руны

Денежная лягушка

Embla

  • *
  • 5
  • 0
Re: Денежная лягушка
« Ответ #30 : 17 Июль 2014, 13:38:50 »
Отличный став! Прежде чем его нанести, сделала диагностику на рунах: подойдет ли мне, сказали, что да. Спустя пару дней из небытия вынырнул старый клиент с заказом, а другой клиент рассыпался в комплиментах моей работе и дал денег сверх оговоренного. 

Re: Денежная лягушка
« Ответ #31 : 06 Февраль 2015, 16:12:13 »
Хочу и я воспользоваться лягушкой. Сначала наверное нанесу на листик и в кошелек, посмотрю как работает, Если хорошо покажет себя в деле, сделаю талисман. Вот только вопрос возник, на каком носителе лучше сделать? Может подскажет кто? Заранее благодарна.
Главное - не упустить главное.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Денежная лягушка
« Ответ #32 : 07 Февраль 2015, 05:53:40 »
Хочу и я воспользоваться лягушкой. Сначала наверное нанесу на листик и в кошелек, посмотрю как работает, Если хорошо покажет себя в деле, сделаю талисман. Вот только вопрос возник, на каком носителе лучше сделать? Может подскажет кто? Заранее благодарна.

На денежные формулы чем дороже носитель, тем лучше и устойчивей результат. В идеале на золотую пластинку, нет - тогда на серебрянную.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #33 : 15 Февраль 2015, 21:42:34 »
Верящая в чудо,
Я беру кусочки тонкой кожи - и долговечно, и при желании можно пришить подкладке одежды/сумки, чтобы постоянно носить при себе.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Денежная лягушка
« Ответ #34 : 17 Апрель 2015, 00:00:49 »
Скажите пожалуйста если на мне порча на закрытие всех дорог.почиститься в данный момент не получается , можно мне использовать данную формулу . Будет ли эффект , а главное хуже не будет???
Всегда плюсую +

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Денежная лягушка
« Ответ #35 : 18 Апрель 2015, 05:02:41 »
Скажите пожалуйста если на мне порча на закрытие всех дорог.почиститься в данный момент не получается , можно мне использовать данную формулу . Будет ли эффект , а главное хуже не будет???
Любые формулы на деньги надо ставить на чистый канал.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Денежная лягушка
« Ответ #36 : 19 Май 2015, 15:28:46 »
Отличный став,  ч полтора года сидела без работы, после ряда чистое и открытия денежного канала сделала жабу.  Работа есть, более того подняли зарплату.  Появились перспективы.  Спасибо большое. Мой МЧ себе тоже сделал, у него ситуация с финансами так же изменилась в лучшую сторону.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Денежная лягушка
« Ответ #37 : 23 Июль 2015, 19:03:46 »
Несколько раз делала этот став, всегда срабатывает в течении суток. Спасибо автору!     
лс закрыта.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Денежная лягушка
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2015, 12:53:54 »
Скажите пожалуйста если на мне порча на закрытие всех дорог.почиститься в данный момент не получается , можно мне использовать данную формулу . Будет ли эффект , а главное хуже не будет???
По незнанию поставила при закрытии, сначала все хорошо было, а через неделю как пошли потери , крупные для меня суммы, теперь чищусь усиленно. Потом уже ставить буду.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Денежная лягушка
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2015, 03:19:18 »
Автору большой респект! Формула начала работать быстро, наносила на себя, была без доходов вообще, нашла работу через 3 дня и мелкие денежные подарки были на следующий день после постановки формулы,,, понравилась работа)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Денежная лягушка
« Ответ #40 : 08 Январь 2016, 20:33:37 »
Я с денежной лягушкой не расстаюсь. Самый мой любимый денежный став который ни разу не подводил.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Денежная лягушка
« Ответ #41 : 09 Январь 2016, 00:27:56 »
Я с денежной лягушкой не расстаюсь. Самый мой любимый денежный став который ни разу не подводил.

Я тоже из кошелька вообще не вынимаю, финансовое положение стабильно идет вверх, даже не подновляя формулу

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #42 : 10 Март 2016, 23:54:30 »
Делала для девушки-студентки. Она подрабатывала официанткой. Очень была довольна хорошими чаевыми. Держала став в кармане фартука.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2016, 10:57:01 »
не сработала, к сожалению. Жаль,  так понравилась (

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Денежная лягушка
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2016, 23:44:20 »
У меня как у большинства работает отлично, спасибо за лягушку .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status