Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Активация денежного канала
« Ответ #105 : 11 Июнь 2017, 15:14:14 »
Благодарю за ответ, но в последнее время руны дают не верные ответы (один раз сын их рассыпал и начал собирать), про зубы, не нашла у других форумчан, симптомы. В основном спина, поясница общее состояние!
Спина - это хорошо , там проходят денежные каналы, зубы как правило , почистился родовой негатив

Re: Активация денежного канала
« Ответ #106 : 11 Июнь 2017, 15:17:06 »
почистился родовой негатив
Значит у меня родовой негатив чиститься! Тоже хорошо, в принципе в роду богатых нету

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Активация денежного канала
« Ответ #107 : 11 Июнь 2017, 15:20:36 »
Значит у меня родовой негатив чиститься! Тоже хорошо, в принципе в роду богатых нету
Я когда делала первые чистки денежного канала , у меня тоже  вылазило много болячек,  но
И появились изменения в финансовой сфере. Это мощный став , мне он очень нравиться

Re: Активация денежного канала
« Ответ #108 : 14 Октябрь 2017, 12:03:03 »
Доброго всем дня, уважаемые. В рунах я пока что новичок. На других ветках уже писала, что пока ни одна формула и став на продажу у меня не раскручиваются, диагностику заказывала, негатива нет. Но все же хочу попробовать поставить данный став. Многие тут пишут что диагностику делали и она показала сколько дней нужно носить его. Объясните пожалуйста как в диагностике увидеть это число дней. Повторяю я пока новичок. Только только закончила проживание рун. Но диагностику перед использованием тех или иных формул ставов пока не делала. Заранее благодарна за совет

Emi

  • *
  • 9
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #109 : 02 Ноябрь 2017, 12:14:54 »
После нанесения вчера става на ночь, сегодня утром щемило сердце, а сейчас еще и чуть ниже спустилась боль. Острая, точечная. В районе 2 чакры. Короче, левая сторона вся себя странно ведет.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #110 : 17 Декабрь 2017, 01:28:07 »
Вчера поставила вечером на себя этот став! Во сне со скандалом отбирала у двоюродной сестры деньги не то 5 не то 10 тыс руб! Отсчитала у нее в руках и забрала) А в реале сегодня в соц сети мужик в друзья стучался со звучной фамилией Дустов))) Знающие, помогите понять пожалуйста. Вши( правда во снах) вроде как к деньгам? Дустом этих милейших)) насекомых травят. Так что не так с моим фин.каналом? Чистка началась или какой то блок? Дустов из дум моих не йдёт)
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Активация денежного канала
« Ответ #111 : 21 Декабрь 2017, 21:33:43 »
Вчера поставила вечером на себя этот став! Во сне со скандалом отбирала у двоюродной сестры деньги не то 5 не то 10 тыс руб! Отсчитала у нее в руках и забрала) А в реале сегодня в соц сети мужик в друзья стучался со звучной фамилией Дустов))) Знающие, помогите понять пожалуйста. Вши( правда во снах) вроде как к деньгам? Дустом этих милейших)) насекомых травят. Так что не так с моим фин.каналом? Чистка началась или какой то блок? Дустов из дум моих не йдёт)
тут больше на крадник похоже. а вообще, лучше в тему снов обратиться, там наверняка подскажут
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Активация денежного канала
« Ответ #112 : 04 Январь 2018, 08:34:12 »
Я сделала себе данную активацию и чистку, по диагностике 7 дней, улучшения пошли сразу после оговоренного срока. :)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Активация денежного канала
« Ответ #113 : 08 Февраль 2018, 04:47:04 »
столкнулись с такой проблемой - у сестры начались проблемы с финансами -провела диагностику - карты показывают что денежный канал не активен - поставили чистку (на фото ) после чистки дня 3 пока став в работе  и все по новой (полный застой) ?подскажите может кто какие практики применял вместе с рунами  ?Знакомая одна мудры посоветовала

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Активация денежного канала
« Ответ #114 : 08 Февраль 2018, 06:13:01 »
столкнулись с такой проблемой - у сестры начались проблемы с финансами -провела диагностику - карты показывают что денежный канал не активен - поставили чистку (на фото ) после чистки дня 3 пока став в работе  и все по новой (полный застой) ?подскажите может кто какие практики применял вместе с рунами  ?Знакомая одна мудры посоветовала
Я не знаю про денежный канал, но если у меня в течении 3 дней нет поступлений, то не подходит став стираю , и наношу другой став на деньги, наношу с двух сторон правая и левая оговор один
И Любые упражнения физические с заземлением помогают., причём я работаю в бюджете и у нас оклады .,  когда стоят руны то по мелочи идут  может поможет, а вообще деньги это комплекс , и он нарабатывается.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Активация денежного канала
« Ответ #115 : 09 Февраль 2018, 05:51:34 »
наношу с двух сторон правая и левая оговор один
благодарю - не поняла вот этого - куда на носите -на тело ?
Про упражнения спасибо

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Активация денежного канала
« Ответ #116 : 09 Февраль 2018, 10:48:13 »
благодарю - не поняла вот этого - куда на носите -на тело ?
Про упражнения спасибо
Добрый день
Наношу на правое и левое плечо ., один став где не сильно много рун ., активирую одним оговором, и иду в тренажёрку или в парк бегать. , перед этим говорю что дом энергия берет от занятия спортом . Я на истину не претендую, но путём разных проб для меня так ., получается привлечь небольшие средства   :)

Re: Активация денежного канала
« Ответ #117 : 29 Март 2018, 15:34:13 »
Замечательный став, после него работы на улучшение материального положения ложатся просто на ура. В оговоре акцентировала помимо родовых магических/кармических  причин безденежья ещё и  различные психологические блоки, убеждения и прививки нищеты, которые мы получаем в семье. Немного болела поясница, зато деньги начали быстро притягиваться, даже в лотто 12 евро выиграла))), неожиданно родня щедрее стала. Став делала дважды, но второй раз, да простит меня уважаемая автор  позволила себе вольность и заменила Руну Соль на Соуло (эта руна у меня как-то поэнергичней работает, Соль более мягкая) и постоянно заряжала огнём свечи, результат оба раза очень хороший.
Спасибо Ув. Berserker за ваши творения!!!

Re: Активация денежного канала
« Ответ #118 : 06 Май 2018, 18:40:40 »
Ув Практики,у меня такая ситуация я поставил этот замечательный став и он заработал очень даже хорошо,деньги пошли изо всех источников и оставались у меня в руках жил и не тужил  ,но я его не снял (подумал что "а вдруг будет еще лучше ) передержал очень большое время и теперь такая ситуация деньги идут, Но сразу уходят , поясню . Например получил деньги вечер сломалась стиральная машина пришлось купить новую и так со всеми вещами . В доме сломалось все что ломается теперь перешло на родственников они постоянно просят взаймы . Подскажите пожалуйста как мне выйти из этой ситуации а то я все перепробовал сил больше нету . Заранее спасибо

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Активация денежного канала
« Ответ #119 : 07 Май 2018, 04:03:33 »
Став очень классный, планировала на 9 дней ставить, но уже на 5-ый пришли 39 тысяч, которых и в планах то не было, дальше больше, 158 тысяч за 2 недели, о которых и речи не шло, удачная подработка. Очень помог, Благодарность автору.
Но, у каждого есть свой потолок, выше которого не прыгнуть, думаю ещё и пересадку денежного канала делать с очень жирного кроля. Аппетиты выросли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status