Черная магия и Руны

Активация денежного канала

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Активация денежного канала
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2014, 11:42:59 »
Доброго времени суток.Первый раз тестила деньги получили все мои родные и близкие.Мне лишь поступают кредитные предложения,очень давно оставляла заявку на получения ипотеки.Спустя три месяца мне позвонили,и сообщили что ваша заявка одобрена приходите подписывать документы.Хотя за это время планы конечно поменялись.Сомнительный банк присылал мне карту с лимитом 700 тыс рублей,я отказалась,и вот спустя месяц как раз когда я второй раз была с этим ставом прислал с лимитом 2 мил.Но вот по работе всё ровно,доходы не растут.Конечно 2 миллиона исполнят моё желание,но отдавать то нужно будет.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Активация денежного канала
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2014, 21:38:32 »
Пробовала данный став на расчистку,по диагностики вроде бы помог. А вот в реале особого результата не видела,хотя пару раз деньги приходили прям не откуда.Так что думаю все сработало на отлично)))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2014, 11:38:08 »
Доброго времени суток.Первый раз тестила деньги получили все мои родные и близкие.Мне лишь поступают кредитные предложения,очень давно оставляла заявку на получения ипотеки.Спустя три месяца мне позвонили,и сообщили что ваша заявка одобрена приходите подписывать документы.Хотя за это время планы конечно поменялись.Сомнительный банк присылал мне карту с лимитом 700 тыс рублей,я отказалась,и вот спустя месяц как раз когда я второй раз была с этим ставом прислал с лимитом 2 мил.Но вот по работе всё ровно,доходы не растут.Конечно 2 миллиона исполнят моё желание,но отдавать то нужно будет.

Значит у вас возможно (проверьте картами или иной диагностикой) может быть сильно поврежден денежный канал, а именно может быть разрыв или пиявка на нем, если вы делали ставы на возврат долгов или крадники какие-то, то такие работы надо убрать,  канал восстановить (лагуз-перт-ингуз - лечение, востановление и нормализация д.к.),  если не делали - то подбирать чистку и ставить сначала ее, как раз от пиявок и негатива, который мешает постоянной хорошей работе вашего д.к. и легкого и беспроблемного получения вами денег и благ, а потом уже ставить этот став и восстановление делать. И ставы на деньги.

Также плохая работа д.к.  обычно идет в тандеме с закрытием дорог к благополучной богатой жизни (чистить закрытие, делать открытие).


   
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Активация денежного канала
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2014, 20:00:44 »
здравствуйте,я уже ставила этот став один раз...Помог.Ставлю еще раз,но с более конкретным оговором...Ситуация плачевная,деньги нужны долги огромные....Переживаю сильно сплю плохо...читая предыдущие посты...многое поняла...что делала неправильно...До этого снимала крадники и порчу снимала...но видно не до конца...Так вот,рисовала став,каждую руну обрисовывала,общий оговор сделала на свою проблему и чуть не отрубилась...После активации пободрела,много дел переделала,настроение поднялось,что давно не было...Уснула,спала очень долго,снился клиент пьяный с которым работаю,затем,я сама плакала во сне не могла от куда то выбраться,но помню выбралась,муж мне помогал в этом...Затем много вшей снилось...очень много....Потом снились места в моем городе,мощеные улицы красивые....что то я еще вроде мыла...Проснулась отдохнувшей,даже лицо посветлело..Захотелось работать...Да еще сегодня маленький паук по телу полз...Вот так заработал став...Клиент сегодня который снился принес небольшие деньги..

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Активация денежного канала
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2014, 20:25:22 »
да,еще снились родители,будто я маленькая лет 10 в какой то не нашей квартире,отец(покойный)из далека за нами с мамой наблюдает,а я от всех отдельно и как бы на себя со стороны смотрю

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Активация денежного канала
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2014, 23:18:54 »
сегодня ночью,в 4 утра проснулась от сильного тепла в области манипуры вишудхи,анахаты,эфирное тело вытянулось и расширилось,ощущения не человеческие,это открытие канала,я так почувствовала?

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: Активация денежного канала
« Ответ #66 : 31 Декабрь 2014, 18:46:44 »
Спасибо! Очень хорошо работает,  отношения с деньгами меняются,  в первую очередь в голове. В умных книжках пишут,  что деньги это атрибут,  а не цель,  но поменять взгляд не получалось.  Теперь я чувствую и знаю это изнутри

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Активация денежного канала
« Ответ #67 : 23 Февраль 2015, 23:12:52 »
Эх! Став применяла месяц назад, за это время два раза снимала деньги со вклада в банке( , печальненько , что так сработал, но сработал) , в кошельке наличка  появилась,хоть  таким путём, что то я недоработала...
Каждому по заслугам

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Активация денежного канала
« Ответ #68 : 24 Февраль 2015, 06:52:06 »
Эх! Став применяла месяц назад, за это время два раза снимала деньги со вклада в банке( , печальненько , что так сработал, но сработал) , в кошельке наличка  появилась,хоть  таким путём, что то я недоработала...
Не сработал. Проверьте закрытие канала. И еще, это активация канала, и поступления денежные могут быть, а могут и не быть. Нужно по чистому каналу привлекать деньги другими формулами.

schiwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #69 : 04 Март 2015, 16:23:26 »
Доброго времени суток, сначала денежный канал чистить и активировать, а затем ставить формулу для привлечения  материального блага или же можно одновременно?

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Активация денежного канала
« Ответ #70 : 07 Март 2015, 09:46:29 »
      Здрасьте.
      Лучше провести общие чистки на снятие негатива. дальше провести почакроввый расклад . есть тема в рунической гадании. и если есть блоки на чакрах их почистить. а позже можно поставить чистки на денежный канал .
                                                         Это мое личное мнение.
     картинка с ставом не открывается. выложите повторно.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #71 : 08 Март 2015, 20:12:28 »
Рунический став "Расчистка и активация денежного канала" от Berserker




Прорисовка в цвете:

Re: Активация денежного канала
« Ответ #72 : 19 Май 2015, 17:16:48 »
Прочитал всю ветку, и не нашел хоть одного примера оговора к данному ставу. Если не трудно просветите пожалуйста. И еще вопрос, если наносишь став на бумажный носитель и на себя, оговаривать и активировать надо два раза? Спасибо.

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Активация денежного канала
« Ответ #73 : 10 Июнь 2015, 17:04:23 »
Подскажите. В заголовке темы написано, что это активация
на последней странице - "Расчистка и активация денежного канала"
надо ли перед использованием этой формулы дополнительно чистить канал, или это все же 2 в 1 ?

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: Активация денежного канала
« Ответ #74 : 15 Июнь 2015, 22:29:36 »
Подскажите. В заголовке темы написано, что это активация
на последней странице - "Расчистка и активация денежного канала"
надо ли перед использованием этой формулы дополнительно чистить канал, или это все же 2 в 1 ?

2 в 1.
В первом же посте ведь автором написано, что это "расчистка и активация денежного канала". В ставе руна hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status